Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:23:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Призыв бесовской рати для исполнения желаемого (Мансур)  (Прочитано 149918 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #15 : Сентябрь 05, 2011, 12:16:40 »

Я говорила просто "дневальный". Как-то мне именно это слово в голову пришло. Да, друзья, сработало и так. Не знаю, права я была или нет насчет этого слова...
Записан
Indif
Гость
« Ответ #16 : Сентябрь 05, 2011, 15:19:32 »

Благодарю Вас, уважаемая Леся.
Дневальный, значит
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Сентябрь 05, 2011, 19:31:42 »

Благодарю Вас Леся, Вы развеяли наши сомнения Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Июль 14, 2012, 16:27:09 »

Икону кладут под стол, ликом в верх, так чтобы сидя на стуле вы ногами
стояли на ликне спасителя. Это великая хула. По бокам ставят две черные свечи

Уважаемые практики, извините, что переспрашиваю, ибо вопрос этот уже имел место быть. Но по тексту складывается такое впечатление, что свечи все же надо по бокам иконы под столом установить. Развейте мои сомнения пожалуйста, если не затруднит. Те, кто проводил-Вы как делали?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #19 : Июль 14, 2012, 22:00:09 »

Давно делала сей обряд. Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я ставила свечи на скатерти посередине крестов (там указано, что слева и справа мы чертим кресты). Под столом точно не ставила  Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Июль 15, 2012, 19:27:04 »

Благодарю Вас, Уважаемая Леся! Еще возник такой вопрос насчет того, для чего можно использовать сей обряд. Исходя из текста ``Иже бесу на потеху, да мне на жизнь дюжую`` получается, что этот метод можно использовать только на благо себе, будь-то защита, помощь в каком-то деле и т.п., т.е. на жизнь дюжую, или я ошибаюсь? Использовал ли кто это во вред например?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Июль 21, 2012, 00:13:13 »

Данный обряд я не проводил, выскажу лишь предположение.
Мне кажется, Ваши мысли верны, Nahemoth. Обряд предназначен для улучшения жизни колдуна. Изменить какую-либо ситуацию в свою пользу, получить желаемую вещь, обеспечить себе защиту. В принципе, в самом тексте заговора есть указание на это (Вы верно подметили). Да и сама схема ритуала-завязать ткань с иконой и свечами узлом, хранить дома-как-то не клеится с порчей, честно говоря.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Июль 21, 2012, 00:27:37 »

Старатель, Благодарю Вас. Да, теперь я более чем убежден в этом. Сомнение лишь вызывало природа призываемых Сил-``кровники, погостники, семикружники, болотники, трясунник...``. Хотя пагубная Сила этих Бесов впринципе может послужить и на благо самого колдуна. Если защита-то агрессивная, так сказать. Если на деньги-то через отнятие у других и т. д.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
akonit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #23 : Сентябрь 14, 2012, 20:16:32 »


Тридевятым псалмом, да молитвой анафемника умиротворяю



судя по тексту, нужно в дополнение к обряду зачитывать еще тридевятый  псалм и молитву анафемника.
реально ли где-то найти данные тексты? если нет, то чем их можно заменить?
знаю, у многих работает и без этого .
 но сама предпочитаю работать так, чтобы слова в обряде соответствовали действиям.  а то выходит - сказали силам про псалм и молитву, а не исполнили.. нехорошо как-то...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Сентябрь 14, 2012, 21:25:25 »

Не всегда нужно буквально выполнять действия описанные в заговоре. И изменять текст данного обряда, нет необходимости.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Сентябрь 15, 2012, 18:34:11 »

судя по тексту, нужно в дополнение к обряду зачитывать еще тридевятый  псалм и молитву анафемника. реально ли где-то найти данные тексты? если нет, то чем их можно заменить?
знаю, у многих работает и без этого .
 но сама предпочитаю работать так, чтобы слова в обряде соответствовали действиям.  а то выходит - сказали силам про псалм и молитву, а не исполнили.. нехорошо как-то...
Ну,  почему же не исполнили? Здесь ведь о чём собственно речь....
Колдун, прежде чем приступить к обряду читает воззвания к Сатане. К ипостаси тёмной Силы.
Настраивается.  Молитвой анафемника может служить инверсия любого псалма (к примеру), некоторые читают инверсию 90-го, некоторые  "нимаогавакул" и т.п. Можно и инверсию "тридевятого" - 27-го перед обрядом читать. Суть в этом. Можно и чёрные псалмы читать.
А можно и своими словами клясть упыря и обращаться к Хозяину "от сердца".
А вот менять текст, вкроплять в него тексты черных псалмов или инверсии псалтИря - не стоит, согласна со Старателем.
Записан
akonit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #26 : Сентябрь 15, 2012, 20:04:44 »


Ну,  почему же не исполнили? Здесь ведь о чём собственно речь....
Колдун, прежде чем приступить к обряду читает воззвания к Сатане. К ипостаси тёмной Силы.
Настраивается.  Молитвой анафемника может служить инверсия любого псалма (к примеру), некоторые читают инверсию 90-го, некоторые  "нимаогавакул" и т.п. Можно и инверсию "тридевятого" - 27-го перед обрядом читать. Суть в этом. Можно и чёрные псалмы читать.
А можно и своими словами клясть упыря и обращаться к Хозяину "от сердца".
А вот менять текст, вкроплять в него тексты черных псалмов или инверсии псалтИря - не стоит, согласна со Старателем.

я когда про замену писала, имела ввиду не редактирование самого текста, а именно то, что вы написали -  замену неизвестного мне тридевятого псалма на свои личные обращения к Сатане. благодарю Вас за ответ.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #27 : Июль 11, 2013, 02:38:57 »

Уважаемые Практики, хотела бы уточнить момент откупа.
Правильно ли я понимаю, что он нужен?
Исхожу из строки "...дар даром".
 Подойдет ли откуп стандартный или стоит принести в жертву что-либо посущественней?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Июль 11, 2013, 13:45:06 »

Обряд я не проводил, но если бы стал, то откуп не оставлял бы, потому что в обряде содержится хула иконы, она и идёт "откупом".
Записан

Satan my Master
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #29 : Июль 11, 2013, 19:39:04 »

Благодарю за ценное пояснение, Старатель !
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: