Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:56:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча на смерть через именную икону(личный архив patronessa)  (Прочитано 79400 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 15:26:24 »

Порча на смерть через именную икону от patronessa.

Выполнять в ночь чёрной луны, ровно в полночь. Понадобится одна чёрная свеча и 13 огарков с поминального стола в церкви. Брать их с кануна нужно так: взяла одну горящую, перевернула и поставила горящей частью в подсвечник (то есть загасила) со словами:
"Упокой, Боже, душЕ твоЯ во царствии своЕм".
На канун положить 13 конфет или пирожков. Уйти не оглядываясь. При выходе из Храма (можно при выходе из ворот) кинуть монет через правое плечо 13 штук (по алтыну).

Дома изготовить чёрную свечу с золой из сгоревшей осины.
Итак. Перевёрнутая именная икона, слева чёрная свеча. Полночь. Зажечь чёрную свечу.
Положить перед именной перевёрнутой иконой фото или вещь жертвы.
Вокруг этого поставить кругом все 13 свечей с помина, зажечь.
Читать 12 раз молитву об исходе души :
"Боже Духов и всякия плоти! ....................."(первоначальный вариант)

Отпевальная молитва.
«Яко древле сотворша старцы святая молитвы спотребные во мире сем.
 Словеса отмольны – тако же и   упокоены.
 воеже  помощи уходящему во царствие вечное водворятеся
и поистеша сороковин предсташа престолу вышняга.
Тако сия заупокойна молитва глаголена во упокоение вечное р.б (имя).
Яко молитетеся всяк люд  выну о прощении грехов по исходе души смертнаго,
тако  аз глаголю об упокоении души  р.б.(имя)
Яко пестуном ангеле хранителе ко рабу.б(имя) препоручаемо вышним
Тако и вознесоша емжа душу р.б.(имя) ко вратам  мира горнего невидимага
 Аз глаголю  сие во упокой р.б.(имя) дондеже не упокоится оный навеки.
Днесь бог , ко иму моление глаголимо всяким христианином,
повелесть еси изьяти душу приснопоминаемого р.б.(имя)
Вознесоша ангелы божии душу р.б.(имя) на суд божий во обители святыя.
Глаголю аз «Да упокоися душа р.б .(имя) во царствии вечном.
Да помянет егоный отче вышний по вероисповеди раба совоего(имя).
Да сподобит раба.совояго.(имя) благотишно невозбранно преяти
ото земли страшный сей путь со ангелы во небесныя чертога..
Да поклонитися р.б(имя). престолу вышняга.
Да простит ему вышний вся пригрешения егоные
Несть бо человека – иже поживости не согрешит.
Да повелеет соотпуститеся душе р.б.(имя)
Ото уз плотския и греховныя.
Да приимет во мире душу р.б.(имя) на вечное упокоение.
Да упокоит ю вечных обителей сово святыми совоеми.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь»


Во время каждого прочтения берёте горящий огарок и капаете им на фото, пока читаете.
Так 12 раз. Недогоревший огарок каждый раз тушите на фото (как в пепельнице) и остаток прилепляете на фото в место, где затушили.
Воском 13-го огарка закапываете икону именную со словами:
" Тринадцатым бесом тебя (имярек) отпеваю, от ангела Божия закрываю. Усни навеки".
Воск с 13 огарка должен полностью покрыть лик на иконе, ждать пока полностью догорит, тушить нельзя.
Затем фото соединить с иконой - лицом друг к другу - валетом.
Если вещь, то икону обернуть ею. Обвязать чёрной нитью крест- накрест, обкапать воском чёрной свечи со словами:
"Нет тебе мира, нет тебе светлой помощи, бес тебе да Повес во могильный крест".

Завязать узел. Запечатать воском чёрной свечи. Свечу загасить пальцами "от себя". Приложить к сему (к узлу с воском) подушку пальца большого левой руки со словами: "Истинно". Всё это захоронить в могилу с именем. Чёрную свечу дожечь на могиле, поставив её у ног покойного. Помин на могиле - кутья, яйца, конфеты. Водку нельзя!
--------------------------------------------------------------------------
Когда  впервые  этот МОЙ обряд был выложен в инете (НЕ МНОЙ - ибо в сеть он попал без моего согласия - человек, которому я его давала, нарушил обещание неразглашения)) на другом форуме, то я на первой версии уже нашего форума давала пояснение. Писала о том, что отпевальный текст для этой порчи утерян. А молитву об исходе души нужно читать  по иному - без прямого обращения к богу. Но текст моих пояснений каким то образом утерялся. Поэтому и уточняю сейчас. Лучше поздно, чем никогда.
Если кто то будет использовать в обряде вышеназванную молитву, то читать нужно так (для примера):
""Боже Духов и всякия плоти! ОН твориши ангелы Своя духи, и слуги Своя пламень огненный. Пред НИМ трепещут херувимы и серафимы и тьмы тем и тысяща тысящ со страхом и трепетом выну предстоят Престолу ЕГО. и тд."................

Не гоже чернокнижнику обращаться к....и тем паче молить его о чём-то. Даже пусть и об отпевании живого. А строку " да не срящет ю злых демонов полчище; " я вообще бы не читала.
Обрадую пользователей. Я нашла отпевальный текст из другой порчи на смерть, но его есть смысл применять нам всем и в этом обряде.
Текст молитвы по исходе души удаляю и заменяю его отпевальным, который более актуален для чернокнижника.

Этот же отпевальный текст можно применять в "порче на черную свечу"(при желании)
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #1 : Август 28, 2010, 00:08:54 »

Интересная порча. Помин на могиле это покойнику, а Хозяину и Хозяйке погоста. Надо? При правильном исполнении какой срок исполнения (чисто теоретически)?
Лицом к лицу - это лицо жертвы должно соприкасаться с ликом на иконе, я правильно понимаю? Откуп нужен?
Благодарю за обряд.
С уважением.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Август 28, 2010, 00:31:41 »

Придя на погост,прежде поставьте закуп Хозяину кладбища.
Касаемо фото-лицом друг к другу-значит изображением к изображению,расположить  же  следует валетом-то бишь лик иконы-к ногам на фото жертвы.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #3 : Август 28, 2010, 01:21:17 »

Благодарю Вас уважаемый Morok за ответ. Про работу на погосте я только что прочел в Вашем Труде. Примите благодарность за ценную информацию.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2010, 23:29:06 »

Собираюсь провести эту порчу.
 Скажите пожалуйста  "кинуть монет через правое плечо 13 штук (по алтыну)" в наше время каким номиналом монеты кидать можно?
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2010, 23:37:51 »

 монеты царские я бы взяла. не меньше.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2010, 01:08:36 »

монеты царские я бы взяла. не меньше.
***, я всё же думаю  так,
1. деньги должны быть в ходу
2. Царский алтын стоит 150 $ штука Улыбающийся, разбрасываться царскими деньгами...хм
Если я не права, то пусть меня по 1. пункту поправят уважаемые практики.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2010, 01:17:58 »

Мира алтыны были разные при Алексее Михайловиче медные,при Петре 1 из серебра,при Николае 1 медная монета в три копейки.В СССР 3копеечные монеты выпускались вплоть до 1991г.
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 30, 2010, 08:48:28 »

Fable

тогда уж медь предпочтительней. 5 рублей бы точно не стала использовать. вообще я придерживаюсь при порчах на смерть и откуп  должен быть царский,вы же не собачку душите а человека жизни лишаете, не в обиду конечно но думаю не извести вам на смерть жертву,отпишите плиз по результату буду очень ждать.и вообще магия не из дешевых занятий,так что смотрите сами.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Декабрь 01, 2010, 01:56:22 »

Я бросаю обычные рублевые монеты.
Хозяину кладбища всегда при порчах на смерть хороший дорогой откуп. Купюру денежную на откуп покрупнее.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2010, 00:51:13 »

Очень благодарю Вас уважаемая Patronessa  за ответ. Вот я тоже склонялась к рублёвым деньгам Улыбающийся.
Можно ещё глупый вопрос? Строит глазки
Очень сложно взять 13 огарков сразу,  их нет нужного количества или есть но толпы народа. Сколько времени хожу, вижу от силы штук 7-8.
Пришла мысль что можно взять из одной церкви не сразу 13, а допустим по одной, а когда набирается 13, то кладём конфеты на канун, а при выходе бросаем деньги.
Уважаемая  Patronessa , возможен ли такой вариант взятия огарков?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Декабрь 02, 2010, 01:42:52 »

Вопрос вовсе не глупый. Конечно можно взять все 13-ть - но не сразу.
Взяли одну свечу с причиткой - положили конфетку. Отошли. И т.д.
Можно и после того как все 13 огарков взяли - 13 конфет разом положить на канун. Я делала и так и эдак)))
Записан
Fable
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 02, 2010, 01:48:00 »

Уважаемая Patronessa, я Вас очень благодарю, за Ваше терпение и разъяснение.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #13 : Декабрь 02, 2010, 12:39:46 »

Fable, я вот только вопрос подобный хотела задать! Благодарю Вас! Здесь хорошо использовать церкви, где канун в отдалении. А то сейчас "мода" пошла в церкви канун ставить прямо перед бабками-служками.
Записан
***
Гость
« Ответ #14 : Декабрь 02, 2010, 13:15:58 »

Это не мода:-) это у них производственная необходимость.куда не ткни везде не ведьма так колдун.Защищаются они так.:-):-) наивные
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: