Форум колдовства
Март 28, 2024, 15:30:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ДИТЯ ПОПОРТИТЬ. (Мансур)  (Прочитано 11685 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 00:49:53 »

Отшельник


Кровью куриной мажут кусок простыни на которой спали люди. Когда измазана, то в нее заворачивают любой кусочек одежды ребенка либо волосы, либо исхождения его телесные. Заворачивают, идут на кладбище, находят могилу с венком, срезают черную ленточку, и перевязывают этот моток и читают заклинание.
,,,,,матерь закатная, царица кровная, отмольница богохульная ты бесов на свет порождаешь, ты нечисть всякую рожаешь да в саван кровный, да в саван мертвый их пеленаешь то саваном кровным им нрав дурной приверится, да окоянными они по миру зарасходются нежитью они прославятся, да нечестивыми делами позарятся то ветром колыбельница твоя обдутая да пелена кровная одна вихрецей закручена, унесена да на тело (имя) ложена, да тело (Иям) закутано тридевять раз перекутано, крест-накрест застегано  сила окоянная в пелену ложена, да в (имя) понежится да там корнем черным приживется, дурным нравом приспешится, да окоянной злобой занежится коль (иям) укутается, то на всех бранью глаголится, как ростом поверится, так кулаком пособится, мать, отца родного опознается, да кривым путем черным ходом проходится, да сумой заречится да казенным домом (имя) присватается кандалами руки ноги скуются, да на век не отмажутся. Аминь,,,,
захоронить на той могиле где ленточку отрезали. взять немного земли с той могилы. отнести домой, перемешать с прожженными перьями курицы. подкинуть как выгода будет к порогу дома где дитя то обитает. тогда в силе все будет. пойдет по путям нехорошим. до казенного дома докатится. саму курицу и голову, положить возле ивы. уходя сказать.
,,,ты цветешь, да разрастаешься, а (имя) окоянным побирается, злобой выходится. Аминь,,,
про таких детей говорят, окоянный, нежить, вурдалаком поделался.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2010, 00:51:34 »

Химера
Ооо Отшельник,не ожидала,чудный обряд!!!То что надо!Извиняюсь,что в тему про зеркальную порчу обряд попал,но думаю многим он пригодится.Еще раз моя огромная Вам благодарность и плюсик.

Nahemoth
Как вы думаете, какие люди должны были спать на простыне?

Отшельник
Кто угодно. Я для таких обрядов покупаю простыни в больницах. Нестиранные разумеется. Может обсуждения по этому обряду вынести в отдельную тему? Иначе уже оффтоп получается.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #2 : Февраль 20, 2011, 13:48:26 »

Порча рабочая. Вот прям так и выходит "дурным нравом приспешится, да окоянной злобой занежится коль (иям) укутается, то на всех бранью глаголится, как ростом поверится, так кулаком пособится, мать, отца родного опознается".
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Июль 18, 2011, 18:34:28 »

Уважаемая Леся, скажите, какую простынь Вы использовали в данном обряде? Дело в том, что есть возможность получить простынь, на которой спал больной ДЦП. Строит глазки И хотелось бы прояснить такой момент-не грозит ли хозяину простынки, какой либо вред?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #4 : Июль 18, 2011, 21:22:39 »

Да вроде бы ничего не было тому, кто спал на простыни. Но это были совсем чужие мне люди. Я ж не свою брала  Веселый В след.раз у меня будет возможность достать простынь из-под ребенка, на него же и проведу.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Июль 18, 2011, 21:43:07 »

Отлично, Благодарю Вас!
С Уважением.
Записан

Satan my Master
woman
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2012, 15:42:39 »

А на отрока можно? Или только детей до семи лет так можно попортить?
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Сентябрь 18, 2012, 15:26:53 »

Делала на 9-летнего ребенка. Где-то тут на форуме писали (если не ошибаюсь), что ребенком до 12 лет считается.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: