Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 02:31:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на смерть через нательный крест.(Мансур)  (Прочитано 79795 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Июнь 14, 2011, 15:15:23 »

Мадам, Благодарю. Признаться, были мысли по поводу того, что откуп оставлять не следует. Хочу сделать с новым крестом.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #16 : Июнь 15, 2011, 08:10:20 »

Из обсуждения:

- Уважаемые Практики, возник вопрос. Подклад в данном случае следует сделать всё же наверное в квартиру-дом жертвы? Желательно под кровать, или в какое-нибудь подобное место? Правильно ли я понимаю, что подбрасывание под порог, будет малоэффективным?

- patronessa: Да. Вы правильно поняли. В дом - квартиру. Чтобы жертва находилась в постоянном "контакте" с подкладом.

- Верны ли мои мысли о том, что данная порча должна делаться только на мужчин? Тут же вроде идёт сравнение с муками холопьими...

- patronessa: "Холопьи муки" призваны были открыть путь ко спасению  всего человеческого Рода)))) - поэтому думаю - что можно и на женщин проводить. ИМХО

- Мадам: Искала я медный крест, тоже безрезультатно.Одна служка меня просветила, что крест из чистой меди ни за что не найти, он зеленеет, да и на теле следы оставляет, что давно нательных крестов из чистой меди не делают. Так что я взяла из латуни (она же на основе меди), результат-болезнь, кстати тоже человека выворачивает, сначала думали, что отравление.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Июнь 15, 2011, 11:21:59 »

Уважаемый Blasphemer, Благодарю Вас за сохранённые комментарии.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Июль 26, 2011, 09:36:06 »

Могу и я присоедениться с хорошим отзывом об обряде. Как ни странно, но у меня тоже объект отравился. Да и вообще, по психике ударило очень хорошо. На вид жертва заметно  подурнела Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #19 : Июль 26, 2011, 09:52:50 »

Благодарю Вас, Старатель,  за отзыв. Попутно вопрос: крестик Вы брали из доступных в продаже сплавов на основе меди?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Июль 26, 2011, 09:55:07 »

Да, всё верно. Сказать то мне сказали что он чисто медный...Но как церковникам верить... Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #21 : Июль 26, 2011, 10:10:01 »

Да, всё верно. Сказать то мне сказали что он чисто медный...Но как церковникам верить... Смеющийся
С Уважением.

Понимаю  Улыбающийся Я бы тоже усомнился. Даже у антикваров материал старых крестов часто обозначен как "медный сплав". У меня есть старый нательный крест, отлитый, но однозначно не медь в чистом виде: либо бронза, либо латунь, в общем, присутствует там олово, цинк или еще что... Чистая медь не слишком практична при ношении, вряд ли сейчас такие изделия выпускают. Но, главное, что результат есть.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Июль 26, 2011, 10:13:55 »

Соглашусь с Вами, главное результат. Признаться честно, ещё давно, до отрицательного отзыва мадам, об опыте со старинным крестом, были мысли купить в антикварном. Но, интуиция сказала-"святость выветрилась" Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #23 : Июль 26, 2011, 12:38:59 »

Старатель, а куда Вы крестик припрятали? Перед домом жертвы или же в самом доме? У меня есть возможность поступить и так, и так. Но в доме такой мот могут быстро найти, а закопанный перед домом он пролежит долго  Смеющийся Лично я купила старинные кресты, которые ждут своего часа. У меня не работают обряды с новой хрюсской символикой (новые иконы не прокатывают), поэтому приходится покупать старинное - намоленное. Поступила так и с крестами, не стала рисковать с новыми. Но это у меня так.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Июль 26, 2011, 12:55:05 »

Спрятал под кроватку Улыбающийся Пусть лежит и радуется. Веселый Но там очень удобное место-кровать не на ножках. То есть, я прокинул, и не видно совсем.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #25 : Июль 26, 2011, 13:07:58 »

Лучше гипс и кроватка, чем бетон и оградка  Смеющийся Благодарю за ответ, значит ближе к жертве припрятали.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #26 : Сентябрь 04, 2011, 16:37:08 »

Опробовала данную порчу, использовала старинный медный крест. К сожалению, порча никак не сработала. Быть может, крест надо было брать более современный. Прикапывала в огород под гамак, где жертва проводила много времени летом.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Сентябрь 04, 2011, 18:30:36 »

Не надо было крестик в землю закапывать мне кажется.Это  могло снять работу. Конечно во многих случаях подклад активен и в земле. Но не в случае с этой порчей. Думаю - что именно подкинуть в дом нужно. Да и крест наверное новый необходимо конкретно для этой порчи покупать.
Пока наш уважаемый Морок в отъезде - отпишусь о его опыте. Он проводил порчу эту. Жертва мучилась рвотой - начались болезни кишечника - врачи разводили руками. Где-то месяца три не отпускала жертву болезнь. Потом жертва уехала и сведений нет.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #28 : Сентябрь 04, 2011, 20:25:29 »

Кто-то писал, что со старым крестом не сработало. Мне казалось, что он более намоленный, решила все равно сделать на свой риск. Ну что ж, опыт есть опыт. Попробую с новым крестом. 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #29 : Март 01, 2012, 20:37:50 »

Уважаемые практики, как считаете, возможно ли в данной порче, дать крест другому человеку, для осуществления подклада? В дом жертвы я не вхож, но есть возможность дать подклад родственнику объекта, чтоб он и подкинул. Меня, если честно, терзают сомнения по этому поводу. Был бы признателен за высказанные мнения.
И другой вопрос: господа, кто сколько раз читает второй заговор, когда наматываем нить? Я читал один раз, когда проводил. Но теперь, мне почему-то кажется что лучше будет читать 13 раз, и наматывать нить всё это время. Интересно, кто как делает.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: