Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:35:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Камни и их сила для нас (авторство Цитрин)  (Прочитано 51267 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #15 : Декабрь 03, 2010, 23:25:06 »

Уважаемая Patronessа,я слышала мнение что морион по вибрациям ракам подходит,потому что опускает этих мечтательных созданий "на землю",обращает их внимание на земные дела,помогает справиться с мнительностью.Камни Плутона должны ракам подойти,особенно тем у кого силен Сатурн.Я могу конечно ошибаться.Что уж точно не подходит Ракам так это раухтопаз.Достаточно похожие по виду камни разительно отличаются по воздействию на своего хозяина.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #16 : Декабрь 12, 2010, 01:37:07 »

Хочу поделиться с вами наблюдениями работы с Морионом.Началось знакомство с этим камнем очень необычно.Во первых ни один из кристалов никогда у меня так надолго не приковывал неморгающего взгляда,сидела наверное мин 40 вглядывалась в его грани и переходы цвета (из черного в белый),когода держу над ним ладонь то чувствую его энергетику,такие микро токи теплые бьют в ладонь.Дальше интересней,положила его под подушку,сны сумбурные просто жуть (что спала,что не спала),в общем на третью ночь положила его как обычно под голову,утро-день пока то да се,вечером чувствую что то не то,молнией в спальню,достаю камень а он частями отколот,я все перерыла пытаясь найти осколоки,но безрезультатно.Камень ледяной признаков жизни 0.Я его в охапку и в магазин где покупала,так мол и так,женщина которая там работает(как оказалось занимается камнями и очень много про них знает,да и не только про них) совсем не удивилась виду камушка,проверила его на рабочесть и дала мне ответ,что камень рабочий и все с ним в порядке,просто поймал сильный негатив направленный на меня (либо порчу какую,либо откат).В общем как она обьяснила камень встал на мою защиту.Вот такой он Морион.Дала ему отдохнуть,подзарядиться (у меня есть мелкая гальтовка из разных камушков,вот сгодилась для подпитки Мориона) и все в порядке работает камушек.

Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 12, 2010, 02:56:28 »

Уважаемые, форумчане! кто силен в расчете по дате и времени рождения - в каком, под каким, влияние планет и т.д.?У меня с этим большие проблемы, видимо мозги как-то по другому устроены, не поможете?  Заранее благодарю если кто-нибудь откликнется.
Не знаю куда разметить эту просьбу, уважаемый,модератор, если не по теме перенесите, пожалуйста.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #18 : Декабрь 12, 2010, 12:45:56 »

Хочу поделиться с вами наблюдениями работы с Морионом.Началось знакомство с этим камнем очень необычно.Во первых ни один из кристалов никогда у меня так надолго не приковывал неморгающего взгляда,сидела наверное мин 40 вглядывалась в его грани и переходы цвета (из черного в белый),когода держу над ним ладонь то чувствую его энергетику,такие микро токи теплые бьют в ладонь.Дальше интересней,положила его под подушку,сны сумбурные просто жуть (что спала,что не спала),в общем на третью ночь положила его как обычно под голову,утро-день пока то да се,вечером чувствую что то не то,молнией в спальню,достаю камень а он частями отколот,я все перерыла пытаясь найти осколоки,но безрезультатно.Камень ледяной признаков жизни 0.Я его в охапку и в магазин где покупала,так мол и так,женщина которая там работает(как оказалось занимается камнями и очень много про них знает,да и не только про них) совсем не удивилась виду камушка,проверила его на рабочесть и дала мне ответ,что камень рабочий и все с ним в порядке,просто поймал сильный негатив направленный на меня (либо порчу какую,либо откат).В общем как она обьяснила камень встал на мою защиту.Вот такой он Морион.Дала ему отдохнуть,подзарядиться (у меня есть мелкая гальтовка из разных камушков,вот сгодилась для подпитки Мориона) и все в порядке работает камушек.



и я вам больше скажу.. негатив, который отвел от вас морион ,был связан с работой на кладбище-либо, как вы пишите на вас кто-то что-то делал, либо вы делали и получили такой откат...
верно поступили, что купили именно в кристалле, не в изделии... в изделии с морионом трудно работать, он крайне капризен и потом он рамок( оправа, например) не любит... камень свободного выбора для своих действий...в изделии замкнетсяи будете вы возле него топтаться....
и еще ... просто руками развожу... повезло вам с торговой точкой, не теряйте связи с этим продавцом, таких практически нет, большинство вообще не понимает, что продает, а уж такими сведениями вообще не обладает...
Записан
satina
Гость
« Ответ #19 : Декабрь 12, 2010, 13:14:04 »

однажды у меня на пальце раскололось кольцо из кровавика на две части. Что бы это значило?
Записан
Мира
Гость
« Ответ #20 : Декабрь 12, 2010, 14:42:36 »

ЦИТРИН
Благодарю вас,за очень интересное дополнение и информацию по Мориону.С кладбищем пока не работаю, (как ни соберусь туда,так обязательно кто нибудь все перебьет,видимо не время было) планирую начать весной,пока только с бесами.Вот по поводу украшений из него,то их очень сложно найти,ну после того что вы сказали,то и не буду искать.Думаю купить еще один кристалл Мориона.,но уже побольше для работы,без наростов мелких кристалликов,а этот маленький обросшего кристалликами попробовать на защиту поставить.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #21 : Декабрь 12, 2010, 17:16:34 »

ЦИТРИН
Благодарю вас,за очень интересное дополнение и информацию по Мориону.С кладбищем пока не работаю, (как ни соберусь туда,так обязательно кто нибудь все перебьет,видимо не время было) планирую начать весной,пока только с бесами.Вот по поводу украшений из него,то их очень сложно найти,ну после того что вы сказали,то и не буду искать.Думаю купить еще один кристалл Мориона.,но уже побольше для работы,без наростов мелких кристалликов,а этот маленький обросшего кристалликами попробовать на защиту поставить.
если хотите совет, то морион большим по размеру и не обязательно должен быть... его энергетики . в принципе, тем более , она весьма избирательна, вполне достаточно и в кристале малого размера... если я верно поняла. то прежний кристалл у вас раскололся на несколько частей... ни одну из них на защиту теперь ставить уже нельзя, кристалл был расколот, он выполнил свою функцию и теперь у него впереди только покой...поставьте его на то место, н а  котором этого героя все будут видеть время от времени, а главное, ему нужно, чтобы вы его не забывали... помните. он пожертвовал собой ради вас... на защиту купите другой кристалл... по вашему, конечно, усмотрению , к чему вы склонны в ходе прошедшей дискуссии,но  я по-прежнему считаю это горным хрусталем...
то, что мориона мало, оно и понятно, его ювелиры избегают, слишком тяжелая энергетика...не рабатают практически по нему....
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #22 : Декабрь 12, 2010, 17:19:33 »

однажды у меня на пальце раскололось кольцо из кровавика на две части. Что бы это значило?
это означает, что стадия первоначального ученичества азам колдовства, вами была пойдена... похороните с почестями, он , как учитель данного этапа, выполнил свою функцию...лучше бросить в большой костер и поблагодарить за науку... если бы камень уцелел, его можно было бы передать со временем другому новичку...
Записан
Мира
Гость
« Ответ #23 : Декабрь 12, 2010, 19:48:40 »

ЦИТРИН,нет кристалл не раскололся на части,попробую описать его,в середине самый большой кристалл (примерно с 2 фаланги указательного пальца) его окружают кристаллы меньшего размера в плоть до самых мизерных,т.е такая площадочка окружностью 20 см с наростами,и вот на несколькольких наростах сколы а один кристальчик вообще целиком пропал,только ложе от него где он рос.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #24 : Декабрь 12, 2010, 20:05:03 »

ЦИТРИН,нет кристалл не раскололся на части,попробую описать его,в середине самый большой кристалл (примерно с 2 фаланги указательного пальца) его окружают кристаллы меньшего размера в плоть до самых мизерных,т.е такая площадочка окружностью 20 см с наростами,и вот на несколькольких наростах сколы а один кристальчик вообще целиком пропал,только ложе от него где он рос.
тем  более, он еще может продолжать работать и помогать вам...  уважьте его и оставьте  так, как  я раньше написала... а для защиты все-таки приобретите другой...
похоже, у вас маленькая друзочка, а они вообще очень хрупки и тем старше, тем более уязвимы...
Записан
Мира
Гость
« Ответ #25 : Декабрь 12, 2010, 22:53:48 »

ЦИТРИН,Благодарю вас,действительно так и сделаю,перечитала еще раз ваши посты,посмотрела на своего "ветерана",достала его бархатную подушечку и положила на видное место.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #26 : Декабрь 12, 2010, 23:32:14 »

ЦИТРИН,вот возвращаясь к разговору почему хочу купить еще один Морион побольше,в магазине мне сначала предложили большой камень и дали его "попробовать",я думаю вы представляете ту энергетику которая бьет в ладонь,я конечно не умоляю способностей камня меньшего размера,но думаю что для работы камень побольше самое то (ИМХО).тем более что он сразу пошел на контакт,попросила его отложить на недельку.надеюсь в конце недели пойти забрать.О работе с ним отпишусь.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #27 : Декабрь 13, 2010, 00:00:50 »

Мира,
это очень важно, что вы и камень почувствовали друг друга... бывает, нет возможности в данный момент приобрести то, что приглянулось... но давно уже заметила, что твой камень тебя обязательно дождется, проверено на практике...меня однажды хризопраз ждал три с половиной месяца, так получилось... и я знала, что он мой и меня дождется... поэтому, раз приглянулся, то нужно неприменно брать морион...
желаю вам успехов, приятно чувствовать вашу заинтересованность...
Записан
Мира
Гость
« Ответ #28 : Декабрь 13, 2010, 06:22:57 »

ЦИТРИН,благодарю вас за столь интересную и познавательную беседу.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #29 : Декабрь 13, 2010, 15:36:43 »

Может не в тему, где можно купить морион?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: