Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 13:15:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДЕРЕВО.(Мансур)  (Прочитано 49851 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #15 : Июль 08, 2011, 16:25:39 »

...стрелы наущенные(наПущенные?) те щиты побивают
Читал "напущенные".
щиты те дела лихие поругшают(порушают?)
Читал "порушают".
изурочить недают,скодовать(скоЛдовать?) не примут
Читал "сколдовать".
меня не скурочить(сурочить?),несглазить,гнилю неотереть...``
Читал как есть: "скурочить". Слово "курочить" существует, синоним "ломать". Плюс у Серафимушки есть похожее употребление в "Черном обереге": неизвести да несокурочити не изурочити
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Июль 08, 2011, 16:31:48 »

Огромная Вам Благодарность, Уважаемый Blasphemer , за подробный ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #17 : Июль 09, 2011, 21:58:48 »

Уважаемы Blasphemer, благодарю за развернутый ответ!
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #18 : Август 08, 2011, 08:11:08 »

Уважаемые практики, как высчитаете, можно ли в течение этих трёх дней ношения вещи выполнять другие обряды (к примеру порчи) или лучше воздержаться?
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #19 : Август 10, 2011, 19:25:38 »

Присоединяюсь к вопросу.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #20 : Август 11, 2011, 08:17:48 »

Защита, как правило, предваряет порчельную работу, а не наоборот. Но в любом случае, даже имея защиту, и устанавливая другую для "подстраховки", колдовать не стоит. Сначала закруглитесь с защитой.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #21 : Август 11, 2011, 12:23:37 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за ответ!
Защита, как правило, предваряет порчельную работу, а не наоборот. Но в любом случае, даже имея защиту, и устанавливая другую для "подстарховки", колдовать не стоит. Сначала закруглитесь с защитой.
Всё-таки решила перестраховаться и не работать в эти дни, тем более что возникли неожиданные препятствия  для проведения намеченной порчи.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #22 : Август 11, 2011, 12:41:13 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за ответ!
Защита, как правило, предваряет порчельную работу, а не наоборот. Но в любом случае, даже имея защиту, и устанавливая другую для "подстарховки", колдовать не стоит. Сначала закруглитесь с защитой.
Всё-таки решила перестраховаться и не работать в эти дни, тем более что возникли неожиданные препятствия  для проведения намеченной порчи.

Оно и к лучшему. Нет смысла идти напролом. Наверняка помехи возникли не просто так.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #23 : Август 11, 2011, 12:49:23 »

Тогда оно и к лучшему. Нет смысла идти напролом. Наверняка помехи возникли не просто так.

Благодарю Вас за подсказки, который раз выручаете  Улыбающийся
Как раз намеревалась делать многодневный обряд. Не стОит видимо смешивать две серьёзные работы (в частности начинающим), лучше одну хорошо провести.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #24 : Август 11, 2011, 16:05:12 »

solnce
Я тоже много думал, сделать ли мне в это полнолуние защиту на дерево, но пришлось бы отложить многодневный обряд. В конце интуиция все же подсказала, что если полная луна приходится на 13-е число, то в эту ночь ТОЛЬКО ПОРТИТЬ)))  Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Август 11, 2011, 16:11:07 »

=В конце интуиция все же подсказала, что если полная луна приходится на 13-е число, то в эту ночь ТОЛЬКО ПОРТИТЬ)))  Подмигивающий
Не соглашусь с Вашей интуицией. Чернокнижные защиты зачастую ставятся именно в полнолуние 13 числа. Замечательный день для этого.
А по поводу совмещения обрядов. Не советую. Во время проведения обряда защиты - лучше воздержаться от параллельной работы.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #26 : Июнь 15, 2015, 14:00:32 »

Приветствую Всех! Уважаемые Практики скажите пожалуйста ближайшее полнолуние 2 июля, значит вещь начинать носить 29 июня, а закапывать 2 июля получается? С Уважением!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #27 : Июнь 15, 2015, 15:55:36 »

По крайней мере я расчитывала так же. Три дня носила, а на четвертый день в полнолуние провела обряд.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #28 : Июнь 16, 2015, 15:01:07 »

Огромная Вам благодарность Уважаемая Legarta!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #29 : Декабрь 15, 2015, 09:17:36 »

Здравствуйте, уважаемые Практики. Не знала в какую тему писать, решила сюда. На мне помимо этой защиты ещё кое-что есть.. В общем история такая.. "Принц" который пытался втереться в доверие и делал всякие сомнительные фин. предложения на протяжении одной недели был три! раза уличён мной и моим окружением в бл..е. Причём на него натыкались в самых неожиданных местах. У меня пелена с глаз упала. Слава Сатане!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: