Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 05:54:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Камни и их сила для нас (авторство Цитрин)  (Прочитано 52053 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 29, 2010, 22:44:32 »

Svoboda

Есть еще камни "черномагические". Черный агат дает власть над силами ада. Барит помогает общаться с душами предков, принуждая их отвечать на вопросы. Гагат после 3-х летнего ношения используется в некромантии и черной магии. За три года гагат накапливает столько негативной энергии, что эту черную энергию в магических ритуалах можно направить для целей разрушения. Карнеол связан с магической силой Венеры, это очень сильный приворотный камень. Потому карнеол, Даже если вы не занимаетесь магией, нельзя носить постоянно, он развращает. К "черномагическим" камням относят часто и кровавик. Камень может уничтожить своего владельца, если тот не сильный в астральном плане человек. Он противопоказан слабым людям. Он связан с магическими силами, действующими в атмосфере Земли и своей дурной репутацией обязан цвету, намекающему на жертвоприношения, и широкому употреблению в магии. Едва ли какой-нибудь средневековый маг дерзал вызывать духов планетных, не имея на пальце перстня с кровавиком. Мягкой разновидностью кровавика вычерчивали также круг на полу и кабалистические знаки. Однако тем, кто не занимается магией, он ничем не угрожает, хотя и не приносит особого счастья. Морион облегчает общение с миром усопших. Но используется чаще всего в некромантии - насильственном вызывании душ покойных, чтобы от них узнать будущее. Морион хотя и называют камнем магов, волшебников, прорицателей, но всегда при этом добавляют, что он может привести практикующего мага к силам зла. Пирит - огненный камень. Считается очень тяжелым камнем. Камень убийц, камень жертвоприношений, принимающих на себя чужую карму. Пирит связан с Марсом и Нептуном, это камень фанатиков, разбойников, счастье приносит только людям отчаянным, дошедшим до последней крайности. В магии применяется при заключении сделок с темными силами. Дымчатый хрусталь пользуется славой "черномагического" из-за своих способностей возбуждать фантазию, искажать предвидение будущего и представления о физическом мире. Это камень мечтателей, визионеров, некромантов, облегчающий сношения с миром усопших. Ясновидящим он противопоказан, так как мешает предсказаниям. В тоже время дымчатый хрусталь хорош для лечения наркоманов. Циркон в руках негодяя - опасный камень. Считается камнем наемных убийц и мафии. Циркон делает человека тщеславным, ненавидящим других, дает чувство превосходства. Даже такая привычная яшма имеет некоторые негативные качества. С древних времен считают, что яшма имеет особое отношение ко лжи. И горе магу, который по незнанию начинает использовать яшму в ритуальных целях. Она приводит владельца к черной магии и отдает его во власть темных сил, если тот только не совсем чист и крепок. Во всяком случае, распространено мнение, что она приносит новичкам в магии несчастье.

   
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2010, 22:45:23 »

,ХИМЕРА
бриллиант отлчный камень,он же алмаз,в оригинале его название "неодолимый"Мощнейший оберег.Причем отошлет негатив тому,кто послал.Наделяет хозяина силой и властью,притягивает удачу.Но слабого человека будет подавлять.Защищает от диких зверей(считайте собак если про мегаполис)Из отрицательных черт-аккомулирует негатив,накапливая годами,затем может вернуть хозяину.Очень много случаев было родовых проклятых бриллиантов.Черный бриллиант подходит только черным магам,будет толкать его на занятия магией.

   
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2010, 22:46:04 »

скопировала из темы не по теме камней. до взлома.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2010, 23:01:14 »

мда, черное золото и черные бриллианты это что-то с чем-то, красота неописуемая http://www.net-a-porter.com/product/66492
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2010, 23:03:30 »

эх была у меня когда то кобра фамильная( потеряла а все по тому что не держится на мне ничего.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2010, 21:24:29 »

Не зря я черные агаты люблю) Было у меня кольцо целиком из этого камня (не люблю оправы), очень мне нравилось, хоть и выглядело грубовато. Этим летом разбила случайно, теперь бегаю по ярмаркам самоцветов, ищу такое же
Записан
Мира
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 03, 2010, 18:55:42 »

Ув.Практики,скажите пожалуйста,как лучше использовать Морион,давно тянет меня этот камень,как ни зайду в свой любимый магазинчик где обычно закупаю камни,масла,аромо принадлежности, и т.д,прям как проситься ко мне с витрины,сегодня не выдержала купила кристалл,взяла в руки,по ладоням такие вибрации и токи пошли,такое тепло приятное.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 03, 2010, 19:28:27 »

Мира,Морион это камень-посредник между мирами,некий портал через который идет общение с душами мертвых,духами,камень черного ясновидения,вещих снов.Увеличивает личную силу мага.Энергии очень сильные,надо уметь с ними работать,научиться открывать и закрывать "вход"в иной мир.Само название камня,первая его часть "мор"-смерть.Не терпит соседства других камней,камень единоличник.Также при работе с ним надо отключать эмоции.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 03, 2010, 19:40:27 »

ХИМЕРА,благодарю Вас,а где можно поточней узнать как правильно открывать и закрывать вход. Если кто подскажет буду очень признательна.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 03, 2010, 20:10:14 »

Мира,мое мнение,начинать работу с камнем надо с использования его в медитациях,для развития видения.Это как с шаром из хрусталя.Вы задаете вопрос и концентрируетесь на камне,вглядываетесь  в него,настраиваетесь на взаимодействие с его энергиями.Контакт с иным миром подразумевает что Вы занимались этим раньше:спиритизмом,общением с духами.Техники те же,просто камень проводник.В целом морион помогает человеку "заземлиться",избавится от иллюзий,убирает депрессивные настроения,настраивает на зарабатывание денег,карьеру.Так что в бытовом плане он очень полезен.Камень идеален для Козерогов.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 03, 2010, 20:32:43 »

ХИМЕРА,благодарю вас еще раз,я решила попробовать положить его под подушку на ночь,посмотрю что будет.
Записан
***
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 03, 2010, 21:35:25 »

вот я Козерог, купила подвеску мориона,чувствую что мое
Записан
***
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 03, 2010, 21:56:56 »

Морионом называют темно-бурый и черный кварц. Он почти непрозрачен - просвечивают только тонкие пластинки мориона. Происхождение названия камня не совсем понятно. По одной из версий, оно происходит от греческого marrosys — «хмурый» или от morysso - «чернить», по другой - от латинского «темный кристалл». Камнерезы Урала в России называли морион за его темный цвет черным хрусталем, а также «смоляком» и «цыганом».ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА Морион дает силы на физическом плане, повышает энергетику надпочечников и почек, Лечит ревматизм и подагру, женские и мужские заболевания половых органов, чистит органы на клеточном уровне. Морион еще зовут камнем сновидений. Он помогает при бессоннице. Но если таковой нет, а камень на руке находится постоянно, может появиться сонливость. Помогает при наркомании. В русских преданиях, где редко рассказывают о камнях есть интересная информация о перстне Морены. Морена – небесная дева, которая польстилась на золото и подарки Кощея Бессмертного и ушла в его мрачное царство, поменяв истинное бессмертие на бессмертие за счёт отнятия жизни у других. Она стала первой злой колдуньей на Земле и принесла столько бед, что сама стала смертью. Перстень с черным прозрачным камнем, подаренным ей Кощеем, давал ей бессмертие пока был у неё на пальце.

В битве добрых и злых сил, потеряв кольцо, сгорела она, став бестелесной, но сила магии не даёт ей пока уйти с лица земли и бродит она невидимой, похищая чужую жизнь.Способствует развитию магического тела. Камень является гарантом равновесия сил, но в то же время коварным и опасным «союзником», который может привести «праздно любопытствующего» к смерти и безумию (не говоря уже о посмертных муках). Полностью использовать силу мориона учатся годами.Действительно, морион - очень непростой, а можно сказать тяжёлый камень, который сразу предупреждает любого, решившего заглянуть в глубь его граней, что он пытается пересечь границу дозволенного.

Морион требует определённой энергетической подготовки для работы с ним, поэтому для того, чтобы на него медитировать, надо как минимум уметь открывать – закрывать энергетический коридор связи с существами иного мира. Морин не терпит эмоций. Он является гигантским концентратором силы, но эта сила не имеет отношения к жизни, начав действовать, морион выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации, поэтому работа с ним для неподготовленного человека может быть опасна для жизни и здоровья. Морион действует на уровне первой и седьмой чакры нашего энергетического тела.
Камень хорошо откликается на энергии Раков и Козерогов, не рекомендуется для ношения в кольцах и кулонах Львам и Стрельцам. Остальные знаки переносят камень в зависимости от магических способностей владельца.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Декабрь 03, 2010, 22:50:12 »

Добавлю.Морион - черный кварц. Камень мистиков и колдунов. Действительно хорош для Козерогов. Но и для Скорпионов так же. А вот для людей под знаком РАК - не рекомендован - усиливает пессимизм.
Некоторые называю его траурным камнем - ибо он способствует связи с потусторонним миром. Его ещё называют камнем некромантов. Камень очень сильно впитывает энергию скорби - поэтому его нужно периодически промывать в проточной воде. Ещё бытует мнение - что порой Морион заключает в себе демонические сущности - исходя из этого - с этим камнем нужно обращаться очень осторожно обычным людям. Если его положить под подушку на ночь и подумать о дорогом умершем родственнике - попросить у него совета - присниться вещий сон с ответом на вопрос.
У меня есть камень морион в брелке. Иногда беру его на кладбище.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #14 : Декабрь 03, 2010, 22:57:15 »

Рatronessa
 
Благодарю вас за помощь и полезную информацию.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: