Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:06:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Заговор на вора или обидчика (Степанова)  (Прочитано 77945 раз)
Berta
Гость
« Ответ #45 : Март 20, 2019, 02:05:07 »

Я так и проводила между прочим Легион и этот Заговор на обидчика, когда не могла разобраться, кто на меня колдует.  Не раз пришлось проводить. Про отдельную защиту не забывала тоже и через четыре месяца вычислила вражину тем, что одна мадам стала на работе часто заболевать и реагировала после этого на меня неествественно как-то... Я на нее карты кинула и карты указали мне, что это она из-за моего повышения на меня взъелась и стала пакостить. Портила потом я ее по полной уже.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #46 : Май 12, 2020, 13:38:51 »

Уважаемые практики, а как Вы полагаете, можно ли  провести это  обряд, набирая землю на безымянниках, но не ходить со свечой, а на каждой могиле зажечь свечу, прочесть заговор, и набрать горсть земли, потом после этих 13 безымянников начитать на всю землю и сразу отнести подклад? Напротив дома моих врагов есть кладбище, но старое, оградки вплотную, думаю как гимнаст там буду, да еще с пакетом и свечой, ветер, в общем думаю как положено не управлюсь. Или свеча на безымянниках все же как откуп пойдет и не стоит так делать? А совсем без свечи хуже будет? И еще вопрос о подкладе. Не совсем понимаю, как поступить правильно. Возле ворот и калитки видеокамеры пишущие. Насыпать возле ворот если, там машиной переедут. Насыпать возле калитки, сметут и посмотрят кто же это принес. Но между калиткой и воротами хорошая клумба. Туда стоит насыпать? Наступить неизвестно, наступят ли сами или садовник. Но зато точно лежать будет долго. Подскажите, пожалуйста
С уважением
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #47 : Май 12, 2020, 15:36:43 »

Уважаемые практики, а как Вы полагаете, можно ли  провести это  обряд, набирая землю на безымянниках, но не ходить со свечой, а на каждой могиле зажечь свечу, прочесть заговор, и набрать горсть земли, потом после этих 13 безымянников начитать на всю землю и сразу отнести подклад?
На каждой могиле свечу это 13 свечей? В принципе можете конечно... Просто с одной свечой примерно в 13 раз проще, чем то что Вы предложили  Смеющийся Свечи на могилах тоже от ветра требуется защищать, раз такое дело. Но все решается простым фонарем для свечи. Он обязательно должен быть в арсенале, а то замучаетесь. Можно соорудить из чего-нибудь подручного, хотя и купить несложно.

А совсем без свечи хуже будет?

Смотря ради чего стараетесь. Если посмотреть, что получится без свечи, то это одно, а если результат нужен, то зачем искать сомнительные компромиссы? В колдовстве это не приветствуется.

И еще вопрос о подкладе. Не совсем понимаю, как поступить правильно. Возле ворот и калитки видеокамеры пишущие. Насыпать возле ворот если, там машиной переедут. Насыпать возле калитки, сметут и посмотрят кто же это принес. Но между калиткой и воротами хорошая клумба. Туда стоит насыпать? Наступить неизвестно, наступят ли сами или садовник. Но зато точно лежать будет долго. Подскажите, пожалуйста
Клумба неплохой вариант... думаю, безымянники кого надо найдут.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #48 : Май 12, 2020, 16:02:47 »

Благодарю. Да оно видите, время какое. Фонаря не купить нынче. А свечей любых полно, карантин он не для всех) извините,сразу не спросила, правильно понимаю, что свечи церковные прямые нужны?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #49 : Май 12, 2020, 16:16:25 »

Здрасьте... Вы на всякий случай обратите внимание на раздел, в котором этот обряд находится. Какие еще прямые церковные свечи "нечистым бойцам"? Берите одну черную свечу и не морочьтесь. Из двухлитровой бутылки аатличнейший фонарь получается: надо только верх срезать, на дно любую металлическую крышку для консервации (да даже землю или песок!) и все готово! Ходите, читайте, ставьте....
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #50 : Май 12, 2020, 20:01:24 »

Благодарю! Че то я немного сглупила) про покойников одних только и подумала.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #51 : Июнь 07, 2023, 19:12:39 »

Уважаемые практики, вижу в теме писали что эту порчу делали в присутствии клиентов на их врагов. С трудом представляю как можно работать при ком-то, поэтому спрошу. Если надо провести не на моего врага, а по просьбе того кто то пострадал, то как правильно читать? Подставить везде имя вместо слова враг и читать на фото? И надо ли тогда говорить "разыщите обидчиков (имя того кто просит наказать врага)"?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #52 : Июнь 08, 2023, 19:22:44 »

Ну нет конечно же, какое может быть присутствие постороннего человека при обряде. Здесь не нужно присутствие пострадавшего, достаточно просто наказать того, кого надо. Берите фото обидчика и читайте заговор с упоминанием его имени и всё. Называть имя того, кто хочет отмщения, здесь тоже совсем необязательно, можно просто прочитать "разыщите раба (имя того кого наказываем)". Сама всегда так делаю.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #53 : Июнь 10, 2023, 18:32:30 »

Tana, благодарю что объяснили! Очень нравится мне этот обряд, пока ходишь всегда чувство что смотрят со всех сторон и внимательно слушают. Буду чаще его проводить, раз на врагов третьих лиц тоже можно.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: