Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:09:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чёрта на зеркало вызвать(Мансур)  (Прочитано 14085 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Февраль 21, 2011, 12:40:16 »

Нечетного числа,вечером надобно на полу углем крест начертить.да на середку ложат зеркало.отражением на верх.
Шагом надо все измерить,да в полу шаге от зеркала черную свечу на полу установить.
После полуночи,отрезают цыпленку голову,зеркало мажут кровю,только мажут его крест на крест,то самим телом обезглавленным цыпленка водят по зеркалу.потом тело откидывают да зажигают ту черную свечу.
На шаг отходят от зеркала,всматриваютсья в него,да зачитывают говор.

,,,врата небесные закроютсья.да врата пекловые откроютсья,греховные деяния сотворятсья,да святые лики скверной уделятсья,да люд от церкви отступитсья,да эресиархов ход содеитсья,да анафемником молитва окоянная зачитаетсья,да пламенем ведьмовским то запляшетсья,да кровю по зеркальнику уляжетсья,да бесу отринутому то зовом послыхаетсья,да он на сей зов подыметсья,да верстами он поборитсья,ходами тайными проходитсья,да пламенем черной свечи он поманитсья,зеркальна гладь перед ним расступитсья,да слову моему он пргораздитсья,да дюжим пособником приделаетсья,на срок мерный то созываетсья,да моим гласом все потакаетсья.Аминь,,,,

то изрекают три раза.да коль в зеркальнике что начнет как туманом поклубливатсья,то надобно изречь на кои надобности ты черта кликаешь.то реки словом на худо иль на добро,иль на пособление деньговое.то сам приверь чего надобен.Коль изречешь,то правой рукой к зеркалу прикоснись.да про себя скажи.

,,,,то не люду в тебе красоватсья,то самому черту в тебе уживатсья,Аминь,,,

То надобно свечу ту чтоб прогорела,да сие зеркало,надобно в хате своей умыкнуть.да припрятать.так чтоб на глаз люду иному неприходилось.
Да учесть надобно,бес прислугой будет на весь век тебе отпущеный.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #1 : Февраль 04, 2014, 21:59:11 »

Обряд рабочий, однако, своеобразный. Эффект все же приемущественно разовый - получили примерно то, что просили, и всё. Не подходит для ситуаций с развитием, ИМХО.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2022, 09:26:02 »

В моем случае обряд проявил себя как нерабочий. И еще мне кажется, что описание врет, и так просто не может быть чтобы можно было получить беса в слуги на всю жизнь за какого-то цыпленка. Пусть меня поправят, если ошибаюсь.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2022, 19:27:09 »

Никогда не обращала внимания на этот обряд. По схеме мог бы и сработать вообще-то. Я конечно тоже сомневаюсь, что у проводящего вот так вот просто возьмет и появится бес-слуга на всю жизнь, но как призыв сработать может. Если не секрет, с чем было связано Ваше желание, Жанетт?
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2022, 08:17:14 »

Tana, запрос был материальный. За почти год вообще никаких подвижек не случилось. Отнесла все на перекресток.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2022, 07:11:27 »

Жанетт, понятно. Ну я бы конечно на Вашем месте так долго результата не ждала - если только Вы английскую корону себе не просили  Смеющийся Лучше прибегать к проверенному. Я сама быть может опробую этот обряд на практике, мне любопытно.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #6 : Сентябрь 23, 2022, 07:12:12 »

Отпишусь в случае чего.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #7 : Сентябрь 23, 2022, 07:39:28 »

Tana, благодарю за ответ. Я понимаю, что ждала результата слишком долго, но хотелось именно понять работает ли обряд. А то бы сомневалась потом если бы что-то еще провела  В замешательстве
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: