Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:18:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.(Мансур)  (Прочитано 107411 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 01, 2010, 21:16:25 »

НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
В древности кристалл именовали слезным камнем,так как ходила молва,что етот камень --ето застывшие слезы богов и ангелов.
В любой день ЧЕТНЫЙ когда луна убывающая,зажечь 7 свечей восковых да в ряд их поставить.Перед етим рядом положить кристалл кварца--слёзный камень.Заклинание читать 2 раза:

"Иже слезиной горькой покатись
С небесины краев,да не крылом
А рысю черной бес скачет
Егоного пути ведаит--не ведаит
Ни люд, ни роспятый холопина.
Бесина в кошеле слёз охапь нёс
Да копытом в туман да слезины те вон
Россыпь чернявая, слёзная да не сотником,
А одним ратником то сойтись,
То слёзным каменищей с небесины
Яко жар--птицей то соблюдь
Заповедань, укромница
То глаголите на языцеях,
Тако живота он воздаст,
Щитом усмирь сотворит,
Иже ворожины полчины ополчно.
Яко глаголите через камень,
Слезины возымевши ропотом кликаемый.
Се камнище ето меня (имя) щитом укроит
Ибо кто поперечиной, тому ход бочиной.
Тако мне (имя) щитенному быть
Откликом через слёзный всему уходить
Надёжный щиток то слезины мерзшие тако вокруг мя кругом
Слёзного каменищи ревком.
Аминь.Аминь.Аминь."

Затем камнем тушат по-очереди все 7 свечей.
Когда тушат первую,говорить:

"Перво пламенище,в нем сказ ведьмовый,слёзным рушаемый,меня сохрань.Аминь."

2-ую свечу тушим:
"Второе пламенище гробинкой, землищей, на хворь что творено, то гибелю гублю.Аминь."

3-ю свечу тушим:
"Третье скорби невыскочь, не проходить, то слезовый ее укинет, назад кинет.Аминь."

4-ую свечу тушим:
"Четвертое пламя смерть стерегает напраслину,то слёзным рушу. Аминь."

5--ую свечу:
"Пятое колдунищи стрелицой, слёзный щиповиком. Аминь."

6-ую свечу:
"Шестое пламя выкликом дивном слёзным отворюсь, укротом от всех бедин. Аминь."

7-ую свечу:
"Седьмое с адовой пекельницы ход стерегает
Да ход сей утверждаю
Камнищей на камнищу разрухой иду
Моя душина, дух мой, моя хоромина, избина
Сохранно во вечины. Аминь."


Когда 7-ая свеча потушена, то берут и зажимают кристалл между ладоней, загадывают то желание, чтобы охранял от зла.
Кристалл либо носят с собой,либо прячут дома,чтобы стоял в тихом укромном месте.Будет верная защита.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2010, 00:53:48 »

Благодарю Вас, patronessa, за обряды, выложенные сегодня. Вопрос следующий:

Цитировать
7-ую свечу: "Седьмое с адовой пекельницы ход стерегает
Да ход сей утверждаю
Камнищей на камнищу разрухой иду
Моя душина,дух мой,моя хоромина,ихбина
Сохранно во вечины.Аминь."

ихбина - это что? опечатка в тексте или слово мной не понимаемое, хотя, вроде бы старославянский довольно понятен и обычно расшифровки особой не требует.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2010, 01:04:41 »

Уважаемая Patronessа, благодарность Вам огромная за обряд,получается практически активация амулета.У меня тоже вопрос по слову "ихбина",это "избина"имелась ввиду,дом то есть?Остальные обряды также замечательные,Вам преогромная и за них благодарность!!!Будем пробовать)
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2010, 01:12:54 »

ХИМЕРА - Вы Умница!!! Ну конечно же "ихбина" - это избина!)

Моя душина,дух мой,моя хоромина,ихбина(избина) - смысловой ряд соблюден!)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Декабрь 02, 2010, 01:44:00 »

Сейчас исправлю.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2010, 11:00:50 »

Огромная благодарность за обряд Ув.Рatronessa!!! А на себе как кулон можно носить сей кристал защитный?
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #6 : Декабрь 02, 2010, 12:32:56 »

Какой хороший обряд. У меня такой вопрос. Можно ли сделать эту защиту ребенку? (естественно, изменив немного текст "Тако мне (имя) щитенному быть" на "Тако моему ребенку (имя) щитенному быть" и т.д.). Мне показалась она самой нейтральной из всех чернокнижных защит. Конечно же, ребенок не крещен, папа с мамой раскрещены и практикуют.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #7 : Декабрь 03, 2010, 13:33:49 »

Для этой защиты подойдет любой из разновидностей кварца?
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 03, 2010, 15:09:39 »

Уважаемая patronessa,благодарность Вам,за выложенный обряд!
Подскажите пожалуйста,можно ли эту защиту ставить в 29й л.д.?
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #9 : Декабрь 09, 2010, 13:14:02 »

Уважаемая patronessa , огромная благодарность за обряд!!!! И присоединяюсь ко всем вопросам остальных участников форума!
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 09, 2010, 15:26:47 »

Для этой защиты подойдет любой из разновидностей кварца?

по моему мнению, это горный хрусталь....
в России вплоть до 19 века слова "хрусталь" и "кристалл"были синонимами... сейчас кристаллом принято называть природный многогранник любого минерала, горный же хрусталь -это бесцветная , чистая, как слеза, прозрачная разновидность кварца, просто же хрусталь- тяжелое высокопреломляющее стекло....
горный хрусталь, несомненно, дает защиту... способствуя развитию сенсорных, телепатических способностей , развитию интуиции,хрусталь уже готовит носящего его к возможной и быстрой обороне, незамедлительной реакции...быть настороже и всегда готовым к встрече негатива-это тоже защита...причем, важно, чтобы тот кусочек горного хрусталя, который вы выберете для обряда, имел острые углы, с них лучше сходят энергетические потоки, стало быть, будут сильнее защитные функции... можно носить в кольце, острием от вас, можно в подвеске ... чем больше граней, тем лучше...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Декабрь 09, 2010, 16:04:40 »

 Очень Благодарю Вас за Обряд, МногоУважаемая Patronessa.

Цитрин, Благодарю вас за интересную инфу. У меня есть вот перстень с горным хрусталем (камень довольно большой в перстне где то 3 на 2 см) , но я думаю что надо носить камень (на кот. этот Обряд защиты проведем) так ,чтобы он был скрыт от посторонних глаз (в кармане например близко к себе) и поэтому наверное на перстень сделать не подойдет. (??)
+ еще у многих манеры беспардонные лезут украшеня потрогать ,вдруг дотронуться до камня в перстне  ,( а может это не попустимо чтоб трогал ктото) .
Вообщем сделаю на камень специально купленный (не в украшении) и буду в б.....ре носить так и не потеряю и не увидит никто. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 09, 2010, 16:51:07 »

Очень Благодарю Вас за Обряд, МногоУважаемая Patronessa.

Цитрин, Благодарю вас за интересную инфу. У меня есть вот перстень с горным хрусталем (камень довольно большой в перстне где то 3 на 2 см) , но я думаю что надо носить камень (на кот. этот Обряд защиты проведем) так ,чтобы он был скрыт от посторонних глаз (в кармане например близко к себе) и поэтому наверное на перстень сделать не подойдет. (??)
+ еще у многих манеры беспардонные лезут украшеня потрогать ,вдруг дотронуться до камня в перстне  ,( а может это не попустимо чтоб трогал ктото) .
Вообщем сделаю на камень специально купленный (не в украшении) и буду в б.....ре носить так и не потеряю и не увидит никто. Улыбающийся

не вижу особой разницы в том, вновь купленное украшение или уже имеющееся... просто перед обрядом, естественно, чистить то, что уже имеется... но все дело в том, чтобы сам камень-горный хрусталь- имел бы  вполне опеределенную форму... как правило, горные хрустали в перстях  не гранят, а делают кабашоном, а это для данного обряда не годится... нужен отграненный камень, причем, очень хорошо было бы отгранить пентаклем и острие направить во вне...такое кольцо будет сидет  на указательном пальце , аки перст указующий ,да еще и острие наружу , вряд ли кто захочет потрогать... а вообще, эту порочную практику нужно прекращать, я ,например, поначалу таких любителей потрогать  камни, типа "ой, а что это у тебя  такое....", просто по рукам била, а рука я меня тяжелая, след сразу оставляет... потом постепенно все кяснили, что ко мне  и моим многисленным камням лучше не притрагиваться...глазами, пожалуйста, глазами...
если это подвеска, то особенно удачно будет в виде капли, острием вниз, тут все будет весьма гармонично....
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Декабрь 09, 2010, 17:07:57 »

не вижу особой разницы в том, вновь купленное украшение или уже имеющееся... просто перед обрядом, естественно, чистить то, что уже имеется... но все дело в том, чтобы сам камень-горный хрусталь- имел бы  вполне опеределенную форму... как правило, горные хрустали в перстях  не гранят, а делают кабашоном

Цитрин, Вы как то не верно меня поняли - я говорила не о том чтоб купить новое украшение ,а том чтоб купить камень горного хрусталя НЕ в украшении ,а просто камень отдельно. Про то что все камни надо чистить знаю - благодарю Вас. В перстне у меня камень с гранями - не кабашон.  В предыдущем посте я имела в виду то ,что наверное для этого Обряда лучше использовать камень НЕ в украшении и носить его скрытым от посторонних глаз.
А про :" бить по рукам " если камень трогают - ну если  и дать по рукам ,но камень  то уже потрагают ( а это наверное не допустимо) и не всем по рукам дать можно..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #14 : Декабрь 09, 2010, 17:21:36 »

Цитрин, Вы как то не верно меня поняли - я говорила не о том чтоб купить новое украшение ,а том чтоб купить камень горного хрусталя НЕ в украшении ,а просто камень отдельно. Про то что все камни надо чистить знаю - благодарю Вас. В перстне у меня камень с гранями - не кабашон.  В предыдущем посте я имела в виду то ,что наверное для этого Обряда лучше использовать камень НЕ в украшении и носить его скрытым от посторонних глаз.
А про :" бить по рукам " если камень трогают - ну если  и дать по рукам ,но камень  то уже потрагают ( а это наверное не допустимо) и не всем по рукам дать можно..

ну это ваше дело, в украшении, или просто кристалл горного хрусталя... но если вы уже имеете перстень с гранями, то от добра добра не ищут... он уже ваш по всем статьям, не то. что новый, который еще и приручать нужно ...ваше право носить камень , чтобы его не видели, я не чувствую такой потребности... вы правы, по рукам всем не дашь, но я всегда говорю, если чувствую, что руки других тянутся, смотрите так, руками не трогайте... это касается всех камней, которые вы носите, а не только того, что пошел под обряд...
кстати, люди, которые имеют дело с камнями и работают в этой области, никогда не трогают чужие камни, знаю,того делать нельзя...этика...воспитанные люди, не работающие с камнями, тоже это прекрасно знают...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: