Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 20:59:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Удачу отнять на 13 лет  (Прочитано 21527 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #15 : Август 12, 2011, 22:58:19 »

Старатель, понял Ваше мнение очень хорошо. Просто пытаюсь понять каким образом всё же сработал данный обряд. К тому же есть у меня кой какие мысли, но пока умолчу...
По поводу водки. Сам не верил, пока не проверил. Горит! Спирт выгорает, вода остаётся.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Август 12, 2011, 23:07:13 »

Цитировать
Просто пытаюсь понять каким образом всё же сработал данный обряд
Поймите одно-ЭТО, негодный новодел. Который не пригоден совершенно для использования.
Цитировать
К тому же есть у меня кой какие мысли, но пока умолчу...
Знаете, пожалейте меня пожалуйста, сердце и так слабое. Не высказывайте их вовсе. Иначе, форум лишиться меня в качестве пользователя, по той простой причине, что выход из реанимации в Интернет, всё же, проблематичен... Веселый
Незнаю на каком чёрном рынке Вы купили водку горящую, я такой, не встречал НИКОГДА.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #17 : Август 12, 2011, 23:30:44 »

Обычная сорокоградусная из магазина.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: