Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 11:03:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Еретнический псалом. Призыв неупокоенных душ(Мансур)  (Прочитано 18177 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 22:33:19 »

Ежели надобность особую имеешь, да душ неупокоенных силищу изведать возжелаешь, дабы свершить деяние худое, иже они с белого света любого сживают. Неупокоенная душа на весину меж люда бродит. Да мука телесна в душине сей, так иже телеса белого нет, дабы утолить свою жаждину плоти утех старину мыслью, тако ж ненавистью зачастую исходит неупокоенный дух по люду. Да и важности особой нет иже правый аль кривдышный. Тако ж и божьих словинщиков они терзают, таки нашего рода люд тоже непоморно треблен был. Иже неупокоен дух страшнее волчары лютого. Тако ж волчара пощаду воздаст. Таки неупокоенник, коль в могилину не сведет, до той поры скитом будет по миру гоняться, да возжелавши месть творить. Тако ж вот вернейший заклинь ихний. Тако ж это в черной книге попа отступника речено. Иже зачитывал бесюка свои басни черные, тако ж молебны разные, да хула там крепкая. Тако ж через хулу он бесов закликать мог, а тако ж через особый псалом и души неупокоенных его слухом слушали, да диво творили. Ежели творишь сие, то опосля полуночи до нога разденься, да тело свое ногатой поражь, да перед собой черную свечку держи. Да в своих руках ее держать надобно, да через нее устреми свой взгляд, да опосля заречивать надобно сей говор:

 «Иже господом, да не богом, иже то пределом кроено. Тако ж небесинный край,да погостная оградина. Тридевять верст хожено, Тридевять гор чернокаменных. Да в горищах тех камни тесаны, Да пророчина там, да не Моисеева. Тако ж глагол каменный, да иной силой реченый, Иже погостное то вершение. Гробом креплены, да могилой сокрыты, Крестом давлены, да Свободины отреченны. Иже сила та несусветная, гибельница. Тако ж песней отпеваю, да мольбой дедовской.Иже возропщут те души неугомонные, Иже скинуть им знамя крестное, Тако ж гробищу их не сдержати, Тако ж могилы глубь крыта, Да нынче словинами на распашь. Тако ж погибельники, Тако ж неупокоенники, Тысячина, да звездная небесина, Да счетом не свести, да опрокинутся, Яко колосьев в пшеничном полине. То ярь нещадная, ярь погостная,Да мной на свободину пущенная. Тако ж вороньей стаицей, Вам ход, да лет. Тако ж в край людовый, да там избы деревянные.Тако ж в избинах, да хороминах, Там супостатина моего телеса, да духа вражина. Да матерью его имя реченно (имя), тако мечено, Иже стаей идти, вороньей да волчьей. Иже кровинушкой сыт, да один да множень. Тако их кривдой, да хулой хулить. Пусть житие им могилиной, Да кровь в жилах жабиной. Тако ж кость треском, да битой каменщиной, Тако ж мытарить им правдой да умищем, Да терновой стезенькой, да на лоб венцом. Иже семь ран заклятых, Тако ж им лет не сжитых. Иже счетом свести дни их дневальные, Тако ж истинно, иже ересь хулой, Так сильное, иже правь ночью обернется. Тако ж мой вражина (имя) гробом сватан, Да могилищей под венец пущен, Иже вы, неупокойники, их венцом сотворите. Тако ж гроб, да могильщина, да меж ними (имя). Тако ж сей псалом речен,Неупокойна силища, да твердь земна, Неупокойники. Аминь».


Три раза молви сей говор через пламя свечи, да три ночи подряд. Тогда толково все сбудется. Иже на худо это творено. Тако ж врачина, яко неупокойник, блага сотворить не надобен, иже творить много ж да на не упокойника улагатся. Иже правым словом заклянешь, то дивны делища сотворит.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2010, 15:40:09 »

Интересно было бы опробовать этот обряд. Ниже я выложу свою версию прочтения текста обряда. Хотелось бы услышать мнение наших уважаемых практиков, в правильном ли направлении я думаю.

С уважением.

Иже господом, да не богом, иже то пределом кроено. Тако ж небесинный край,да погостная оградина. Тридевять верст хожено, Тридевять гор чернокаменных. Да в горищах тех камни тесаны, Да пророчина там, да не Моисеева. Тако ж глагол каменный, да иной силой реченый, Иже погостное то вершение. Гробом креплены, да могилой сокрыты, Крестом давлены, да Свободины отреченны. Иже сила та несусветная, гибельница. Тако ж песней отпеваю, да мольбой дедовской.Иже возропщут те души неугомонные, Иже скинуть им знамя крестное, Тако ж гробищу их не сдержати, Тако ж могилы глубь крыта, Да нынче словинами на распашь. Тако ж погибельники, Тако ж неупокоенники, Тысячина, да звездная небесина, Да счетом не свести, да опрокинутся, Яко колосьев в пшеничном полине. То ярь нещадная, ярь погостная,Да мной на свободину пущенная. Тако ж вороньей стаицей, Вам ход, да лет. Тако ж в край людовый, да там избы деревянные.Тако ж в избинах, да хороминах, Там супостатина моего телеса, да духа вражина. Да матерью его имя реченно (имя), тако мечено, Иже стаей идти, вороньей да волчьей. Иже кровинушкой сыт, да один да множень. Тако их(?)ЕГО,ЕЕ   кривдой, да хулой хулить. Пусть житие им(?)ЕЙ,ЕМУ могилиной, Да кровь в жилах жабиной. Тако ж кость треском, да битой каменщиной, Тако ж мытарить им(?)ЕЙ,ЕМУ правдой да умищем, Да терновой стезенькой, да на лоб венцом. Иже семь ран заклятых, Тако ж им(?)ЕЙ,ЕМУ лет не сжитых. Иже счетом свести дни их(?)ЕГО,ЕЕ дневальные, Тако ж истинно, иже ересь хулой, Так сильное, иже правь ночью обернется. Тако ж мой вражина (имя) гробом сватан, Да могилищей под венец пущен, Иже вы, неупокойники, их (?)ЕГО,ЕЕ венцом сотворите. Тако ж гроб, да могильщина, да меж ними(?)НЕЙ,НИМ (имя). Тако ж сей псалом речен,Неупокойна силища, да твердь земна, Неупокойники. Аминь».

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Февраль 05, 2011, 00:33:34 »

Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, где оставить откуп?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Февраль 05, 2011, 11:09:16 »

Patronessa на старом форуме писала про опыт проведения данного обряда. По-моему, она оставляла откуп на неупокоенной могилке. Я так запомнила тогда (еще подумала, что у меня примечена детская могилка без креста, вот думаю, подошла бы для откупа). Поправьте меня, если не права.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Февраль 05, 2011, 11:16:12 »

Благодарю Вас за отзыв Леся. Если надо на неупокоенной могиле оставлять, то просто чудесно. На кладбище, где я провожу обряды, есть такая могила, правда с памятником. Но, когда я нахожусь даже рядом с ней, становится очень дурно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Февраль 05, 2011, 12:07:08 »

Может, он самоубийца мужчина этот?  Сейчас самоубийц хоронят не за территорией кладбища, как раньше. По крайней мере, у нас так (неск.кладбищ Подмосковья).
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Февраль 05, 2011, 12:14:22 »

Может и самоубийца. Если быть откровенным, я даже не знаю кто именно там похоронен, женщина или мужчина. Один раз, ночью, после обряда, решил посмотреть на памятник, проверить свои ощущения(я тоже подумал что мужчина), но...когда начал подходить было очень навязчивое чувство, чтобы я не делал этого Непонимающий, и я сразу подумал, что просто так, без подарков, глазеть не следует.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #7 : Февраль 05, 2011, 13:18:42 »

Где нужно проводить обряд?
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #8 : Февраль 05, 2011, 21:22:07 »

На первой версии форума ув.Морок отвечал: "Данный ритуал направлен на призыв неупокоенных душ на погосте(в этом контексте для его проведения советую выбирать погост с большим количеством безымянных захоронений) в целях порчи врага на скорую смерть"
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #9 : Февраль 05, 2011, 21:51:55 »

Леся, благодарю! Буду ждать весны Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Июль 17, 2011, 01:31:28 »

Друзья, удалось кому-нибудь опробовать обряд? Стоящий ли он?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #11 : Апрель 21, 2012, 17:04:32 »

Morok
Примечание-проводить данный обряд следует на погосте 3 ночи подряд,так,как указано в описании.

Vert
Уважаемые мастера,а можно ли заговор в этом ритуале по бумаге читать?И на что вообще он направлен?

Morok
Дам Вам совет: в Чернокнижии все заговоры всегда читаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по памяти,это непреложное правило.
Данный ритуал направлен на призыв неупокоенных душ на погосте(в этом контексте для его проведения советую выбирать погост с большим количеством безымянных захоронений) в целях порчи врага на скорую смерть.

Леся
Обряд можно провести на вражьего ребенка? Т.е. в данном случае возраст жертвы роли не играет?

Morok
Абсолютно никакой роли в данном случае не играет ни возраст,ни пол жертвы.А испортить дитя,кстати,отличная идея.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: