Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:07:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Приятные и неприятные для Сил вещи  (Прочитано 156294 раз)
Swetlana
Гость
« Ответ #30 : Ноябрь 29, 2010, 20:15:11 »

Ув. patronessa ,

но почему же тогда я не смотря на наличие двух сущностей продолжаю носить серебро, не испытывая при этом какого либо дискомфорта? Или , как я уже где то выше писала, мои бесы какие то аномально сребролюбивые? Улыбающийся

При проведении обрядов правда вообще никаких украшений не надеваю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #31 : Ноябрь 29, 2010, 20:27:19 »

Уважаемая Патронесса, очень Вам благодарен и признателен за ответ! Теперь я спокоен, ибо все прояснилось наконец Веселый
Скажите пожалуйста, тогда вообще нежелательно держать что-то серебряное в своем жилище?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Ноябрь 29, 2010, 20:34:37 »

но почему же тогда я не смотря на наличие двух сущностей продолжаю носить серебро, не испытывая при этом какого либо дискомфорта? Или , как я уже где то выше писала, мои бесы какие то аномально сребролюбивые? Улыбающийся
При проведении обрядов правда вообще никаких украшений не надеваю.
Я серебро не ношу. Поэтому мне трудно ответить на Ваш вопрос. Не испытываете дискомфорта - носите. Я писала о том - какой металл - каким силам служит Частные случаи не рассматривались
Мне например нравятся многие изделия из серебра. Особенно в дизайнерском исполнении..Могу час рассматривать - но не куплю. Рука просто не поднимается и всё)))) Сколько раз такое уже было в юности.
Лет в 25 мне подарили итальянский браслет серебрянный. Носила три дня. В этот период со всеми разругалась. Вела себя как бесноватая. А потом просто потеряла его. Причём - не смотря на хороший замок карабин - этот браслет в течении этих 3-х дней падал у меня с руки раз эдак 5-7.
Вообще выражение "сребролюбивые бесы" - это что-то)))))

Nahemoth - как то так сложилось - что нет у меня серебра в доме. Ложки были. Но как вспомню - что именно из них крови христовой причащают...хм... А вообще не стоит наверное так уж палку перегибать. Если у Вас пойдёт отторжение серебра которое в доме - то есть смысл его убрать. А так...главное на себе не носить. Я думаю что  как то так..
Записан
***
Гость
« Ответ #33 : Ноябрь 29, 2010, 20:37:55 »

Вот интересно а если светлана на оборот начала его носить после практики не значит ли это индивидуальная какая то особенность. я просто вообще не ношу украшения они не держаться на мне,не зависимо от метала,но мне интересно как такое исключение трактовать??
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #34 : Ноябрь 29, 2010, 20:52:19 »

Ув. Патронесса, благодарю за ответ.
Значит я возможно исключение из правил. Пока непереносимости по отношению к серебру не возникло-буду носить.Про "аномально сребролюбивых бесов" мне и самой понравилось, как написала.  :)Чувство юмора у меня конечно своеобразное..

***, я еще очень люблю различные камни, и как правило украшения с наиболее редкими камнями, которые меня интересуют, оправлены в серебро. Если бы я могла подобное купить например в золоте, то кто знает, носила ли бы я серебро. И так получилось, что мое увлечение камнями совпало с началом моего приобщения к традиции Чернокнижия, где то 1,5 года назад.  Тут скорее всего нет никакой взаимосвязи.

Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #35 : Ноябрь 29, 2010, 21:09:03 »

Уважаемая Patronessа,благодарю за ценную информацию,как всегда интересно и очень доходчиво!Все же не зря значит перестала совсем носить этот металл,последний браслет потерялся,подарок был.Покупала кольцо серебряное на обряд почему то видеть его даже не могла сразу в пакете в шкаф засунула.А так у меня по всем параметрам покровительница Луна.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Ноябрь 29, 2010, 21:11:57 »

Химера - ну Луна и бесам покровительствует - особенно ПОЛНАЯ)))))))))))))
Так что мы с Вами под Луной - но без серебра...В общем бессеребренники Веселый
Записан
***
Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 29, 2010, 21:13:43 »

хоть опыт проводи, купить серебра и попробовать носить)
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #38 : Ноябрь 29, 2010, 21:16:10 »

хоть опыт проводи, купить серебра и попробовать носить)

А попробуйте, для статистики Подмигивающий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Ноябрь 29, 2010, 21:22:29 »

***. Тот факт что Вы его до сих пор не купили не наводит Вас на мысль - что и не надо?
Ну носит его Swetlana и "не хай" - как говорится))) Со временем - либо перестанет колдовать - либо серебро носить)))
А то можно дойти до фанатизма))) У меня одна знакомая была. Подучивалась у колдуньи в деревне всё лето. Вернулась в Москву и пошла в церковь за свечами восковыми. Там начала шарахаться от икон - плохо ей видите ли стало - бес её крутит...ШОУ)))
Всё конечно может быть. Но накручивать себя не нужно.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #40 : Ноябрь 29, 2010, 21:41:04 »

Nahemoth - как то так сложилось - что нет у меня серебра в доме. Ложки были. Но как вспомню - что именно из них крови христовой причащают...хм... А вообще не стоит наверное так уж палку перегибать. Если у Вас пойдёт отторжение серебра которое в доме - то есть смысл его убрать. А так...главное на себе не носить. Я думаю что  как то так..
Очень Благодарю Вас за ответ. Все ясно.
Палку перегибать, кстати, сейчас трудновато)как в чем то таком перегибаю палку, сразу вспоминаю Ваше одно выражение ``фанатизм, достигающий до идиотизма``))),( в теме ``что можно и нельзя делать во время обрядов``), и сразу останавливаюсь, как ловлю себя на таком фанатизме)))))))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #41 : Ноябрь 29, 2010, 21:49:07 »

*** Тот факт что Вы его до сих пор не купили не наводит Вас на мысль - что и не надо.
соглашусь. я в шутку пост написала про опыты)
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #42 : Ноябрь 29, 2010, 23:13:07 »

Swetlana! ...по-поводу опыта №2- как только надела, началась какая-то фигня-мелкие неприятности, дискомфорт непонятный...псих какой-то неоправданный, с серьгами никак не связала (аллергии не было)...сняла, полежали-надела, опухли мочки!как будто только уши проколола...сняла...уши пришли в порядок к утру...через пару дней ,с упорством достойным лучшего применения, надела опять,мочки заболели минут через 30, в вишни превратились через час),доходила да вечера (они мне очень идут)))к вечер уши начали гноиться...сняла,больше не надевала...как-то так...самовнушение конечно может присутствовать, но не в такой степени.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #43 : Ноябрь 29, 2010, 23:27:45 »

hmuraya , да, тут конечно явно не самовнушение. А с чем связана Ваша непереносимость серебра сказать действительно трудно. В теме высказывались различные точки зрения по данному вопросу, почитайте и может быть Вы найдете ответ, подходящий для Вас.

С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #44 : Ноябрь 29, 2010, 23:52:11 »

В контексте вышеописанного - какие же могут быть вопросы.
Непереносимость серебряных серёг (которые комфортно носились до колдовской практики) - очень логична.
Ответ здесь один - не носят колдуны черные на себе церковный металл - серебро. Классический случай))
Повторюсь - о частных случаях умолчим...всё бывает
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: