Форум колдовства
Август 05, 2020, 18:47:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 216010 раз)
Sinitza
Новичок
*

« Ответ #225 : Июль 14, 2020, 09:37:00 »

Эх что за невезение с вражинами у меня... Благодарю за расшифровку сна Джинн!!
Blanka
Участник
**

« Ответ #226 : Июль 20, 2020, 13:01:55 »

Приветствую Всех! Уважаемые практики помогите растолковать сон! Сейчас провожу обряд НБД в отношении мужчины! И снится мне сегодня, что этот мужчина то ли поджог или взорвал в моей Квартире что то, но сам момент этого я не вижу, а как будто точно знаю что это он, я захожу в квартиру и вижу обугленные углы! И самое, что интересное, что я во сне ещё думаю - странно, он вроде на это не способен! Его вижу как будто из далека! Выхожу на улицу, и вижу на меня несётся огромная собака, зубы просто ужас какие огромные и вцепляется мне в левую ногу! И так сильно вцепилась, что было такое ощущение что у меня даже ноги не видно из за её огромной пасти! Я начала её пинать второй ногой по морде и на этом проснулась!
Лёва
Активный участник

« Ответ #227 : Июль 21, 2020, 14:09:43 »

Blanka, похоже, что Ваш объект защищается, или кто-то его защищает.
Blanka
Участник
**

« Ответ #228 : Июль 21, 2020, 19:54:22 »

Благодарю Лёва! Похоже на то ☹️
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: