Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 04:47:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Камни и их сила для нас (авторство Цитрин)  (Прочитано 51982 раз)
***
Гость
« Ответ #30 : Декабрь 13, 2010, 17:15:16 »

В магазине.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #31 : Декабрь 13, 2010, 17:36:59 »

Понятно, что в магазине, вот только в каком? В ювелирке нет.
Записан
satina
Гость
« Ответ #32 : Декабрь 13, 2010, 19:50:26 »

однажды у меня на пальце раскололось кольцо из кровавика на две части. Что бы это значило?
это означает, что стадия первоначального ученичества азам колдовства, вами была пойдена... похороните с почестями, он , как учитель данного этапа, выполнил свою функцию...лучше бросить в большой костер и поблагодарить за науку... если бы камень уцелел, его можно было бы передать со временем другому новичку...

интересное предположение. Но, это произошло несколько лет назад и я была от колдовства далеко. Я слышала, что кровавик защищает от сглаза и тому подобного. Может, он просто принял удар на себя?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Декабрь 13, 2010, 20:31:05 »

Mlada. В интернет магазине можно приобрести.
Записан
***
Гость
« Ответ #34 : Декабрь 13, 2010, 21:55:35 »

 Mlada к примеру.http://www.sibsam.ru/product/podveska-morion-kazahstan_a6/
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #35 : Декабрь 14, 2010, 01:17:28 »

...забейте в поисковик-Морион купить друза, кристалл....
или как-то так и ищите.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #36 : Декабрь 14, 2010, 04:53:59 »

Mlаdа на старом форуме я писала в объявлениях,у меня есть на продажу морионы огромный кристалл на 30кг и поменьше длиной где то 30см.Сейчас есть небольшие камни,умещаются в руку.Можете мне написать.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #37 : Февраль 12, 2011, 01:13:47 »

,ХИМЕРА
бриллиант отлчный камень,он же алмаз,в оригинале его название "неодолимый"Мощнейший оберег.Причем отошлет негатив тому,кто послал.Наделяет хозяина силой и властью,притягивает удачу.Но слабого человека будет подавлять.Защищает от диких зверей(считайте собак если про мегаполис)Из отрицательных черт-аккомулирует негатив,накапливая годами,затем может вернуть хозяину.Очень много случаев было родовых проклятых бриллиантов.Черный бриллиант подходит только черным магам,будет толкать его на занятия магией.

   

Совершенная правда. Раньше, постоянно собаки кидались. Когда начал носить золотое кольцо с бриллиантом, перестали. Да и про удачу тоже верно всё.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #38 : Февраль 12, 2011, 01:19:52 »

Старатель,благодарность Вам за то,что поделились опытом!Интересно.Особенно про собак актуально.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #39 : Март 24, 2011, 03:55:46 »

Меня очень тянет купить перстень с Чёрным агатом,только в наших ювелирках не могу найти то что нужно.Где-то встречал,что это камень Раков(коим я являюсь). В замешательстве
Записан
Salty
Гость
« Ответ #40 : Март 24, 2011, 12:34:16 »

Меня очень тянет купить перстень с Чёрным агатом,только в наших ювелирках не могу найти то что нужно.Где-то встречал,что это камень Раков(коим я являюсь). В замешательстве
Сходите на выставку камней (если такие проводятся в вашем городе), там есть очень хорошие ювелиры, и вот как раз у них можно купить натуральный камень в хорошей оправе, кот-ые не часто встретишь в изделии с ювелирных заводов.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #41 : Март 24, 2011, 19:15:05 »

Меня очень тянет купить перстень с Чёрным агатом,только в наших ювелирках не могу найти то что нужно.Где-то встречал,что это камень Раков(коим я являюсь). В замешательстве
Закажите в интернет-магазине. Вот по-моему довольно симпатичные)
http://www.silverdiscount.ru/catalog.php?item=711
http://www.silverdiscount.ru/catalog.php?item=1383
http://www.silverdiscount.ru/catalog.php?item=712
Записан
Babay
Гость
« Ответ #42 : Март 24, 2011, 19:54:30 »

Solnce?,благодарю!Такая красота.)
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #43 : Март 24, 2011, 21:02:27 »

Рада, что понравились) Сама питаю слабость к этому камню) У меня такое http://shop.lithotherapy.ru/shop/product/colco14/
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #44 : Май 18, 2011, 20:45:33 »

прошлась по ссылкам и скажу, что ни один из вариантов не годиться для работы...
в мужских вариантах агат сильно огранен, что в разы уменьшает его работоспособность, ведь чем меньше над камнем издеваются( а данном случае , гранят) тем выше его рабочие качества... конечно, если только , как украшение. но я привыкла, что камень должен не только радовать глаз, но и быть хорошим деловым помощником...
в случае с круговыми кольцами без металла, тут ужеагату не дают проявить свои  бойцовские  качества... вместо того, чтобы нацелиться на жертву и жалить ее . противостоять врагу, камень обтекаем и нейтрален, я бы так сказала... в таком виде его лучше использовать для вербальной магии, для произведения впечатления на аудиторию...
все-таки, как защитник и нейтрализатор негативных посылов, камень  должен иметь либо просто отголтованную природную форму,дибо уж кабашон, на крайний случай....
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: