Форум колдовства
Декабрь 16, 2018, 13:12:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.(Мансур)  (Прочитано 57453 раз)
Orlena
Новичок
*

« Ответ #90 : Апрель 13, 2016, 20:22:35 »

Уважаемая, patronessa. Очень благодарю Вас за разъяснения.
Я попробовала немного потереть камешек о шлифовальный круг. Думала может оранжевые вкрапления пообтесаются. Вместо этого камень стал более прозрачный. Я поняла, что это наверное темный кристалл. Извините за подробности. Может кому-то пригодится.
 Нашла уже в интернете именно черный морион. Надеюсь на этот раз это действительно будет морион.  В замешательстве
ingla
Посетитель
*

« Ответ #91 : Апрель 07, 2018, 15:39:47 »

Уважаемые практики, защита эта у меня простояла чуть больше недели и слетела...Подскажите, пожалуйста, можно ли делать поддел этой защиты на  те же самые свечи что использовались при ее постановке? С уважением.
Alira
Гость
« Ответ #92 : Апрель 08, 2018, 12:47:16 »

Я новые делала, а старые на перекресток.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #93 : Ноябрь 29, 2018, 12:45:01 »

Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, может ли этот кристалл быть морионом?
Нашла в продаже, но не уверена, что это то, что необходимо. Заранее  благодарна.
С Уважением
http://druza.com.ua/files/images/items/3/3734ze7cf97f6.jpg
Tana
Новичок
*

« Ответ #94 : Ноябрь 29, 2018, 15:22:39 »

Может. Похож на морион, только необработанный.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: