Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:53:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.(Мансур)  (Прочитано 107410 раз)
Alira
Гость
« Ответ #90 : Апрель 08, 2018, 12:47:16 »

Я новые делала, а старые на перекресток.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #91 : Ноябрь 29, 2018, 12:45:01 »

Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, может ли этот кристалл быть морионом?
Нашла в продаже, но не уверена, что это то, что необходимо. Заранее  благодарна.
С Уважением
http://druza.com.ua/files/images/items/3/3734ze7cf97f6.jpg
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #92 : Ноябрь 29, 2018, 15:22:39 »

Может. Похож на морион, только необработанный.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #93 : Февраль 10, 2021, 02:26:45 »

Неплохая защита, но из опыта многократного использования все таки получается, что серьезные удары не держит.  Кристал при этом менял цвет, покрывался чем-то похожим на плесень или накипь, трескался. От всякой мелкой бяки нормально, но для основной защиты слабо.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #94 : Декабрь 10, 2022, 12:22:55 »

Неплохая защита, но из опыта многократного использования все таки получается, что серьезные удары не держит.  Кристал при этом менял цвет, покрывался чем-то похожим на плесень или накипь, трескался. От всякой мелкой бяки нормально, но для основной защиты слабо.

Такое же мнение. Довольно хорошая защита для повседневной практики и вообще, но если приходится с кем-то повоевать, то довольно быстро слетает.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #95 : Декабрь 10, 2022, 18:17:29 »

Тоже успела заметить.  Камень в основном держаала при себе (карман, сумочка и т.д.) И 2 раза он у меня терялся - каждый раз при порчах со стороны вражины. После этого я стала ставить Адов круг и кладбищенскую.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: