Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 20:14:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Международный день Злых Птиц)  (Прочитано 11909 раз)
Святослав
Гость
« : Ноябрь 30, 2010, 21:05:22 »

Новогоднее настроение так и прет. И все мы люди, поэтому хочу донести необычную инфу.
Все любители нестандартного и прикольного!
11 декабря будет Международный День Angry Birds в Москве!
Что такое Angry Birds? Это замечательная игра, побившая рекорд в продажах на популярных мобильных гаджетах , вышедшая почти на всех операционных мобильных системах (OS X, Android, Maemo) и завоевавшая любовь людей по всему миру!

Ссылка на ролики из игры:

http://www.youtube.com/watch?v=-eyig_V-_5o

http://www.youtube.com/watch?v=1Bk_nqUQ0fc

http://www.youtube.com/watch?v=9-hjAY0XpvE

В этот день в Москве будет проводиться флеш-моб. Все желающие принять участие в нем и отлично отдохнуть, переходим по ссылкам:

http://www.iphones.ru/iNotes/101969

http://vkontakte.ru/event21733411

Я тоже буду там. Если кто из наших захочет плюнуть на все и на день забыться в обществе нестандартных самодуров, то буду только рад, ибо сам намылился туда) Желающие туда пойти пишите в личку)))
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2010, 21:21:17 »

Похоже на рекламу.Радио часто проводят такие конкурсы.Собери лучший флэшмоб и ВЫ выиграете...Соответственно чем больше народу придет...А тут еще неприкрытый пиар игры...мда...кто то отдыхает а кто то на этом деньги делает.Я не права?
Записан
Святослав
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2010, 21:33:39 »

Нет Химера. Не правы. Я предложил лишь собраться людям с форума вместе, кто хочет повеселится, не более.
И к этой акции я не имею никакого отношения, сам сегодня о ней узнал. И ЧИТАЙТЕ внимательнее - денег там платить не надо, просто тупо повеселится. Хотя, чего бисер метаю. Не хочет не кто - не надо. Закрывайте тему. К черту.
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2010, 21:45:55 »

так уважаемые не ругаемся. никто ни кого не обвиняет и никто перед друг другом бисер не мечет.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 01, 2010, 00:34:34 »

Святослав,я всего лишь рассуждала о мероприятии.И писала не про то, что кто то за вход платить должен,а про то что этот флэшмоб реклама игры которая принесет им прибыль.Ничего личного.К Вам отношусь с Уважением,просто всегда оставляю за собой право порассуждать и задать вопросы.Благодарю,что поделились интересным событием.Бисер это хорошо...только мы не из второй части поговорки ибо Вас уважаем и ценим.
Записан
Святослав
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2010, 01:13:02 »

Химера, вы меня еще поцелуйте вдобавок, что бы поверил.
Еще раз повторюсь для глухих. Если кто то родился из мамки сразу взрослым - то это его дело.
А я человек и ничего человеческое мне не чуждо. Как и другим практикам.
Интересы у всех разные и я разместил тему, мало ли, кто то захочет, кому то будет интересно.
А игрушка классная кстати, время убивает на ура. Только не сочтите это за рекламу, иначе, как в бородатом анекдоте:

"Этак всю Божью науку к хуям сведем!"

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Декабрь 01, 2010, 01:44:05 »

Посмотрела ролики - ха ха ха ха)))) Веселый Веселый Веселый
Я конечно человек серьезный - но посмеяться люблю от души и громко.
Что касается рекламных акций...ну друзья! Сейчас любое мероприятие сопровождается рекламой - я лично к этому уже привыкла.
Живем в век РЕКЛАМЫ. Поэтому не вижу ничего страшного поучаствовать (если есть желание) в подобном шоу.
Сама конечно не пойду - предпочитаю домашний просмотр мультяшек. А другие...ну почему бы и нет?
Кстати. Мою любимый мультик - ШРЕК. Могу смотреть его хоть каждый день. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Декабрь 01, 2010, 02:25:27 »

"Этак всю Божью науку к хуям сведем!"
Именно туда её и сведём (не в целях рекламы конечно) Веселый
Записан
Святослав
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2010, 10:05:39 »

Шрек удивительно умный мульт, да и смешной. Даже сейчас вспоминаю Печеньку и улыбаюсь)
Записан
Fable
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2010, 01:39:29 »

А-а, теперь я знаю в что муж режиться в iphon, это  Angry Birds  Веселый!  Сброшу ему ссылочку, может тоже прийдём Подмигивающий.
Записан
Святослав
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2010, 12:11:02 »

Fable если пойдете, я номерок свой скину, там все и пересечемся если есть желание)
И фотик берите, думаю такого больше не где не увидеть)) Смеющийся
Записан
Святослав
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 10, 2010, 13:11:26 »

В связи с погодой встреча переносится на следующие выходные, когда температура с пятницы будет подходящая для создания блоков из снегольда. Встреча  18 дек 2010 в 13:00
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: