Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:31:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Заговор на вора или обидчика (Степанова)  (Прочитано 77946 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #30 : Декабрь 01, 2012, 03:47:31 »

Прекрасный результат Уважаемый Старатель! Поздравляю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #31 : Октябрь 06, 2013, 16:45:44 »

Могу присоединиться к положительным отзывам касательно обряда. Проводил многократно, эффектом в каждом случае оставался доволен. Без возможности подсыпать землю, читал на фото, проходя со свечой погост по тропинкам (крестообразно). Но все же подклад земли с 13 безымянных могил дает более мощный и скорый результат. В данном случае  первым эффектом в отношении жертвы стал мор, что разорил его пасеку (на территории его частного домовладения). Скоро уже стал страдать и сам объект - разные воспалительные и гнойные заболевания. Теперь вот уже который месяц страдает от рецидивов гидраденита.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #32 : Октябрь 07, 2013, 13:16:00 »

Уважаемый  Blasphemer поздравляю Вас с прекрасным результатом !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Alira
Гость
« Ответ #33 : Декабрь 05, 2017, 22:53:42 »

Уважаемые практики, я тоже проводила по схеме, где с горящей свечой ходить надо и читать заговор. У меня так получилось, что свеча догорела в самом начале очередного прочтения. Как правильно в таком случае? Продолжать произносить заговор без свечи или это сигнал что надо так и закончить?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #34 : Декабрь 06, 2017, 00:03:46 »

Начатый заговор всегда должен быть дочитан.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #35 : Декабрь 06, 2017, 22:32:02 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю, запомню.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #36 : Январь 30, 2018, 14:21:41 »

Уважаемые практики, а вот если проводить по схеме где землю надо с безымянных могилок брать в пакет, то надо откупаться и хватит ли если я по пятаку положу на каждую?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #37 : Январь 30, 2018, 14:41:19 »

Anira, нет, не оставляется здесь безымянникам ничего. Почему - в теме уже объяснялось.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #38 : Январь 31, 2018, 00:22:04 »

Поняла, благодарю Вас!
Записан
AMIRA
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #39 : Март 02, 2019, 23:18:07 »

Делала обряд по схеме предложенной ув. Патронессой  .Проводила с клиентом на кладбище ,три месяца назад. Бралась земля для подклада. Читалось сразу на двух обидчиков. Земля сыпалась на работе. Контакт с землей был только у одного обидчика.  (так как другой ушел в отпуск). Но что примечательно нашего отпускника достали первым  и результат  интересней 13 февраля увезли с работы обширный инфаркт. И буквально в течении недели контактировавший с землей  не появился на работе. Сказали, что то с сердцем.  В моей практике обряд сработал по тексту(сердца испепелите).
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #40 : Март 02, 2019, 23:23:07 »

 AMIRA, прекрасный результат, поздравляю Вас. Очень интересный опыт применения сразу на двух обидчиков в один приём.
Записан
AMIRA
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #41 : Март 03, 2019, 09:34:54 »

Благодарю Джинн , результат и меня порадовал.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #42 : Март 15, 2019, 04:04:09 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. В обсуждении выше писали, что не обязательно знать кто обидчик. Хочу провести на врага, который колдует против меня, пока не удалось вычислить достоверно, кто это. Схема проведения на кладбище выглядит привлекательно, но стоит ли читать между могил заговор, не набирая земли и не подсыпая, раз уж адресат неизвестен? Или может быть, уместно сыпать набранную землю по ветру как в "Привороте кладбищенском с 3 церквями", при этом повторяя строки "..бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага..."? 
Не хотелось бы коверкать обряд по незнанию, а провести очень уж хочется - других обрядов на "неустановленную личность" пока не нашла.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #43 : Март 15, 2019, 16:34:01 »

Лана, по-моему в Вашем случае подойдёт «Легион гиблый кликать»
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #44 : Март 15, 2019, 21:31:34 »

Согласна с Лёвой насчет "Легиона" как варианта. Но и обряд из этой темы тоже можно попробовать использовать,  только землю с могил брать не стоит, потому как нести ее некуда, схемы такой нет, а просто так разбрасывать ее не надо, лучше читайте этот заговор с зажженной свечой, пока ходите крест-накрест по кладбищу пока свеча не сгорит.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: