Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:26:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подклад хвори смертной (Мансур)  (Прочитано 13882 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 01, 2010, 21:33:46 »

Подклад хвори смертной.

Аще человек хвор и смерть в ногах стоит, то обратить ея ко иному кому зело посильно. Потребно ради то исподнее одеяние хвора человека да заговор над им молвить, а и ко ворогу под порог бросить. Заговор же таков:

"Еси ты смерть-княгинюшка,  да зело люта старица,
а и несть кто тя превозможе да и нести кто избежит,
то и еси человек сей твом-то перстом указан да твом-то взором отмечен,
а еси то и человек раб божий (имя), а и же ты, княгинюшка,
а еси же ти люта старица.
Да отыди ты от раба божия (имя)
 да и преступи ти ко рабу (такому-то).
А и буде раб сей твом перстом отмечен,
а и вземь раба (имя) да во палаты твоя княжески.
да во терем смертной.
Бытии по словесам сим от сего сказа
да по веки вечные. Аминь."


Сию одёжку под порог ворогу бросить да и примолвить:
"Ти княгиня-смертушка у сего порога пристанище. Аминь".
 
Отыдет смерть от хворого во скору пору да и ко ворогу на порог ступит
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #1 : Декабрь 08, 2010, 17:57:48 »

Уважаемая patronessa , огромная благодарность за обряд!!!!
Подскажите, пожалуйста, а просто болезнь(любую, жить мешающую) можно таким обрядом одолеть или только, когда чел на смертном одре находится при полной безнадежности?
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #2 : Декабрь 08, 2010, 18:00:21 »

Впрочем зря я спрашиваю- в обряде ясно сказано "хворь смертная", а на простые болячки другие перекиды. Но уж очень этот хорош!
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #3 : Июль 27, 2012, 00:22:00 »

мне очень симпатичен этот обряд, есть на примете жертва и нашелся со смертной хворью клиент.
у меня вопрос.
Откуп- как обычно на перекресток или он тут не нужен?
и еще- под порог квартиры или достаточно дома?

Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #4 : Февраль 07, 2013, 14:16:06 »

Мне обряд тоже очень симпатичен... Жертвы на примете всегда имеются, а вот человек со хворью смертной только сейчас на горизонте появился. И тут же возник вопрос. Уважаемые практики, допустимо ли будет, если пол жертвы и клиента с кого перекладываем будет не совпадать?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #5 : Февраль 07, 2013, 22:53:16 »

Почему-то обряд немного напомнил что-то языческое... Возможно, нужна хорошая кровавая жертва, а может быть сам  объект, на которого делается переброс, выступает в качетве откупа..
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Февраль 07, 2013, 23:16:37 »

Мне обряд тоже очень симпатичен... Жертвы на примете всегда имеются, а вот человек со хворью смертной только сейчас на горизонте появился. И тут же возник вопрос. Уважаемые практики, допустимо ли будет, если пол жертвы и клиента с кого перекладываем будет не совпадать?
Вообще, переклады разные бывают. В некоторых обрядах такого толка вменяется только на однополую жертву перекладывать. В этом -  нет подобного указания. Возможно можно и не соблюдать это условие.
В Вашем случае в чем проблема то? Сами пишите, что "Жертвы на примете всегда имеются", так подберите однополую с клиентом.

Почему-то обряд немного напомнил что-то языческое... Возможно, нужна хорошая кровавая жертва, а может быть сам  объект, на которого делается переброс, выступает в качетве откупа..С уважением
Не вижу здесь ничего, что напоминает язычество. А что касается кровного откупа - не надо мудрить. Жертва и служит откупом - всё правильно.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #7 : Февраль 09, 2013, 15:06:56 »

Уважаемая patronessa , огромная благодарность за ответ! Вы меня снова вдохновляете!!! В принципе, можно конечно жертву и мужчину подобрать( болен мужчина тоже).. Но особо "любимая" на сегодняшний день женщина...И ничего то для неё "любимой" не жалко. В общем буду пробовать. Даже нет, не пробовать!.. Уверена, что все получится!!! Ещё раз благодарю Вас за ответ!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: