Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:53:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Приятные и неприятные для Сил вещи  (Прочитано 156293 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #45 : Ноябрь 30, 2010, 00:12:01 »

Химера - ну Луна и бесам покровительствует - особенно ПОЛНАЯ)))))))))))))
Так что мы с Вами под Луной - но без серебра...В общем бессеребренники Веселый
    Patronessа)))))))))))
Записан
Kismet
Гость
« Ответ #46 : Июнь 30, 2013, 21:20:08 »

 Непонимающий кто знает как выглядит или как называется по современному камень кощун?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #47 : Июль 01, 2013, 03:15:19 »

Камень кощун - это любой гадательный камень, используемый для предсказания. Алатырь камень считается главным кощуном, камнем СИЛЫ, сакральных знаний. Кощун - это языческое слово, соответственно обсуждать здесь полное его значение никто не будет.
Записан
NATALIA
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #48 : Октябрь 12, 2013, 17:48:15 »

Уважаемые практики, вопрос с серебром-золотом обсудили со всех сторон. А что можете посоветовать на счет трав? Какие растения приятны Силам, а какие нет ?
 С уважением.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #49 : Май 10, 2016, 20:37:13 »

Про серебро очень интересно было почитать. Всегда считала боязнь серебра фольклором. Оказывается нет. И про себя стала вспоминать. Серебряные серьги пробовала одевать один раз в жизни, лет в 12-13. Хватило одного часа, чтобы потом недели две уши залечивать, сильно опухли, гноиться стали. На себе серебро тоже носить не могу, цепочка или браслет через пару часов ношения вызывают сильную аллергическую сыпь и зуд. Раньше родственники и знакомые шутили надо мной, что я вампир. )) Чем мне тогда мешало серебро, не знаю. Колдовать ведь не пробовала. Последние попытки поносить серебро закончились еще лет до 20. Запомнилась последняя серебряная вещь в моей жизни - цепочка с подвеской стрельца, подарок первого любимого человека. Она естественно была дорога мне, но я не только не могла носить ее, но и держать на виду, в открытом доступном виде. Прятала по шкатулкам, всегда точно чувствовала, где она лежит. Этот подарок совмещал в себе и радость первого подарка любимого человека и какое-то постоянное опасение. Пропала она через несколько месяцев, хотя всегда была дома.
Справедливости ради замечу, что большинство металлов также носить не могу, только золото люблю и хорошо переношу. Но именно серебро распознаю сразу на вид, и из всех металлов именно серебро вызывает у меня самые сильные аллергические реакции. Больше кстати алергии ни на что и никогда не было.
А муж перестал носить свой серебряный крест месяца через 2 после начала встреч. А до свадьбы и вовсе потерял. Ничего ему не говорила, но сами серебряные украшения на близких мне людях всегда вызывают какое-то опасение.
Интересно, почему у меня это началось раньше, чем я повернулась к Темным Силам. Или, как замечала Patronessa, некрещенные люди все в какой-то мере рабы Сатаны?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #50 : Январь 28, 2017, 00:15:36 »

 Меня давно интересует отношение тёмных сил и колдунов к елям. На просторах интернета много информации прочитал про ель. Что еловыми ветками устилают последний путь усопшего, что из ели гробы делают это всегда знал. Что ель злых духов отгоняет от дома (а зачем мне их отгонять?). В грозу под елью чёрт прячется, поэтому нельзя в грозу под елью укрываться, так как молния пытается в чёрта попасть. И что самое главное - нельзя на своём участке ель сажать, так как это, дескать, к смерти близкого. Ещё стишки народные про ель: "В сосновом бору — молиться, в березняке — веселиться, а в ельнике — вешаться.", "На Новый год еловый тебе гроб, осиновую крышку".
 В позапрошлом году мне подарили три саженца ели. Я посадил их на своём дачном участке. В то же время принёс из леса саженец ели такого же размера и посадил рядом с этими тремя. Примерно через месяц в жизни стали происходить перемены. Масштабные и не всегда предсказуемые. Читал, что ель из дома мужчин прогоняет. В прошлом году за всё лето на даче только раз был. Осенью чаще приезжать стал.
 Хвойные деревья обожаю. На участке ещё сосны есть. Но появление елей подтолкнуло меня всерьёз заняться изучением и практикой колдовства.
 Буду признателен любой информации из личного опыта Уважаемых практиков!
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: