Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:57:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на именную икону (Мансур)  (Прочитано 15761 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 15:24:56 »

У каждой христовой души иконка своя, а ежели шибко верующий так ето аки закон для него. Купит, держит в избине своей, аль тащит по белу свету за собой. Ангел хранитель привязь имееть огромную к сей иконе. Токмо неведают сии людишки что ежели икону такую же сполучить, то ангела хранителя можно от человека того отвадить, за тридевять гор ангел хранитель уйдет. А ежели попортить сразу через иконку ту то смерти вестник скачет что есть лиху. место пусто не бываить ибо если схрона тому человеку верующему от небесины нет так его в царствие иное спроводить можно.

А творимо сие действие так. Дождись пока месяц щеки аки блин круглый нальет, да в тот день иконку как у врага именную купи. Коль закуп сделан про себя скажь.

,,,Не себе беру а (имя) не я а черт лиходей судьбу творити ему будет. Аминь. аминь. Аминь.,,,

На 13 дней прикопай иконку ту на могилине в которой покой знавает человек имя как супостат твой носящий. Пусть отлежится там дней заповеданное число.

Когда хоронить ее на могилине той будешь то прошепчи про себя три разеса.

,,,Ты дверь засмертная отворись, иже лежит усопший (имя) в могиле сей, пусть он почивает. Ты ангел на небесину лети, смертии вести неси, коль усоп, в могилине етой, именной иконой вместе схоронен, то греховник, отлучник. Аминь,,,

На тринадцатый день ступай, откапывай. Да неси сию откопанную иконь на перекресток, да чтоб народ там не гулял, не скитался. В лесины бескрайние иди, там дорог перекрест найдешь. Прочти отче наш да задиной наперед 3 разы.

Измажь там икону сию свиным дерьмом, что заранее припасен.Только свиней дерьмо измажь по лику святого да по всей иконине. И пока мазать будешь приговаривай.

,,,Как бесы в свиньи вошли так путем вышли, то дерьмом, хулой мажу, тебе (имя) смерти вестника приважу. То икона хулу знавшая, в проклятии ведомое сиим действом творимое на бесовску поводу, вестника смерти зову, то (имя) доля нежитя, сухотина душевная, туманная хворина да бесовская молитвина. так споведанно. так душа (имя) погубленна.,,,


Глаголи сии словеса про себя пока хулишь икону ту именную. Когда свершишь, вся иконь в дерьмине той то скажи негромко.

,,,То не я, то бесина, хула иконе, погибельница, сорокодневница (имя). Аминь.,,,


Отнесешь ее к дому врага коль ведаешь где хоромы егоные. Там схорони, чем ближе к порогу то хорошо, то погибель. Когда закопаешь там, ногой левой три раза притопчи то местечко да и скажи.

,,,Три раза бесово копыто топчет, так и три пригоршни землицы на гроб (имя). Ангелу хранителю блудина, хуленой иконы сила. иди и твори. Аминь...

Возьмешь уходя пригоршню земли возле дома врага, высыпешь на могиле той безымянной где отлеживалась, хулилась та икона.

А ежели не ведаешь где живот свой проживаить вражина то отнеси икону и на любом перекрестке кинь, ликом вниз. Тоже три разеса ногой притопчь, да и скажи те же словины.

Ежели через перекресток доделываешь, то пыль отнесешь с перекреста дорожин на ту могилу безымянную.

Сие действие насмерть супостата твоего делается, помрет человечина та, да в муках. Вроде тут он, а ежели угодники именинник отбыл, отночевал на могилине безымянной то вроде помер человечина тот. Так неведомо получаится. Но гибель лютая, участь плохая у вражины будет.

Шибко веру чтившим неугодно сие творити, молвлено что грешина то тяжка будет. Да усмотрение у каждого свое, коль таишь злобу то делай, не держи зла что сердце твое разъедает. Иль накажи кого, так мне заповеданно. После пост возложи, не ешь кровного 7 дней. Иначе придет болезнь.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #1 : Февраль 07, 2011, 16:45:08 »

Анна
У меня такой вопрос,а нельзя ли заменить свиное дерьмо чьим-нибудь другим,просто негде его взять?


Morok
Нет,замена такого рода недопустима.Обряд серьезный,а свинья мало того что имеет определенное символическое значение в Чернокнижии,так ко всему прочему в заговоре явно прописано использование дерьма именно свиного.


midnight rose
Анна ,если Вы в Москве, можно попробовать съездить в Тимирязевскую академию, у них там есть и курочки и свиньи)
Записан

Активная Дьявольская позиция
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #2 : Июль 11, 2011, 11:25:22 »

Вот что-то мне в этом обряде такой момент непонятен. Икону прикапываем в именной могилке ("на могилине в которой покой знавает человек имя как супостат твой носящий"), а затем упоминается в обряде какая-то безымянная могила ("высыпешь на могиле той безымянной где отлеживалась, хулилась та икона"). Кто-нибудь проводил? Стоящий обряд?
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Июль 11, 2011, 17:39:50 »

"Ежели икону такую же сполучить, иконку как у врага именную купи" - мне думалось, что тут просто точно надо выяснить, кто является покровителем-святым (тьфу на свЯтое!). Это выясняется, если знать день рождения жертвы (следующие по календарю именины и будут его). Вот я покупала на одного товарища иконину, дак меня спрашивали, а какой именно хрюсский товарищ мне нужен (там несколько христош с таким именем).
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #4 : Июль 11, 2011, 17:48:49 »

Леся, святым покровителем христианина является тот святой, чьим именем крещен данный человек. По церковным правилам при крещении человеку дают имя того святого, чей день идёт после дня рождения крещаемого, но в наше время это правило не соблюдается. Поэтому просто выясните крещён ли человек, если да, то покупайте икону с его именем - это и будет его святой-покровитель.
С уважением.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #5 : Апрель 20, 2021, 20:23:59 »

У меня ничего обряд не дал. Проводила на двух разных людей в течении года и в обоих случаях ноль...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: