Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 19:31:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на одиночество (украинская)  (Прочитано 10813 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 01:05:48 »

 С использованием иглы (украинский вариант с Форума ЧМ и русский перевод. автор неизвестен):
На самотність
Беруть нову нешиту голку, дивлячись на неї і являючи потрібну особу говорять:
Марно ти, (ім’я) заміж збираєшся,
Дарма ти, (ім’я) заміж сподіваєшся.
Як кажу, так і буде!
Від голки відламується вушко. Гострий уламок голки встромляється над дверима помешкання, а відламане вушко треба кинути у швидку річку зі словами:
Як це вушко до голки не повернути, не приліпити,
Так і (ім’я) обручки не надягнути, ніколи не носити.
Хай буде так.
Потім іти на місце де проводився обряд, взяти фото жертви, і спалити зі словами:
Все життя тобі, (імя) вдома просидіти,
Щоб дівкою і посивіти.
Попіл розпорошити під дверима, або там, де вона ходить.

Чтобы не возникало вопросов, сразу даю русский перевод. Кстати, на форуме уже в какой-то теме видела, как рекомендуют мой перевод украинской оморочки на врага использовать именно на русском. Может, у кого-то что-то и получится, но считаю, что оригинал всегда лучше. Лично я русские заговоры для себя не перевожу, хотя в жизни общаюсь на украинском. Поэтому перевод рекомендую только для лучшего понимания, а не для применения.(Примечания автора)

На одиночество
Берут новую нешитую иголку, смотря на нее и представляя жертву, читаем:
Даром ты, (имя) замуж собираешься,
Даром ты, (имя) замуж надеешься,
Как говорю, так и будет!
От иголки отламываем ушко. Острую часть втыкаем над дверью жилья, а отломанное ушко надо кинуть в быструю реку со словами:
Как это ушко к иголке не вернуть, не прилепить,
Так и (имя) обручального кольца не надеть, не носить.
Да будет так!
Потом возвращаетесь на место, где проводили обряд, берете фото жертвы и сжигаете со словами:
Всю жизнь тебе, (имя) дома просидеть,
Чтобы девкой и поседеть.
Пепел развеять под дверью жертвы или там, где она ходит.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2010, 01:11:10 »

mura
Уважаемая,Патронесса!...я так понимаю иголку воткнуть внад дверью жертвы?
С уважением

You
Извините, а можно ли на женатого человека напрмер чтоб в браке не сложилось а потом и после развода также, или только на одиноких это?

Merlis
Обряд интересный безусловно.
You, я думаю, что Вам необходимо вначале пару развести, поскольку из текста вполне понятно, что человек, на которого делается, должен быть одинок на данный момент. Если не права, уважаемая patronessa меня поправит

Мурррлыка
Уважаемая patronessa,спасибо Вам за обряд!
можно ли его проводить на мужчину?
и как тогда заменять слова?так?
Даром ты, (имя) жениться собираешься,
Даром ты, (имя) жениться надеешься


patronessa
Этот обряд не мой. Автора не уследила, скопировала, как есть, с комментариями автора.
Обряд мне понравился. Я вообще считаю украинские заговоры очень действенными.
Считаю, что "переделывать под мужчину" нельзя. На замужнюю женщину нет смысла проводить, согласна  с Merlis.

   
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июнь 01, 2011, 18:13:52 »

Господа, если конечно можно, мог бы кто-нибудь, выложить русскую транскрипцию заговоров в этом обряде, желательно с расстановкой ударений в словах? Дело в том, что с украинским языком, я знаком очень и очень поверхностно, а обряд хотелось бы провести  говоря текст именно в оригинале. Был бы весьма благодарен за содействие.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Велеслав
Гость
« Ответ #3 : Июнь 01, 2011, 20:15:34 »

Даю текст на украинском языке русскими буквами...
1) Марно ты (имя) замиж збыраешся
Дарма ты (имя) замиж сподиваешся
Як кажу, так и буде!
2) Як цэ вушко до голки нэ повэрнуты, нэ прылипыты,
Так и (имя) обручкы нэ надягнуты, николы нэ носыты.
Хай буде так!
3) Всэ жыття тоби (имя) вдома просыдиты,
Щоб дивкою и посывиты.

Вроде бы вот так. Хоть я и не профессиональный филолог, но языком владею. Ударения здесь (как мне кажется) особой важности не имеют. Просто я выделил те буквы, на которых бы сделал ударение сам при произнесении заговора.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Июнь 01, 2011, 22:12:44 »

Благодарю Вас, Велеслав. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: