Форум колдовства
Октябрь 20, 2019, 08:48:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лебеди и утки  (Прочитано 4831 раз)
cello
Гость
« : Июль 28, 2010, 08:56:20 »

Помогите, пожалуйста с трактовкой. Приснилось, что стою в каком-то месте, вроде как отлив, ушла вода, кругом в жидком иле или грязи лежит рыба, какая-то трепыхается, какая-то нет. Хочу уйти- ступаю на корни, выступающие из воды, а они из - под ноги уходят, притапливаются, ищу другое место, на этом картина меняется.Меня похитили, пара супружеская, цель- непонятна, держат в доме, хотела позвонить- сотовый лежит рядом разбитый.Потом вылезаю в открытое окно , бегу прочь по улице. Прямо к окну подступает река, под водой стремительно проносится лебедь, как дельфин несется, только лебедь,  и плывет лодочка, как игрушечная. а в ней две утки сидят, сидят на попах, как люди, очень важные, неподвижные. Вот такое безобразие... Не могу связать воедино.
patronessa
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : Июль 29, 2010, 12:22:15 »

Мне кажется, что в этом сне переплелись деловые и личные проблемы. Если коротко, то первая часть сна говорит о том, что в Вашей деловой сфере ожидается прибыль, но возможно Вы не видите многих важных вещей в Вашем деле, игнорируете очень важные моменты....поэтому успех в деле не будет долгосрочным.
Вторая часть сна - к печали и оговору. Выяснению отношений. Скорее всего, Вы сделаете вскоре очень важное открытие.
cello
Гость
« Ответ #2 : Июль 29, 2010, 15:25:25 »

Мне кажется, что в этом сне переплелись деловые и личные проблемы. Если коротко, то первая часть сна говорит о том, что в Вашей деловой сфере ожидается прибыль, но возможно Вы не видите многих важных вещей в Вашем деле, игнорируете очень важные моменты....поэтому успех в деле не будет долгосрочным.
Вторая часть сна - к печали и оговору. Выяснению отношений. Скорее всего, Вы сделаете вскоре очень важное открытие.

Благодарю Вас, patronessa, по поводу успеха в деле надо поразмыслить, что и где недорабатываю... По поводу личного- печально, недавно совсем все это уже было, открытие, выяснение, печаль и судя по всему, этим не закончилось, второй акт предстоит... Что ж, предупрежден- вооружен. Очень признательна Вам за помощь.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: