Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 10:48:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на смерть через нательный крест.(Мансур)  (Прочитано 79616 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #30 : Март 01, 2012, 21:13:32 »

Уважаемые практики, как считаете, возможно ли в данной порче, дать крест другому человеку, для осуществления подклада? В дом жертвы я не вхож, но есть возможность дать подклад родственнику объекта, чтоб он и подкинул. Меня, если честно, терзают сомнения по этому поводу. Был бы признателен за высказанные мнения.
И другой вопрос: господа, кто сколько раз читает второй заговор, когда наматываем нить? Я читал один раз, когда проводил. Но теперь, мне почему-то кажется что лучше будет читать 13 раз, и наматывать нить всё это время. Интересно, кто как делает.
Теоретически можно с чьей-то помощью подбросить... Почему теоретически - сам я не пробовал. Но в одной из тем patronessa так ответила на вопрос о том,  "можно ли давать заказчику "порченый" предмет, для того чтобы он сделал подклад":
Это зависит от обряда - при котором подклад активируется. В каких то случаях можно - в каких то  это должен сделать сам колдующий. Если Вы просто наговариваете на что-то (вещь-соль-вода-иглы) - то есть сам наговор является самостоятельным обрядом-действом - то можно заказчику дать всё это для того - чтобы он подкинул-подлил-подсыпал. А если - подклад активируется в процессе сложного обряда - является его важной частью  - то в этом случае - только Вы сами должны его подкинуть жертве. Правда и в этом случае - есть исключения. В некоторых (даже очень сложных) обрядах - допустимо сделать подклад через кого-то

В общем я бы попробовал передать, если очень надо сделать. Касаясь второго вопроса, я читал один раз. Было бы интересно узнать, усилится ли эффект, если читать 13.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #31 : Март 02, 2012, 00:28:41 »

Благодарю Вас, Blasphemer.
Цитировать
Было бы интересно узнать, усилится ли эффект, если читать 13.
Я попробую так сделать, о результатах сообщу. Самому, очень интересно, как сработает в таком виде. Не думаю, что это может сказаться на результате в худшую сторону.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #32 : Март 02, 2012, 01:57:46 »

Старатель, получается, что Вам удалось найти медный крестик или Вы другой испробовали?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #33 : Май 19, 2012, 02:19:14 »

Провёл читая второй заговор 13 раз. Результат оказался весьма недурным. Во всяком случае, ничуть не хуже, если делать читая один раз. Теперь буду всегда выполнять именно в таком варианте, читая 13 раз.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #34 : Май 19, 2012, 13:46:54 »

 Уважаемый  Старатеть,    позвольте узнать ,через какое время жертва издохла?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Май 19, 2012, 15:43:49 »

Баба Яга, позвольте узнать, - а что, разве Старатель написал, что жертва "издохла"?
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #36 : Май 19, 2012, 22:29:08 »

 Ну это  я позволила себе предположить , тк  сама провела  но моя жертва еще жива. Вот  думаю сколько ждать еще?   С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #37 : Май 19, 2012, 23:18:53 »

тк  сама провела  но моя жертва еще жива. Вот  думаю сколько ждать еще?
Если бы все жертвы дохли скоропостижно от несложных обрядов - было бы прЭлестно.
Вот Ваша жертва "издохнет" - Вы нам сообщите.  Глядишь - статистика наметится))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #38 : Май 20, 2012, 00:05:37 »

Ну это  я позволила себе предположить , тк  сама провела  но моя жертва еще жива. Вот  думаю сколько ждать еще?   С Уважением.
ну во первых это больше на мучения порча , а во вторых в моей пока еще скромной практике всего один раз было чтоб с жертвой приключился летальный исход с одного Обряда - это Обряд Нашей МногоУважаемой Патронесса " порча на имен икону и 13 огарков".
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #39 : Май 21, 2012, 07:56:34 »

 Вообще насколько я знаю  порчи от Многоуважаемой Патронессы  доводят врагов до гроба легко. У меня же на одного врага ушло 2 года, а второго уже год мурыжу всем- что нахожу, вот  поэтому и интересуюсь. С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Май 22, 2012, 05:07:27 »

"Легко" ни одна порча не "доводит врага до гроба". Это моё мнение. А вот сроки, действительно в каждом случае разные. Это зависит от силы колдуна, "мощности" обряда и защитных возможностей жертвы. Я это не раз подчёркивала. От обряда, который мы в этой теме обсуждаем, не ждала бы смерти врага - во всяком случае скорой.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #41 : Май 22, 2012, 17:00:13 »

Низкий поклон!!!! Учту.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #42 : Март 30, 2013, 00:56:51 »

Обряд  рабочий.  Не  знаю как насчет смерти( посмотрим) но всего 3 обрядами-( опои мертвой водичкой,  потом зеркальный( мой любимый!) от уважаемой Patronessa, и  этот -я убрала оппонентку  уже на 4 месяца посмотрим что будет дальше, ( она сначала думала что проболеет всего пару недель, все так думали
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #43 : Апрель 14, 2013, 08:02:51 »

 Низкий поклон !! померла таки жертва данного обряда на 47  году жизни)))) внезапно у него обнаружили порок сердца , отказался от операции и за пол годика  упекся, времени прошло много конечно  почти 2 года, подкрепляля другими порчами от Многоуважаемой Патронессы!  Хвала Сатане!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #44 : Апрель 14, 2013, 19:09:36 »

Не факт, что именно этот обряд явился причиной смерти Вашей жертвы. Но, то, что этот обряд рабочий - не сомневаюсь. Это лишнее доказательство тому, что многие мансуровские порчи работают, как бы их не ругали некоторые балаболы. Примите мои поздравления. Слава Сатане!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: