Форум колдовства
Март 29, 2024, 15:22:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на смерть через именную икону(личный архив patronessa)  (Прочитано 78905 раз)
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #30 : Июль 20, 2011, 10:45:36 »

Ой, благодарю за подсказку… Про черую луну я действительно не обратила внимания.А по поводу того что как с кануна свечи брать, мне именно так учили
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #31 : Май 09, 2012, 22:04:51 »

МногоУважаемая Patronessa   Низкий Вам Поклон за этот Прекрасный Обряд и ОГРОМНЕЙШЕЕ Благодарю!!!))))....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Май 21, 2012, 00:10:06 »

Да не за что ЕВА. В другой теме Вы писали, что посредством именно этой порчи угробили врага. Поздравляю Вас с успешной работой!
Кстати, посмотрите. Я изменила текст поминальной молитвы и дала пояснение - "почему" .
Давно не просматривала эту тему, но после Вашего поста с ужасом обнаружила, что молитва об исходе души (церковная) выложена полностью и в том виде, который неприемлемо читать чернокнижнику. Изначально я просто указывала, что её можно читать, но в измененном варианте и давала только первые строки её для примера. Сейчас текст отпевальный я заменила.
Но, если Вы к примеру привыкли читать молитву по исходе души в церковном каноническом виде, советую просто несколько изменить схему её прочтения. Я например не могу читать канонический текст - меня крутит так, что хоть подыхай - да это и понятно))) Даже не смотря на то, что я пыталась читать однажды не от первого лица.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #33 : Май 21, 2012, 03:51:01 »

Очень Благодарю Вас за поздравления МногоУважаемая Patronessa!..и за то что изменили текст тоже Очень Благодарю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #34 : Май 25, 2012, 15:13:47 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за новый текст поминальной молитвы. Из-за старой версии, эта порча была мной незаслуженно проигнорирована) Еще давным давно, когда обряд только был выложен на форуме, при первом прочтении эта молитва настолько мне не понравилась, что к обряду я больше не возвращалась и даже о проведении не думала. Так уж вышло.
 Скажите пожалуйста, допустимо ли текст этой молитвы читать с листа? Никак не могу себя заставить  выучить ее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Май 25, 2012, 19:57:22 »

мадам -  в принципе это тот случай, когда  допустимо не заучивать отпевальный текст .
Просто чисто технически сложнее выполнять обряд в этом случае. ИБО:
"Во время каждого прочтения берёте горящий огарок и капаете им на фото, пока читаете".
Если текст заучен - то обычно полностью концентрируешься на облике жертвы - ничто не отвлекает.

Записан
Naguale
Посетитель
*

Репутация: 10
Сообщений: 9



« Ответ #36 : Август 22, 2012, 02:09:17 »

Уважаемая Patronessa, допустимо ли в данном обряде брать поминальные свечи в РАЗНЫХ церквях? В первой таких свечей было всего пять штук…остальные восемь, были взяты в другой.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #37 : Август 22, 2012, 17:37:57 »

Разумеется, все свечи, должны быть взяты в одной церкви. Честно говоря, не вижу никакой сложности в этом. В конце-концов, что мешает подождать, когда придут люди и поставят свечи на канун?...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Карина
Гость
« Ответ #38 : Сентябрь 06, 2013, 12:07:00 »

Здравствуйте уважаемая Патронесса, извиняюсь вопрос конечно может и глупый., у меня жертва татарка. У них ведь нет никаких именных икон как быть тогда, обряд очень понравился, но эта женщина она жить мне мешает с мч которого я люблю никак от него отстать не может, а у меня желание хочется чтобы она сдохла как собака.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Сентябрь 06, 2013, 12:13:51 »

Никак не быть. Данный обряд, подходит только для проведения на христиан. Подберите иную порчу.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #40 : Сентябрь 07, 2013, 03:09:47 »

Здравствуйте уважаемая Патронесса, извиняюсь вопрос конечно может и глупый., у меня жертва татарка. У них ведь нет никаких именных икон как быть тогда, обряд очень понравился, но эта женщина она жить мне мешает с мч которого я люблю никак от него отстать не может, а у меня желание хочется чтобы она сдохла как собака.
проведите например "Легион" , порчу на туза пик, зеркальную порчу от нашей МногоУважаемой Patronessa. В борьбе с вражинами все средства хороши !
К слову сказать бывать и такое что проводишь и не одну порчу на смерть на врага ,а он не дохнет ...болеет , мучается ,но не дохнет ( Злой Злой Злой), а бывает что  и от зеркальной порчи человек на грани смерти практически ...с разными жертвами всё по разному ложиться всегда.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Карина
Гость
« Ответ #41 : Сентябрь 09, 2013, 09:04:05 »

Благодарю что откликнулись на мое сообщение) Улыбающийся просто реально дрянь уже достала с мч не живет а все как собака на сене покоя ему не дает. Чего только не делала упертая такая попалась.
Записан
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #42 : Апрель 06, 2016, 11:03:00 »

Проводила эту порчу весной прошлого года ,совместно с другими Зеркальной и фото в гроб в общем погиб в июне ,через три примерно месяца после обряда ,последний обряд был На именную икону.С ув.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #43 : Октябрь 30, 2017, 21:30:15 »

"Нет тебе мира, нет тебе светлой помощи, бес тебе да Повес во могильный крест".
Уважаемые Практики, будьте добры, пожалуйста,  можете объяснить, что обозначает «бес тебе да Повес во могильный крест?»
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #44 : Октябрь 31, 2017, 22:06:05 »

Лёва, мне где-то доводилось читать, что на Руси колдуны обращались к Бесу Повесу. Также, натыкался на какой-то заговор, где в конце были такие слова: "Свидетелями Бес да Повес да сам я." Тут скорее всего даётся посыл, чтобы Бес да Повес спровадили  до могильного креста.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: