Форум колдовства
Март 29, 2024, 03:54:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вернуть покражу (Велеяр)  (Прочитано 9301 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 29, 2010, 22:30:26 »

От Велеяра
попробуйте такой вариант.

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор:
"Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем,
пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит.
Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай,
в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот,
разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет.
Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи.
Да будет так"


Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплачено".
Записан
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #1 : Апрель 08, 2016, 15:17:40 »

Уважаемые Практики кто-то проводил данный обряд и каковы результаты ? С уважением Матильда
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #2 : Апрель 13, 2016, 23:45:15 »

Проводила однажды в связи с кражей телефона. К сожалению, не удалось разобраться, кто мог оказаться виновным в воровстве, поэтому шло обращение просто к "вору". Карты показывали мужчину и все. Через некоторое время показали, что посыл должен лечь порчей, но вещь все равно не вернулась. Чисто интуитивно я считаю, что в идеальном случае желательно знать имя. Я бы даже положила фото жертвы под миску во время обрядовых действий если бы имелось. Чувствуется, что обряд рабочий.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #3 : Январь 15, 2024, 09:32:21 »

Могу сказать, что обряд проявил себя просто прекрасно. На корпоративе у меня "увели" дорогие перчатки, единственное что, я интуитивно заподозрила одну женщину и в обряде пошла ва-банк - назвав ее по имени и не боясь при этом ошибиться (ну вот так вот легло на сердце и всё). Через сколько-то там дней (ну может 5-7) та женщина попала в больницу с ожогами обеих рук. А еще через неделю мои перчатки оказались подкинуты в гардероб. По времени совпало с выходом на работу этой особочки  Улыбающийся
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #4 : Январь 31, 2024, 09:01:02 »

Украденое колечкое вернуть не удалось (возможно успели сбыть), но обряд все равно помог понять кто это был (человек из общих знакомых оказался) и притом лег на сволочь порчей. Как поняла, что этот именно тот человек - по резко начинающему меняться поведению в моем присутствии. Вора как будто крутить начинало, дергался, откашливался каждые несколько минут, потел. Интуиция мне тоже подсказывала, что я не ошибаюсь. В общем, потом добавила хорошеньких порч, не знаю, что дальше с человеком было.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: