Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:23:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Призыв бесовской рати для исполнения желаемого (Мансур)  (Прочитано 149956 раз)
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #30 : Март 31, 2014, 08:40:30 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делать с иконой и свечами? Судя по тексту "Использовать повторно можно через какое-то время"  икону можно оставить в дальнейшем для обряда? Если да, то что делать со свечами, отнести на перекресток?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #31 : Март 31, 2014, 10:45:24 »

Свечи отнесите на перекрёсток, в тот день, когда развяжете узел с иконой. Я бы сделал так.
Записан

Satan my Master
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #32 : Март 31, 2014, 12:52:09 »

Уважаемый Старатель, благодарю за ответ.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #33 : Апрель 13, 2014, 21:52:58 »

Уважаемые практики, хорошо ли будет данный обряд приурочить к паске упыревой? Смутило ".... не день, а ночь, да молитвой не пересечь...". Стало быть, здесь имеется ввиду ночное время, когда не идут службы... А на проклятую паску службы будут ночью и молитвы будут блеять упыревы овцы до утра. Ничего? Прошу простить мое недопонимание. Заранее благодарю.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Апрель 13, 2014, 21:57:30 »

Не совсем понятно, что смущает Вас в проведении богохульного обряда на пасху. Улыбающийся

Цитировать
Стало быть, здесь имеется ввиду ночное время, когда не идут службы...
Скорее, имеется в виду, что молитва не сможет помешать действию колдуна.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #35 : Апрель 13, 2014, 22:22:48 »

Уважаемый Старатель, благодарю за разъяснение! 
Я сперва была уверена по поводу этих строк, как Вы пишите - что ни молитва, ни попы и пр. не смогут помешать обряду.  Но вот что-то с этой строкой "не день, а ночь, да молитвой не пересечь.." и ночными пасхальными воплями засомневалась. Показалось, что вроде как указание тут на обычную безмолитвенную ночь. Излишняя мнительность Улыбающийся Так-то обряд как нельзя лучше на паску подходит.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Апрель 13, 2014, 23:13:30 »

Amanda, я не вижу в этой фразе указания на "безмолитвенную ночь" , не понимаю, что Вас смутило.
"Не день,  а ночь, да молитвой не пересечь.
Попу не сбить, колоколу церковному не свести....."


В "великий пост" в ночь перед пасхой до утра воскресенья нельзя есть скоромное, предаваться плотским утехам и чревоугодию, материться и принимать алкоголь. Эта ночь – время молитв и глубокого осознания торжественности пасхи, ее сакрального смысла, духовности. То есть,  правила те же, что и в постные дни, а то и строже.
Соответственно хула ещё более актуальна. Тем паче, что и по тексту понятно, что великая хула творится этим обрядом, через которую бесы и вызываются для исполнения просьбы.
Между прочим в великий  пост миряне молятся гораздо активнее, как говорят биоэнергеты "намаливают эгрегор"))))) Так и хочется сказать "поп своё, а ЧЕРТ - своё")) Чем больше святости, тем боле хулы.
Добавлю только, что новичкам этот обряд проводить опасно, как и любой другой, в котором есть условие хуления святынь. Этот обряд для отречённых опытных практиков.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #37 : Апрель 14, 2014, 00:18:38 »

Уважаемая patronessa, благодарю! Все прояснилось. Поддержим наших, кто чем может в проклятый день,  да поможет нам Хозяин.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
vetiver
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 11


« Ответ #38 : Апрель 26, 2015, 07:26:27 »

Если обряд не сработал - что делать со свёртком?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #39 : Апрель 26, 2015, 12:34:39 »

Если я понимаю условия проведения правильно, то обряд допускает повторное использование атрибутов. Хотя в описании акцент сделан на новом проведении после достижения результата, его отсутствие тоже результат. Можете по прошествии лунного цикла снова попробовать. Если нужно избавиться от свертка, тогда на перекресток отнести. Я бы развязала узел и оставила все.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #40 : Октябрь 16, 2017, 20:44:36 »

Проводила трижды. Первый раз очень явно желание исполнилось, прям вот в последний срок все сложилось как нужно . Красиво так, даже не знаю с чем сравнить то, как случайности выстроились в ровный ряд и мое желание исполнилось. Но после, дважды был какой-то смазанный эффект, условно они исполнялись, но это не совсем  то, что нужно было. Я думаю, может с точностью формулировки у меня проблемы возникали .  Может кто-то еще поделится результатами?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #41 : Октябрь 17, 2017, 13:29:54 »

Два раза проводила. Считаю, что обряд проявил хорошую эффективность. Прибегала к его помощи в не самых простых ситуациях. Между первым и вторым проведением было больше года времени. В первый раз очень быстро результаты дали о себе знать. После второго проведения мне сначала показалось, что обстоятельства складываются совсем не в том направлении, о котором я просила. Но время показало, что так было даже лучше и я все равно добилась желаемого. И лично у меня создалось впечатление, что обряд этот не "повседневный", так сказать, он реально может помочь достичь желаемого, но если просто хочется позагадывать желания, то лучше другой выбрать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #42 : Октябрь 17, 2017, 16:13:16 »

Уважаемая Legarta, благодарю за отзыв. Подскажите, пожалуйста, Вы не меняли атрибуты, на ту же икону и свечи делали?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #43 : Октябрь 18, 2017, 16:43:44 »

Я не меняла атрибуты.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #44 : Ноябрь 02, 2017, 20:16:10 »

Я не меняла атрибуты.
Благодарю за ответ. Буду пробовать еще)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: