Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:13:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На красу девичью. (автор неизвестен)  (Прочитано 21430 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 01, 2010, 21:45:12 »

На красу девичью.
На гребень на утреннице девять раз тринадцать зорь творить. Сей обряд дабы девица сердца на свои хотения склонить могла. Заговор же таков: заря утренница, красна девица, яко на небеси восходишь, тако люд чаруешь да пособи ти мене имя, дабы як не взглянет, то и прошение се уставом положит. Освети ти да благослови гребень сей, дабы егда власы причешу, то и люд ко мене на милость приклоню. Слово замок – дело ключ. Аминь. тако полон обряд.
Записан
Alraune
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2010, 20:33:40 »

Хороший обряд и простой в исполнении. Хочу уточнить, что имеется ввиду под гребнем? Можно ли заменить деревянной расческой?
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #2 : Декабрь 08, 2010, 21:09:46 »

Alraune,  с давних времен, в деревенских традициях гребень - костяной, а потому и наделен особыми свойствами.
До сих пор если очень постараться то можно найти такие гребни.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2010, 23:00:24 »

Уважаемая Рatronessa, как вы считаете, стоит ли делать этот обряд и на вечерних зорях? Потому как действие у него, на мой взгляд, приворотное....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Декабрь 28, 2010, 23:06:30 »

Думаю что именно на утренних зорях нужно. В тексте же прямое указание на это.  Символично что утренняя заря - предвестник Солнца "красного" - то есть имеется в виду восхождение - прибывание девичьей красоты и людей к этой красоте.
Ну примерно так.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 28, 2010, 23:11:48 »

Благодарю.
Уважаемая Патронесса, а можете еще что-то об этом обряде рассказать?
ужасно понравился Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Декабрь 28, 2010, 23:19:08 »

Это не мой обряд. Автора  не знаю. Но и мне он в общем то нравится. Обряд простенький. Не знаю - что ещё Вам рассказать)))
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #7 : Май 04, 2011, 09:13:53 »

Уважаемая Патронесса,  а волосы гребнем расчесывать в присутствии тех, кого надо оморочить (если можно так выразиться) или наоборот делать это так, чтобы никто не видел, в одиночестве? Буду Вам очень признательна за разъяснение этого момента
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Май 04, 2011, 15:37:14 »

В одиночестве, по зорям. Это не оморочка. Это обряд на привлечение.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #9 : Май 04, 2011, 16:06:44 »

Уважаемая Патронесса, хотела бы уточнить: делается сам обряд на Зорях, это понятно. Я имела в виду, когда и как потом этим гребнем пользоваться, уже после 13 дней прочтения.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Май 04, 2011, 16:15:02 »

ПЕРЕД тем, как идти в людные места, в компанию, на встречу с важными людьми, на свидание - причешитесь гребнем. Храните в недоступном месте. Заверните в белую или красную полотняную ткань. Исключите любую возможность соприкосновения гребня с кем-либо.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #11 : Август 08, 2016, 16:57:07 »

Провела этот обряд. Не могу сказать, что сильно выкладывалась, хотя и вставала исправно 13 зорь подряд, но из-за того, что очень поздно ложусь, читала в полуживом состоянии. Пользовалась гребнем месяца два, может чуть больше. Работал, притом, что пользовалась я им редко(когда вспоминала), то могла наблюдать именно от него эффект. То есть как только расчешусь, в этот день встречаю парня номер 1, заранее ко мне расположенного, потом опять расчешусь, опять его встречу и так пока отношения завязываются(ну там обмен контактами или пара свиданий). Потом по такой же схеме появился парень номер 2, встречаю его строго в тот день, когда расчешусь, он также расположен. За время пользования гребень успел мне привлечь троих.  Должна заметить, что и мне приятных молодых людей. Может, если использовать чаще, то эффект был бы лучше, но дальше дружбы ни с кем не зашло, скорее потому что мне  было не до них. Читала я на деревянный гребень, обряд как-нибудь повторю с использованием гребня из кости. Может кому -то это интересно будет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Август 08, 2016, 20:21:33 »

Может кому -то это интересно будет.

Думаю, многим будет интересно. Считаю, что обряд свою функцию выполнил.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #13 : Август 09, 2016, 11:57:46 »

Думаю, многим будет интересно. Считаю, что обряд свою функцию выполнил.

Это хорошо. Благодарю Вас за выложенный обряд и Ваши комментарии по нему, без них я бы мимо него прошла.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #14 : Август 08, 2018, 21:46:33 »

Супер вещь! Я обычно с утра им расчесываюсь и убираю волосы наверх, а потом в обществе мужчины, которого нужно привлечь их распускаю и смотрю как он обтекает слюной. Те, кого ближе подпускаю, норовят погладить, закрутить прядь на палец, просто дотронуться.
К слову сказать волосы то у меня не очень, раньше, по крайней мере, были.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: