Форум колдовства
Декабрь 16, 2018, 14:42:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Сонник  (Прочитано 176561 раз)
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #210 : Ноябрь 29, 2018, 20:24:04 »

Уважаемая Legarta, еще раз благодарю Вас за помощь! Не знаю, к счастью или к сожалению, но мне не показывают во сне будущие смерти. Разные другие события жизненные - да, а это - никогда. Видимо, Вы на другом уровне от меня, более развиты, готовы принимать информацию такого порядка. Успехов Вам в практике и покровительства Сил!

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
VIKI
Новичок
*

« Ответ #211 : Декабрь 13, 2018, 15:16:44 »

Уважаемые Практики, растолкуйте, будьте так добры, что может обозначать мой сон. Вчера заказала жертве сорокоусты об упокоении в трех заведениях.  Усиленно думаю о нем, в планах использовать как тренировочную  базу. Уважаемая Легарта какое-то время назад диагностировала на нем сильную родовую защиту. Сон был дневной и длинный.
... Я во сне  сплю и думаю, надо сказать ему, что я приехала, надо же встретиться. Потом просыпаюсь и понимаю, что я в другом городе. И так два или три раза. И на третий раз я просыпаюсь уже в одном с ним  городе и выхожу с ним на связь. Мы встречаемся, он недоволен,что уже дело к вечеру, и времени мало. Но, тем не менее, мы с ним идем вроде как в гостиницу. Там появляются мужчины разные и девушки. Девушки как модели, все красивые и с длинными ногами, полуодетые. И пока я с ними разговариваю, понимаю, что это девушки по вызову, мой объект исчезает. Через время я его нахожу в другой комнате в банном полотенце, пьющим пиво с мужиками. Я злая ему говорю: "Иди сюда!", выхожу на улицу, он за мной практически голый идет, но на ровном месте проваливается примерно по колено в снег, и кричит: " Это грязь!" и вылазит из лужи в грязи. Банщик это видит и объясняет ему, что надо растираться снегом, чтобы не заболеть, что тот и делает, забыв обо мне. Я подхожу и говорю: "Все, ты со мной наобщался? Зачем ты меня позвал, если сам был с другой?" В ответ на это он  смотрит с садистским выражением лица и отвечает: " Да, пока ты в гостинице меня ждала, я взял самую красивую,  и мы поехали к маме на квартиру, и у нас все было!" И при этом всматривается мне в лицо - больно ли мне, заплачу ли я. А я смотрю на него и думаю - надо отыгрывать, будто мне больно, будто мне плохо, нельзя чтобы он увидел, что мне плевать. Ну и делаю обиженную женщину. На этом сон кончился.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом какой-либо смысл, или больше похоже на генератор случайных сновидений?
С Уважением
Tana
Новичок
*

« Ответ #212 : Декабрь 14, 2018, 11:11:05 »

Слишком много лишней информации. Ну по всему не светит Вам потренироваться на этом мужчине. Выбирайте объект попроще, без сильных родовых защит (это уважаемая Хельга просматривала этого человека, кстати). Не попадет он в Ваши ловушки. Провалился в снег - неожиданность для него, грязь - негатив, репутационные потери, может быть, сплетни. Но его тут же предупреждают. Непонятно из сна, видели Вы там конкретно баню или не видели, но банщик может олицетворять покровителя по роду. Сразу начинается очищение и Вы остаетесь не у дел.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #213 : Декабрь 14, 2018, 16:41:57 »

Уважаемая  Tana, благодарю Вас за комментарий. Плохо, что не могу увидеть главного, и написала много лишнего. Очень надеюсь, что Уважаемые Хельга и Легарта не станут сердиться за то, что спутала их ники.
С Уважением
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  

Перейти в: