Форум колдовства
Октябрь 20, 2019, 09:08:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сон о мужчине ( муже).  (Прочитано 1876 раз)
Чертовка
Посетитель
*

« : Ноябрь 18, 2016, 14:28:41 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Помогите растолковать сон. 

Простите заранее за длинное изложение, но придётся рассказать сначала, чтобы было общее представление.

Преамбула  из реальной жизни - мой муж ( муж гражданский, но вместе мы 19 лет) , в детстве крещён, но особо христануто-церковной чепушнёй не увлекался никогда - т.е. по заведениям ЗАО РПЦ  не мотается, молитв   не читает, лбом дома в угоду трупу еврейскому не стучит , постов не блюдёт  и т.д. Но раз лет в 5, как помрёт его какой-нибудь родственник (-ца) его накрывает - достаёт крест у мамаши своей и таскает его на себе, ибо мамаша требует чтобы он на отпевание ходил. После обычно скандала, закатываемого мной по этому поводу в ключе " не желаю видеть на тебе этой чепушни" снимает и куда-то убирает. И так до следующего родственника. Семейка у него христанутая  на всю голову. Раньше, на заре нашей совместной жизни регулярно  мыли ему мозг на предмет  участия в их христанутой банде, особенно усилилось после рождения нашего сына - несли всякую чепушню, что младенца надо обязательно крестить ( тьфу на них), но я быстро сии бредни обрубила в зародыше и показала огромную дулю.

Ребёнку сейчас 18 лет, ПГМ не страдает, не верит вообще ни во что, христанутых считает больными на голову. Я просто оградила его от мужниных родственников и их бесед, а лет с 3-4 он уже сам просил их не нести ему этой чепухи.
   О себе ( обо мне) - я атеистка, махровая. Христанутых родственников нет - у меня даже дедушки и бабушки с обеих сторон были атеистами, коммунистами и прочее. Когда они умерли - никаких поповских гадских церемоний не было и близко. В общем вот так.

На текущий момент преамбула - месяц ( примерно) назад у мужа умер двоюродный брат. Запойный алкаш с ранней юности . На момент смерти - 38 лет.  Суицид - он повесился.  На похоронах к счастью обошлось без поповского воя по покойнику по причине того , что суицид.  Эти тошнотные песни по висельнику заказать христанутые родственнички не  решились. Но при tuj жизни муж этому алкашу почему-то благоволил в определённой мере -  наверное потому, что в детстве они достаточно много общались.   И муж погрузился в депрессию по поводу его суицида.  Но всё бы ничего, но через неделю после смерти того брата умерла у них   ещё какая-то бабка - родственница мужа, то ли сестра его умершего давно  деда, то ли сестра его бабки. И началось очередное обострение - та бабка умершая тоже христанутая была и все  родственнички мужа с ПГМ на похороны набежали. Мамаша мужа опять на него крест  хрюковской ( тьфу на него) навесила и потребовала присутствия  на церемонии поповского воя.  После этого муж уже недели две так с ним и таскается. Не окочурилась бы эта бабка - ничего бы не было. Про те кресты хрюковские  он даже и не вспомнил бы. 

Теперь собственно о сне - муж с утра умёлся на работу, сын ушёл в универ. Рано. Я их выпроводила, сама  дома осталась. И легла досыпать, ибо рано встала и  не выспалась. И приснился мне  сон - мой муж с этим чёртовым хрюковским символом на нём, почему-то во дворе дома ( дом многоквартирный, если что). Меня это раздражает, я подбегаю к нему и рву на нём цепочку серебряную с этим трупом прибитым. Муж ни разу не протестует, поднимает её упавшую и рваную, приносит домой и бросает - типа ни чинить, ни носить её он не будет. Потом он меня целует и вроде как я довольна, он доволен и всё нормально. К чему этот сон?

P.S. -  о снах вообще. Мне сны не снятся практически никогда. За всю жизнь их было наверное штук 5-7, поэтому каждый из них я помню отчётливо. Это первый сон за последние лет 10, если не больше.  И да - у этого сна есть вторая часть, совершенно не связанная с первой. Т.е. на другую тему и о других событиях. Если это имеет какое-то значение - напишу и вторую часть.

Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули обратно и побежали мыть руки.
patronessa
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2016, 19:10:46 »

Ваш сон имеет смысл трактовать не иносказательно, а конкретно. Видимо муж в очередной раз примет Ваше мнение и снимет "цепочку серебряную с этим трупом прибитым" до следующих похорон)))Веселый : Другого объяснения я не нахожу.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: