Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 10:56:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на смерть через именную икону(личный архив patronessa)  (Прочитано 79461 раз)
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #15 : Февраль 07, 2011, 16:19:30 »

Злата
"....благотишно и невозбранно преяти от земли страшный сей путь со Ангелы Твоими, да вознесут ю
поклонитися Престолу Твоему и да приведут ю к свету Твоего милосердия."

вопрос по тексту, что значит в тексте ю


Patronessa
Цитировать
Злата писал(а):
"вопрос по тексту, что значит в тексте ю

и упокой ЕГО (ю) во Царствии Твоем


marta       
Благодарю за интереснейший обряд! Хочу уточнить: можно ли дожечь черную свечу на могиле на следующую ночь? Или непременно этой же ночью?


Morok    
Завершать обряд следует именно той же ночью.


marta
Благодарю за ответ!


Morok
Рад видеть Вас на форуме.)
      

marta
Взаимно, я тоже рада, что зашла на этот форум. Необычайно интересный форум, к слову, благодарность создателям и администрации.


адриана    
Не знаю в какой теме спросить,но раз касается церковного колдовства ,спрошу тут.
Уважаемые практики,нашла подходящюю церковь,где бывает очень мало народа.Хочу узнать,чтобы поставить врагу свечи с пакостными заговорами,обязательно ли должна быть на тот момент служба церковная? Или можно в промежуток между утренней и вечерний службой это сделать.
И еще вопрос.Сегодня зашла в ту церковь на разведку и оказалась там одна.Служка занята была своим делом,а посетителей больше не было.Подумала,что можно было бы натаскать огарков с поминального стола.Можно ли утащить огарки и хранить их дома,пока не пригодяться?Нужно ли говорить какие-то стандартные слова,когда берешь огарки?Если да,то какие?И в чем их хранить?Закрыть в банке крышкой?
Брать нужно только горящие или те,которые отложенны в ведро ,могут тоже пригодиться?
Буду очень благодарна Вам за Ваши ответы.


chernaya mamba    
Не обязательно во время службы огарки брать с поминальника. Если в обряде не указано конечно, что именно во время службы нужно.
Дома хранить можно, заверните в черную ткань и храните.
Для одних порч нужно прямо на кануне гасить свечу поминальную со словами, а для других годятся и те, что в лотке лежат затушенные.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #16 : Февраль 07, 2011, 16:25:27 »

Страница 2

адриана
Благодарю за разъяснения.А свечи с пакостными заговорами тоже вне зависимости от службы можно ставить ?Или во время службы лучше сработает?
        

chernaya mamba
Ставьте в независимости от Службы. Есть такие порчи, когда свечу нужно ставить ворогу во время того, как поп читает помнальню при литургии. Нужно во время поминания успеть кое что сказать за упомин врага. А так..никакой разницы нет, когда поставите.
Записан

Активная Дьявольская позиция
mitris
Гость
« Ответ #17 : Февраль 14, 2011, 19:54:08 »

Уважаемые практики , подскажите !

в городе, где нахожусь ( в гостях у родителей ) в каждой церкви возле каждого подсвечника по две три бабки , словно часовые выставлены , уже за руку хватали почти
про канун я вообще молчу !

как на бабок повлиять ?  может матом тихо так рявкнуть, схватить и по быстрому бежать ?

 посоветуйте вариант более менее аккуратный
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #18 : Февраль 14, 2011, 21:45:26 »

Уважаемые практики , подскажите !

в городе, где нахожусь ( в гостях у родителей ) в каждой церкви возле каждого подсвечника по две три бабки , словно часовые выставлены , уже за руку хватали почти
про канун я вообще молчу !

как на бабок повлиять ?  может матом тихо так рявкнуть, схватить и по быстрому бежать ?

 посоветуйте вариант более менее аккуратный
 

 Смотреть бабкам промеж глаз и читать оморочку,как сработает оморочка зависит от вашей личной силы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Февраль 14, 2011, 21:51:08 »

как на бабок повлиять ?  может матом тихо так рявкнуть, схватить и по быстрому бежать ?
 посоветуйте вариант более менее аккуратный
Матом это вряд ли. Такой вой поднимут. Они похлеще бесов эти бабки))) тут -  сноровка нужна.  скорбное личико сделайте - по пути к кануну "слезу смахните")))) якобы вы скорбите о покойном)))  - это из более менее аккуратных вариантов.
Мысленно церковного беса АБАРу попросите старух отпугнуть - чтобы не мешали.... А вообще что-то распустились в Вашем городе служки церковные.будь они не ладны.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #20 : Февраль 14, 2011, 22:19:24 »


  Дополню ответ ув.Патронессы,чтоб Бес Абара помогал надо в церкви свечи кувыркать,иконы  упыревские хулить,разбейте на
  ступеньках упыревской церкви икону св.николы угодника будь он не ладен и Бес Абара возрадуюеться,ночью хулите
  иконы на перекрестке ведущиму к церкви поганной упыревской,после 1 месяца такой работы в церкви поганной
  ваши колдовские дела должны пойти лучше и служки уже донимать не будут.Удачи вам.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #21 : Февраль 14, 2011, 23:05:01 »

Я когда огарки брала это было чтото... Захожу стоит 6 огарков я взяла их и села на лавку , прошла служка посмотрела так странно -только стояли огарки и уже нет Веселый (между службами люду не было вообще почти) ,зашла тетка поставила две свечки на канон ,потом парень еще 1 свечу - проходит служка -свечи стоят , походит через пару минут - свечей уже нет... Веселый Эта старушенция уже подозрительно коситься начала на меня ( а я была ужас какая злая после того как накануне до этого хотела прям на крещение (тьфу!) зайти и покрасть и огарки и мне это не удалось)  стала бабка эта в двух метрах позади меня и стоит. Подошли еще три человека к кануну поставили свечи и ушли. ...Бабка -служка прям у кануна стала.. Злой.Вообщем последние свечи я вот просто внагляк стащила (думаю ну подойди только зараза старая как дам под дых пока очухаешся убегу уже) наверно от меня такая злость шла ,вообщем ничего она мне не сказала . :)Но главное дело было сделано. Хотя непросто 13 огарков взять , но и Обряд то стОит того.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #22 : Февраль 15, 2011, 09:34:34 »

Мне тоже огарки ой как непросто достались. То и дело народ шастал. Я уже внаглую стала при народе брать огарки. У меня рукава широкие у шубы, сразу туда прятала. Тетка одна такая другой говорит: "Ой, Маш, ты гляди, свечку-то мою уже забрали!" И с конфетами так странно вышло... В супермаркет пришла за конфетами и водкой, водку купила, а конфеты как из головы вылетело. Возвращаться я не люблю, поэтому пришлось конфеты в ларьке покупать, а там только ириски с черной кошкой на картинке.  Смеющийся Черные кошки лежали на поминальнике  Показывает язык
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #23 : Февраль 15, 2011, 09:55:46 »

Нынче приходских лизоблюдов отдельно инструктируют насчет наших с вами "фокусов". Раньше забот у них меньше было, ну, замечания делать или следить чтобы воришки по сумкам да карманам в толпе не лазили. А теперь у всех книжки, интЫрнет и прочая, всяк уже колдун на полставки )). Вот и ответные меры, не успеешь по-тихому зайти, как уже по пятам ходят.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Февраль 15, 2011, 10:42:44 »

Немножко не в тему. За мой хоть и маленький опыт посещения церкви для колдовства, я заметил следующее. У попов и служек, а так же у охранников(у нас и такое есть Подмигивающий), будто чуйка какая-то! Только зайду-начинают вокруг вертеться, смотреть и тд. Я даже не знаю с чем это может быть связано. Непонимающий Скорей всего, как сказал Уважаемый Blasphemer, осведомили их, про интернет.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #25 : Февраль 16, 2011, 15:47:41 »

Хорошо свечи воровать на пасху, когда все в крестный ход отправляются, свечей много, бери не  хочу, никто не мешает.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #26 : Июль 15, 2011, 21:17:08 »

Хорошо свечи воровать на пасху, когда все в крестный ход отправляются, свечей много, бери не  хочу, никто не мешает.


В прошедшую пасху так и сделала умыкнула с канунов в 3 церквях по 13 свечей. Правда о вашем форуме и об этой порче слыхом не слыхивала; а брала их для изготовления вольта . Когда пришла уже домой оказалось что в одной дюжине оказалась одна свеча красная. Так у меня эти свечки и лежат до сих пор.т.к. использовать я их почему то решила в последнюю очередь…Уважаемые практики скажите пожалуйста можно ли для данной порчи применить набор с одной красной свечой или лучше набрать собрать новый?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Июль 18, 2011, 19:42:41 »

для данной порчи нужно брать 13 свечей и туша свечи говорить причитку, далее положить 13 конфет или 13 пирожков на помин.стол и при выходе из церкви (ворот) кинуть 13 монет - то есть как Вы видите сами огарки берутся определенным образом для выполнения данного Обряда.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #28 : Июль 19, 2011, 13:32:08 »

Вы видите сами огарки берутся определенным образом для выполнения данного Обряда.

Так и беру… вопрос в красной свече, извините
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Июль 19, 2011, 23:53:08 »

Так и беру… вопрос в красной свече
Именно так и берёте - как предписано обрядом с соответствующей причиткой?
А разве Вы не писали выше - что:
"В прошедшую пасху так и сделала умыкнула с канунов в 3 церквях по 13 свечей. Правда о вашем форуме и об этой порче слыхом не слыхивала; а брала их для изготовления вольта"
Как Вас понять?
А по поводу красной свечи.....НЕЛЬЗЯ.
Странно - что кто то на канун поставил пасхальную свечу. Накануне пасхи - на страстной неделе не поминают покойных и не ставят свечей на канун. Видимо по незнанию.
И к тому же. Вы внимательно читали текст и схему обряда? Видимо НЕТ.
Обряд проводится на чёрную Луну - тогда же и собираются с кануна свечи В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!!.
А пасха приходится всегда на полнолуние.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: