Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:27:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.(Мансур)  (Прочитано 107405 раз)
Indif
Гость
« Ответ #60 : Июль 11, 2011, 17:46:13 »

Леся, благодарю Вас за информацию.
Записан
Indif
Гость
« Ответ #61 : Июль 16, 2011, 19:58:28 »

Уважаемые практики, возник у меня вопрос по тексту:

Тушим 5--ую свечу: "Пятое колдунищи стрелицой,слёзный щиповиком.Аминь."

Может, имеется в виду щитовиком?  То есть, камень щитом встает против стрел колдовских?

Ведь  есть же выше в заговоре:

Тако мне (имя) щитенному быть

Как вы думаете?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #62 : Июль 16, 2011, 20:08:07 »

Indif , да, считаю что говорить надо "щитовиком". Это подходит и по смыслу, поскольку буквально текст звучит следующим образом: "(как) колдуны стрелой - (так) слёзный (камень) щитом".
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #63 : Июль 16, 2011, 23:24:27 »

Blasphemer ,абсолютно с Вами согласен,в тексте заговора,судя по всему,попросту наличествует опечатка.У Мансура это не редкость.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #64 : Июль 17, 2011, 00:19:16 »

Ну что сказать? Защита пробивается.Имею(имела..) несколько дополнительных защит. Камень треснул.Сегодня треснуло посередине лобовое стекло автомобиля,прибежала домой,проверила камень.Трещина.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #65 : Июль 17, 2011, 00:25:39 »

Любая защита пробивается-в той или иной мере,тем более,если против Вас работает превосходящий Вас по силе и мастерству колдун-абсолютно любая.И лучшим выходом в такой ситуации является,согласно расхожему изречению-нападение.

Записан
Немесида
Гость
« Ответ #66 : Июль 17, 2011, 00:29:53 »

Любая защита пробивается-в той или иной мере,тем более,если против Вас работает превосходящий Вас по силе и мастерству колдун-абсолютно любая.И лучшим выходом в такой ситуации является,согласно расхожему изречению-нападение.


Благодарю Вас Уважаемый Morok .Силы сразу предупредили!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #67 : Июль 17, 2011, 00:52:59 »

Любая защита пробивается-в той или иной мере,тем более,если против Вас работает превосходящий Вас по силе и мастерству колдун-абсолютно любая.И лучшим выходом в такой ситуации является,согласно расхожему изречению-нападение.



Уважаемый Морок, т.е. имеете ввиду, что вместо того, чтобы заниматься чистками себя и ставлением новых защит, лучше начать нападать на противника в таких случаях?
Если так, то видимо соперник сам начнет заниматься собой для отрaжения аттак, и тем самым можно выиграть время на чистки ставления новых защит пока успеют их опять пробить, так?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #68 : Июль 17, 2011, 00:57:43 »

В целом,верно.Разумеется,если противник не превосходит Вас на порядок.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #69 : Июль 17, 2011, 02:06:10 »

В целом,верно.Разумеется,если противник не превосходит Вас на порядок.
Понятно. Благодарю за ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Indif
Гость
« Ответ #70 : Июль 17, 2011, 19:09:10 »

Indif , да, считаю что говорить надо "щитовиком". Это подходит и по смыслу, поскольку буквально текст звучит следующим образом: "(как) колдуны стрелой - (так) слёзный (камень) щитом".

Благодарю Вас, Blasphemer.
Записан
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #71 : Ноябрь 25, 2012, 21:50:43 »

Есть кристалл горного хрусталя, без оправы, купленный неск. лет назад для других нужд, но так и не использованный. Даже из упаковки не вынимался.
Правильно ли я понимаю, что достаточно будет только провести его чистку...
Или же надо отдельно приобретать новый?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #72 : Ноябрь 25, 2012, 23:21:26 »

Для данного обряда, лучше использовать морион. Я бы рекомендовал Вам, купить именно его. Почистить, а затем уже использовать в обряде.
Записан

Satan my Master
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #73 : Ноябрь 27, 2012, 22:46:11 »

Благодарю за ответ.
Как думаете, что лучше брать - необработанный кристалл или, к примеру, галтовку? С одной стороны, первый вариант не имеет людского вмешательства (условно), с другой - второй вариант удобнее при ношении и без острых углов.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #74 : Ноябрь 28, 2012, 19:27:50 »


Как думаете, что лучше брать - необработанный кристалл или, к примеру, галтовку?
Брать нужно необработанный кристалл, именно по той причине, что:
" не имеет людского вмешательства".

второй вариант удобнее при ношении и без острых углов.
"Удобнее" - этот термин забудьте, если практикуете  Чернокнижие)))
Ибо удобнее - не всегда правильнее (как минимум)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: