Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 09:11:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Порча на смерть через нательный крест.(Мансур)  (Прочитано 79625 раз)
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #45 : Апрель 15, 2013, 18:25:58 »

 Я  подкрепляла Вашей  авторской порчей на икону именную и в зеркале его  еще закрывала,  больше ничего не делала но хвала Сатане и не надо  - издох.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #46 : Октябрь 04, 2013, 23:02:07 »

Я уже отзывалась об этом обряде.... Продолжаю- жертва пробыла на больничном месяцев  8 в итоге,  ей сделали операцию, но сейчас вроде пошла на улучшение.  Обряд точно рабочий,  а дальше( не открою Америку- зависит от силы) но, думаю, если хотите свести в могилу- прийдется еще добивать.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #47 : Ноябрь 07, 2013, 11:24:57 »

Уважаемые практики,есть ли смысл носить крест под пятой,как в "Раскрещивании от Велеяра",т.е. непрерывно?Потому как в повседневной обуви я хожу от силы часа три в день или это не повлияет на результат?
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #48 : Ноябрь 07, 2013, 12:57:38 »

Конечно, смысл имеет.
Записан

Satan my Master
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #49 : Ноябрь 07, 2013, 15:50:05 »

Благодарю за ответ,Уважаемый Старатель.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #50 : Ноябрь 25, 2013, 11:32:29 »

Нашел в сети крестики,пишут,что медные 99,9%.Сам заказал,но не получил еще.Может кому пригодится http://medbraslet.ru/
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #51 : Декабрь 14, 2013, 22:01:48 »

Хочу похвалить этот обряд. Результат проявился больше года тому назад и держится до сих пор.  Сначала моей целью было, организовать одной скандальной даме, моей соседке по даче, проблемы, за то, что она периодически затапливала мой участок неправильно расположенным септиком. Пробовала говорить с ней, но поняла, что бесполезно, пришлось пригрозить, а потом перейти к реальным действиям. Все соседи стонали от её истеричного нрава.  Решила испробовать в плане эксперимента это порчу. Крест покупала в церковной лавке при храме, обычный. Подбросила его в трещину в фундаменте загородного дома, только что отстроенного. Результат прямо по тексту :
" крестом медным на спину,тяжбиной на душеньку, ..."
"да крест ему на спину, как терновый ходил страдал, так и (имя) страдать станет,"

Уж не знаю, что там у дамы со здоровьем, но приезжать в загородный дом она сначала стала реже, потом вовсе перестала. Из ревизоров нашего садового товарищества её выдворили, строительство на своём участке  она прекратила, хотя поначалу рьяно осваивала его и кричала, что поселится здесь на ПМЖ. Соседи по секрету поведали мне, что у неё начались проблемы по всем направлениям - в семье и на работе. Более того, после посещения загородного дома у дамы всегда возникало стойкое ощущение надвигающейся беды, она начинала истерить и боялась оставаться в доме на ночь.
Сейчас новый дом стоит заброшенный и нежилой. Хотя, как знать, может там бес поселился  Подмигивающий
Короче говоря, так и вышло: ,,.Бесу на потеху,(имя) на утишье.Аминь,,,
Хочу добавить, что проводила на неё ещё кое что. Там вообще потеха была, писала об этом в другой теме - весь участок ей перерыли для того, чтобы скважину артезианскую установить, но тщетно. Её участок стал похож на раскопки)))) Потом всё же нашли, но поработала скважина месяц и....
Ну,  а закрепила я успех уже вот этим обрядом. Так что, подтверждаю - обряд очень даже рабочий. Его хорошо сочетать с любыми порчами, в зависимости от того, чего Вы желаете врагу.
Можно использовать, как ослабляющий обряд при подготовке к более мощным воздействиям.
Я смерти не желала, хотела понаблюдать, как вражина мучиться будет на моих глазах - цель достигнута  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #52 : Декабрь 14, 2013, 23:15:55 »

Поздравляю Вас с Прекрасным результатом МногоУважаемая Patronessa! И Очень Благодарю Вас что делитесь своим опытом !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #53 : Декабрь 17, 2013, 23:45:28 »

Уважаемые практики,тарелку на перекресток относим?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #54 : Декабрь 18, 2013, 00:12:29 »

Можете использовать для других порч. А можете отнести на перекресток - здесь это не так важно.
Я, кстати,  откуп не оставляла после выполнения этого обряда.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #55 : Декабрь 18, 2013, 00:22:15 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса.Откуплюсь в 29 л.д.
С Уважением.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #56 : Апрель 12, 2020, 18:21:16 »

Уважаемые практики, а как мне правильно поступить.  Заказала вражине сорокоуст,  сразу же купилп крест и хожу с ним. Но диагностирован на мне негатив, я думаю все мне возвращают обратно. И если Силы дадут мне очиститься, это ведь не значит, что я очищусь мгновенно? Вот думаю, а не топчу ли я этот крест себе на утишье, а не вражине? Обряд стоит прервать? Либо ночью чистка, а с утра по новой вражине на утишье крест под пятку? Не соображу
Заранее благодарю
С уважением
Записан
Berta
Гость
« Ответ #57 : Апрель 12, 2020, 18:41:25 »

Уважаемые практики, а как мне правильно поступить.  Заказала вражине сорокоуст,  сразу же купилп крест и хожу с ним. Но диагностирован на мне негатив, я думаю все мне возвращают обратно. И если Силы дадут мне очиститься, это ведь не значит, что я очищусь мгновенно? Вот думаю, а не топчу ли я этот крест себе на утишье, а не вражине? Обряд стоит прервать? Либо ночью чистка, а с утра по новой вражине на утишье крест под пятку? Не соображу
Заранее благодарю
С уважением
Нельзя никогда прерывать обряды. У жертвы защита могла оказаться сильнее чем Вы думали, вот и крутит, но обряд закончить надо все равно. Потом если какие-то неприятные явления будут, проведите обряд который ув. Патронесса давала, снятие через зеркало (снять недуг или обратку). Снимет все  как рукой.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #58 : Апрель 12, 2020, 19:21:03 »

Благодарю Вас, уважаемая Berta! А то я немного запаниковала. Нет ничего с собой, ни свечей ни фото ни ножа своего. И купить негде особо, карантин. Еще и долбанный храм а окно смотрит(
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: