Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 14:57:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРТА ИЗ ОГНЯ ЗВАТЬ(Мансур)  (Прочитано 22839 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 22:31:15 »

Надобно опосля иванова дня то на окраине иль где на поляне.то
Приметить кострину бывалую.яко же угли останутся да иная погарь.
тако сии место приметь.да четного числа днем петуха зарежь да закопай на месте кострины.
Опосял жди нечетного числа.каким днем грянет тако и грянет.да то не дольше 9 дней ждать
можно после усечения петуха.коль читано
То надобно нечетным числом шагом сюда мерится.да тако место кострины то землицей что с перекрестка прибрана
высипать.да тако коль высипана.то надобно девять щепот что от крестов разных погостных отломаны.то выложь .
Да поверх них надобно берестяницы уложить.опосля беретяницы тако ель уложи малость.да опосля ели надобно осины
уложить.коль то делано то надобно коль темнотина грянет тако и поджигом умиловать.коль огневицей пронимется.тако
то надобно тудово кинуть уворотину шерсти овечей что в смоле вымокана.тако треском затрещит гарю то пойдет.да то
и изреки на сию погарину.
,,,то не дровинами уложено.то грехами людей помножено.то не огнем висится.то лик святой опалитсьяда петухом
некрикнется.да мертвым гласом покатится.да мертвый возринетсья.тако кровь христа почернится.да смлой уделается.
в кострину сойдется.да врата пекловы отворятся.да тако полем изойдутся.да лесами разбредутся.перекрестком окоянным
все сложатся.да ликом одним удержатсья.да сей лик бесом представится.да сей лик явится.не теню померещится.
а удольником пристанется.да со мной речю учинитсья.
Тако говорено.изволено.выше креста уложено,пекловы владыкой попущено,огнем сим утверждено.Аминь,,,
То изрекнуть разок.да надобно тот ножь чем петуха секли в огневицу кинуть.да изрекнуть.
,,,яко что противится.то пусть ножом посечится.аминь...
Коль изречено.то надобно усмотром смотреть.иже в огневице ликом сам черт тебе повидается.иже то сможешь
удержатьда то умом понять тако то благом будет.иже слаб то помутнится можешь.тако сей сотворь чернокудесники
вершили иже то не блага а ины требы прашивали.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Июль 09, 2011, 01:17:43 »

Господа, обряд рабочий. Прошу простить, но не могу рассказать подробностей. Скажу лишь, что Черта я увидел, и фраза:
Цитировать
.иже в огневице ликом сам черт тебе повидается.иже то сможешь
удержатьда то умом понять тако то благом будет.иже слаб то помутнится можешь
очень однозначно трактуется.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #2 : Июль 09, 2011, 01:19:49 »

Поздравляю Вас, Старатель! Замечательный результат.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Июль 09, 2011, 01:21:34 »

Благодарю Вас,  lord 666. Только, если честно, замечательного мало в результате. Смеющийся Всё, молчу Рот на замке
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #4 : Июль 09, 2011, 01:28:14 »

Ну прям заинтриговали, Старатель! Скажите хотя бы, советуете проводить этот обряд или же нет? Я так понимаю, что страшно наверняка сильно, оттого и с ума сойти можно, да и чёрт потревожанный вероятно не в добром настроении явится? Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста. Заранее извиняюсь, если спросил запретное.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Июль 09, 2011, 01:33:12 »

Понимаю Ваши вопросы. Ничего ужасного не вижу в них, ибо сам, очень бы интересовался если бы увидел чей-то отзыв. Попробую ответить Вам.
Цитировать
Скажите хотя бы, советуете проводить этот обряд или же нет?
Обряд рабочий. По крайней мере, я смог получить то, что предписано схемой. Проводить или же нет, решать лишь Вам Улыбающийся
Цитировать
Я так понимаю, что страшно наверняка сильно, оттого и с ума сойти можно, да и чёрт потревожанный вероятно не в добром настроении явится?
Не буду врать. Страшно. Даже очень страшно. Насчет же настроения...Знаете, у чертей оно всегда, неочень хорошее Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #6 : Июль 09, 2011, 01:35:33 »

Благодарю Вас за подробные ответы.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #7 : Июль 09, 2011, 07:04:36 »

Весьма и весьма интересный опыт, Старатель! Благодарю, что поделились. У Вас дух первопроходца, однозначно. Желаю Успехов в практике!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июль 09, 2011, 08:12:09 »

Благодарю Вас за добрые слова! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #9 : Июль 09, 2011, 16:59:29 »

Старатель, у меня возник к Вам ряд вопросов технического характера.
Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста.

1) Какую "кострину" Вы использовали? Ту, которую жёг кто-то до Вас, или Вы сами разводили костёр под Иванов день? Если чужой костёр, то только тот который жгли гуляющие именно в Иванов день или ранее тоже подойдёт?

2) В какой день резали петуха?
Цитировать
да четного числа днем петуха зарежь да закопай на месте кострины.
Это значит 8, 10 и т.д. А сам обряд проводить в неч. день, т.е. 9, 11, 13 и т.д. Вы же 8 числа уже отписались о результатах, я ничего не понимаю, получается Вы делали 6 и 7, но в предисловии к обряду сказано:
Цитировать
Надобно опосля иванова дня то на окраине иль где на поляне.то
Приметить кострину бывалую.яко же угли останутся да иная погарь.
т.е. после 7, наверное я что-то не так понял Обеспокоенный.

3)
Цитировать
то надобно тудово кинуть уворотину шерсти овечей что в смоле вымокана
В каком виде Вы использовали шерсть? Остриженную шерсть (клочья) или же в нитках (пряжа)?

4) Где брали смолу?
 
Извиняюсь, что так много спрашиваю, просто хочется разобраться во всех мелочах досконально.
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Июль 09, 2011, 17:28:57 »

Не затруднит.
1. Приметить кострину бывалую.яко же угли останутся да иная погарь.тако сии место приметь-это говорит о том, что костровище, следует найти. А не сделать самому.
2.Резал петуха вчера днём. Тоесть восьмого числа. Обряд проводил после полуночи, тоесть уже 9-го. Знаю что это ошибка, но так сделал я. Так подсказала интуиция.
3.Использовал кусок шерсти. Не нитки.
4.Купил.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #11 : Июль 09, 2011, 20:22:47 »

Благодарю Вас, Старатель! Ещё один вопрос: где и в каком виде можно купить смолу, извиняюсь, если вопрос глупый, но я вообще не представляю, как она выглядет.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #12 : Июль 09, 2011, 21:13:58 »

Благодарю Вас, Старатель! Ещё один вопрос: где и в каком виде можно купить смолу, извиняюсь, если вопрос глупый, но я вообще не представляю, как она выглядет.
С уважением.

Если ув. Старатель не против, то отвечу. Смолы бывают разные, но нам, как я понимаю, нужна такая черная вязкая штуковина, чтобы запачкать шерсть. Тут доступных вариантов два: либо каменноугольная смола  (есть черные вонючие сорта, продаются в магазинах строительной химии), а есть битум - этого добра полно на дорогах (собственно асфальт), крышах многоэтажек, стройках. В застывшем состоянии твердые черные куски, он чаще природного происхождения, из подземных нефтяных залежей (что символизирует), легко расплавляется до жидкого состояния.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #13 : Июль 09, 2011, 21:44:47 »

Благодарю Вас, Blasphemer , за ответ. Про битум тоже думал, но потом пришло в голову, что лучше будет использовать древесную смолу, а она после добычи сразу затвердевает, вот поэтому у меня и возникли сомнения, что же здесь имеется в виду под смолой. К тому же смола, добытая из-под земли навряд ли была доступна нашим предкам.
С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #14 : Июль 09, 2011, 22:03:27 »

Благодарю Вас, Blasphemer , за ответ. Про битум тоже думал, но потом пришло в голову, что лучше будет использовать древесную смолу, а она после добычи сразу затвердевает, вот поэтому у меня и возникли сомнения, что же здесь имеется в виду под смолой. К тому же смола, добытая из-под земли навряд ли была доступна нашим предкам.С уважением.

Хоть и оффтоп, но все же... Смола, как и сама нефть известна уже с древности. То что промышленно стала добываться у нас двести лет назад, так это другой разговор. А так вспомните литье кипящей смолы со стен городов, средневековые картинки, где она, родимая, в адовых котлах кипит. Так что считаю, обряду сие вещество не противоречит. И если надумаю вершить, то возьму битум.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: