Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:24:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.(Мансур)  (Прочитано 107406 раз)
Гюнтер
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 2


« Ответ #75 : Декабрь 02, 2012, 16:35:11 »

Ставил эту защиту трижды,в том числе и клиентке.При пробивке просто потеряла камень в солярии(на себе носила)На Таро просматривается защита интересно)именно как ставленная,природная.."создание алхимического золота".Я так понимаю,придание камню своей волей дополнительных качеств)
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #76 : Февраль 10, 2014, 23:39:29 »

И самая большая особенность этой защиты, она «показывает» что она работает. Например, если после многих других защит не происходит ничего опасного (что собственно и требовалось) то с этой защитой практически каждый раз после постановки, происходит «тестирование». Не вдаваясь в подробности, - например, кирпич падает не на человека, а рядом. И так в большинстве случаев.


Похоже, что мне довелось эту особенность испытать на себе. Защиту ставила в прошедший лунный цикл. Пару дней назад приснился очень яркий сон, будто держу камень в ладонях, и он тает, как лёд, но в размерах не уменьшается. Несколько часов спустя шла между домами, тропинки узкие. Смотрю - прямо по курсу сидит черный кот, никуда не уходит. Встала поискать по пакетам, чем бы угостить товарища. И спустя секунды на тропинку прямо перед нами с котом падает с треском огромный пласт льда с крыши. Две недели морозов все это намерзало и в первую же ночь с нулем градусов стало благополучно сползать на головы пешеходов...Слава Хозяину нашему что не на мою! 
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #77 : Август 18, 2014, 23:13:38 »

Добрый вечер! Видела как-то давно этот обряд на сайте Дмитрия Ворона (или Воронова), и там было написано, что в этом обряде как-бы заключают беса в камень, и он там сидит в камне и охраняет владельца. Уважаемые практики,  подскажите, так ли это? Показалось странным это... А если это не так, то каким образом работает защита? я ее  делала. хорошая. Поделитесь мнением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #78 : Август 19, 2014, 00:18:49 »

Добрый вечер! Видела как-то давно этот обряд на сайте Дмитрия Ворона (или Воронова), и там было написано, что в этом обряде как-бы заключают беса в камень, и он там сидит в камне и охраняет владельца
Так и хочется сказать, что на заборе много чего написано, но за забором дрова)))
Для того, чтобы беса в камень заключить более серьёзный обряд нужен. Ничего подобного "Защита на слёзный камень" не предполагает - ни по тексту обряда, ни по его схеме. Это полный бред, впрочем автор сего бреда известен в сети именно бредом, поэтому не удивляюсь даже его безумным утверждениям.
Камни сами по себе в силу своего происхождения являются хранителями Силы. В зависимости от их происхождения на камни ставятся светлые и темные защиты.
ТовариСЧ, которого Вы упомянули, узрел в тексте фразу "Бесина в кошеле слёз охапь нёс" и начал фантазировать. А в текст вчитаться не пожелал видимо. А ведь ясно сказано текстом:

"да слезины те вон
Россыпь чернявая, слёзная да не сотником,
А одним ратником то сойтись,
То слёзным каменищей"


Исходя даже из одной этой фразы понятно, что никакой бес в камне не сидит и лично никого не охраняет.
Защита эта активируется за счёт природной колдовской , описанной в многочисленных легендах, силы камня, которая, повторяю, в зависимости от обряда и происхождения камня,  может нести как темную, так и светлую составляющую (ипостась) определённой Силы и соответственно определенную направленность.
"То слёзным каменищей с небесины
Яко жар--птицей то соблюдь
Заповедань, укромница"


"Откликом через слёзный всему уходить
Надёжный щиток то слезины мерзшие тако вокруг мя кругом
Слёзного каменищи ревком"


По моему,  очевидно за счет чего происходит активация амулета.

Соприкосновение камня с огнем (пламя свечи) обрядово,  с  наговором и  обращением  именно к силе Камня-амулета и силе Огня , дарованного Тайной, собственно и активирует Защиту.
А кому бесы везде мерещятся, тому надо к неврИпИтологу))) Прошу Вас впредь имя этого инетовского персонажа не указывать на нашем форуме. Фантазеры нам тут не к месту.
Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #79 : Август 19, 2014, 07:46:24 »

patronessa, Благодарю, теперь все предельно понятно
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #80 : Апрель 28, 2015, 03:04:27 »

Хочу спросить уважаемых практиков, как поступить со свечами? Оставить до следующего обряда или отнести на перекресток?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #81 : Апрель 29, 2015, 15:09:34 »

Я обряд не проводила, но мне кажется, что избавляться от свечей не стоит. Ведь каждая участвует в обряде напрямую, на каждую читается заговор с защитным посылом при тушении. Поэтому пока стоит защита я бы свечи сохранила в укромном месте.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #82 : Май 04, 2015, 16:49:27 »

Благодарю Вас за ответ, уважаемая  Legarta! Я тоже об этом подумала. Тогда позвольте ещё вопрос. Свечи оставить если для себя защиту ставим, а если для клиента? Может есть смысл в этом случае всё же на перекресток с откупом отнести свечи, как Вы считаете?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #83 : Май 06, 2015, 18:38:17 »

Благодарю Вас за ответ, уважаемая  Legarta! Я тоже об этом подумала. Тогда позвольте ещё вопрос. Свечи оставить если для себя защиту ставим, а если для клиента? Может есть смысл в этом случае всё же на перекресток с откупом отнести свечи, как Вы считаете?
В том случае если для клиента проводим, то я думаю, что со свечами лучше всего поступить  как Вы пишете. Передавать их клиенту смысла нет, ему камень нужно хранить. Практику они тоже не нужны.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #84 : Май 22, 2015, 05:50:09 »

Уважаемая,  Legarta, благодарю Вас за ответ.
Мне тоже так подумалось, просто решила посоветоваться. Улыбающийся
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #85 : Апрель 13, 2016, 02:56:41 »

Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня вопрос. Бывает ли морион с оранжевыми вкраплениями? Я заказала камень через интернет-магазин. И у меня большие подозрения, что меня обманули. Может кто-нибудь из практиков знает проверенный магазин, где можно приобрести такой камень. Буду очень благодарна.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #86 : Апрель 13, 2016, 08:30:17 »

Я никогда не видела морион с оранжевыми вкраплениями. Морион всегда смолянисто -черный, обычно без перехода цвета,( бывает с фиолетовым отливом, с оттенком темно-коричневого цвета) именно поэтому его называют цыганом в народе. Вам скорее всего продали чароит, он как раз таки тоже темный, но с коричневыми вкраплениями. Камень очень мощный по энергетике, но и опасный одновременно, для постоянного ношения вряд ли подойдёт, ибо таит в себе силу, которой нужно уметь управлять.
Правда есть одно "НО", термически обработанный морион приобретает иногда желтовато-дымчатый оттенок. Но такой камень не годится на мой взгляд для защиты, желателен именно не обработанный. Не видя фото камня сложно судить конечно. Морион не должен быть прозрачным, ориентируйтесь хотя бы по этому признаку. И ещё, если камень продавался в друзе, то он может иметь вкрапления другого цвета, он как бы "сидит" на этой основе (группе сросшихся кристаллов).
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #87 : Апрель 13, 2016, 13:42:06 »

 Вот фото камня. Извините за плохое качество фотографии.
  http://images.vfl.ru/ii/1460543131/dad59f93/12270963.jpg
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #88 : Апрель 13, 2016, 20:22:35 »

Уважаемая, patronessa. Очень благодарю Вас за разъяснения.
Я попробовала немного потереть камешек о шлифовальный круг. Думала может оранжевые вкрапления пообтесаются. Вместо этого камень стал более прозрачный. Я поняла, что это наверное темный кристалл. Извините за подробности. Может кому-то пригодится.
 Нашла уже в интернете именно черный морион. Надеюсь на этот раз это действительно будет морион.  В замешательстве
Записан
ingla
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 8



« Ответ #89 : Апрель 07, 2018, 15:39:47 »

Уважаемые практики, защита эта у меня простояла чуть больше недели и слетела...Подскажите, пожалуйста, можно ли делать поддел этой защиты на  те же самые свечи что использовались при ее постановке? С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: