Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 14:36:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на смерть через нательный крест.(Мансур)  (Прочитано 79619 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 15:28:43 »

Достают медный нательный крестик.
Три дня кладут его в левую обувь под стельку и ходят в ней.
Когда кладут в обувь то говорят.

,,.Бесу на потеху,(имя) на утишье.Аминь,,,

На четвертый день берут етот нательный крестик. Кладут его на белую тарелку.
Зажигают одну черную свечу. Произносят заговор.

,,,Бес отпевал, отмаливал, да крест поломал, да попа на части псиной рвал,
церковь порушаема, да сей бес лихой,свиным ходом,волчьим зубом,петушиным гребнем,
да прямо к (имя) пойдет, да метать его станет, крестом медным на спину,тяжбиной на душеньку, да тесаком ржавым прямо в сердце, то псалмом тринадцатым заклинаю,
в безымянную могилу (имя), да крест ему на спину, как терновый ходил страдал, так и (имя) страдать станет, да не воскреснет. Аминь,,.


Затем берут моток простых черных ниток, начинают наматывать на крестик, пока мотают приговаривают.

,,,бесом пригоняю, черную на (имя) наматываю. Не отделать, не сянть.
Крест (имя) на спину. Аминь,,,


Нитку завязываюи узлом. Затем на крестик капают черного воска со свечи и произносят.

,,черную прикрепляю, бесом в тело, крестом на спину (имя) Аминь,,,

Затем крест подкинуть врагу.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Январь 30, 2011, 01:53:24 »

Эх..до чего же мне эта порча нравиться, но крест вражине никак не подкинуть..Грустный Плачущий
Уважаемые практики кто нибудь проводил этот Обряд?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Январь 30, 2011, 01:56:28 »

EvaGorgona, мне тоже очень нравится, и подкинуть есть возможность...Но проблема куда смешней и прозаичней: ходил искал медные кресты, гори они синем пламенем, нет нигде Плачущий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Январь 30, 2011, 02:17:00 »

Старатель, а на заказ нельзя? Или такой уже не подойдёт?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Январь 30, 2011, 02:22:01 »

Солнце, Вы читаете мои мысли. Только что искал в Сети  Смеющийся Думаю подойдёт, почему нет? Непонимающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Январь 30, 2011, 02:25:01 »

Прошу прощения что не в одном сообщении... Сейчас подумал, что поидее крест должен быть ведь освященный, чтобы факт хуления был на лицо Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #6 : Январь 30, 2011, 02:34:09 »

Старатель а сейчас Вы мои мысли прочитали  Смеющийся  я только хотела высказать мысль про освященный крестик
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #7 : Январь 30, 2011, 02:34:43 »

...А его точно нужно купить?а не у врага достать?

Уважаемый , Morok! Как Вы считате?
Вопрос 2: заходила в церковь посмотреть крест, там только очень желтые( под золото)), тетки , которые их продают не знают из чего они, как Вы думаете, это может быть медью?
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Январь 30, 2011, 02:42:00 »

Извините что влезаю, но я тоже такие кресты видел, мне сказали что не медные, а из латуни Непонимающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Январь 30, 2011, 17:09:00 »

Знаю - что Морок проводил данный обряд. Искал медный крест в церкви. Нашёл - насколько я помню.
Обряд имел действие. Но смерти вражины в итоге не случилось. Мучился правда достаточно долго бедолага)))) Не мог есть - выворачивало. Сох день ото дня. Потом действие порчи ослабло.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Январь 30, 2011, 17:20:45 »

Благодарю Вас Патронесса за информацию. Значит буду продолжать поиски... Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #11 : Февраль 07, 2011, 16:40:47 »

Анна
Крестик у врага украсть или купить новый?


Morok
Покупается новый крест.


Morok
В данном обряде строго необходим подклад.


Vert
Хочу спросить...Проводил ли кто-нибудь это обряд?Каковы результаты?
        

Nahemoth
Слышал одну историю: человек долго страдал невыносимыми головными болями и никакие лекарства, принимаемые тоннами, непомогали. Заподозрев в конце концов порчу, нарыли в подушке его подклад-крест, намотанный нитью. Может этот обряд какой либо аналог этого подклада, только по мансуровски, и быть может наилучшим подкладом в данном случае будет именно подклад в подушку?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Июнь 14, 2011, 13:18:00 »

Господа, возникла пара вопросов. Как Вы считаете, откуп следует оставить сразу же, после окончания обряда, или же в день когда будет произведён подклад? Допустимо ли, несколько дней, 2-3, подержать крест у себя, до осуществления подклада? Был бы крайне признателен за ответы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #13 : Июнь 14, 2011, 14:39:24 »

Старатель, я пару дней держала у себя, в маленьком черном мешочке. Честно говоря, я не оставляла откуп, так как посчитала, что жертва и будет "откупом"  ("Бесу на потеху").
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #14 : Июнь 14, 2011, 15:01:17 »

Старатель, Вы с каким крестом будете делать? Я еще проводила со старинным, покупала в антикварной лавке, мне результат вообще не понравился,хотя жертва была очень слабая, без защиты.  У нее только какое-то воспаление, не могут определить причину, пьет разные антибиотики. С новым крестом результат гораздо лучше.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: