Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:07:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Оморочка ураинская на врага.  (Прочитано 53724 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #30 : Декабрь 11, 2012, 18:40:22 »

Уважаемые Практики, подскажите - обязательно ли читать на фото?
Если, скажем, идти "след в след" за жертвой, нашептывать ей в спину оморочку, будет ли работать такой вариант исполнения?
Считаю, что этот вариант  более предпочтителен и эффективен, чем чтение на фото или в форточку.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #31 : Сентябрь 02, 2013, 23:06:59 »

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, какой откуп Вы бы поставили по этой оморочке (стандартный или что-то другое)? И если читаете ее несколько дней подряд, то, естественно, откуп - после последнего чтения?
Заранее благодарю Вас за совет!
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Сентябрь 03, 2013, 11:52:05 »

В данном обряде, откуп не требуется.
Записан

Satan my Master
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #33 : Сентябрь 03, 2013, 12:30:20 »

Уважаемый Старатель, благодарю Вас за уточнение!
Не могли бы Вы пояснить, значит объект оморочки и является откупом? Или тут что-то другое, хотелось бы понять.
Заранее благодарю за разъяснение!
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Сентябрь 03, 2013, 17:48:49 »

В подобных обрядах, где нет явного призыва к бесам или покойникам, откуп нести не нужно. Но бывает и так, что в обрядах с обращением к той или иной Силе, в откупе нет необходимости. Что касается конкретно данного обряда, то не понимаю, честно говоря, кому тут нести подношения. Жабе, что ли? Улыбающийся В оморочке идёт сравнение врага, с перечисленными объектами, ставятся определённые условия. Собственно, на этом и строится весь её механизм, если можно так выразиться.
Записан

Satan my Master
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #35 : Сентябрь 04, 2013, 14:11:10 »

Уважаемый Старатель, премного благодарна Вам за подробное разъяснение!
Попробую и потом отпишусь о результатах...
С уважением
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #36 : Сентябрь 09, 2015, 18:47:23 »

Я читала оморочку "не iду я.." при черной свече на фото объекта несколько месяцев назад. Необходимо было склонить его к работе. И вот, через несколько дней мне звонят и говорят, что конкурент сделал предложение намного выгоднее моего. Я расстроилась, но надежду не теряла. А на следующий день клиент объявил, что.. принял решение взять ДРУГОЙ товар у меня. Вот так сработала оморочка.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #37 : Май 24, 2016, 16:12:15 »

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что с помощью данной оморочки
 
Цитировать
Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю

можно не просто склонить к какому-либо действию, но и приживить определенную мысль в голове? В том месте, где идет пожелание вставлять "думай так-то и так-то". Если нужно заставить думать в несвойственном для жертвы русле? В таком случае имеет смысл читать не один день, а  например, тринадцать? Будет ли такая работа иметь длительный эффект, изменив картину мира жертвы или же оморчка будет работать, пока ее читаешь или вообще не сработает таким образом?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #38 : Май 24, 2016, 16:28:27 »

Честно говоря, такой эксперимент я уже провела. Читала девять ночей к ряду, воспользовавшись методом расстановки свечей и зеркала от Уважаемой EvaGorgona, который она давала в одном из комментариев в теме по приворотам. Зеркало, фото жертвы, три свечи перед и две черные по краям зеркала.(было ли это уместно в данном случае?). Призыва силы, по окончанию девяти дней уносила откуп.
Эффект был, но не совсем тот, которого я ожидала, жертва не пришла к той мысли, которую я так старательно внушала, но словно начала ходить вокруг да около. Как будто начала к этому склоняться.
Не понимаю, можно ли этим добиться толкового результата или эта пустая трата времени. 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #39 : Май 24, 2016, 17:20:01 »

Будет ли такая работа иметь длительный эффект, изменив картину мира жертвы или же оморчка будет работать, пока ее читаешь или вообще не сработает таким образом?
Будет ли, и что именно будет, Вы узнаете сами. На этот вопрос Вам никто не ответит. Однако я в любом случае полагаю Ваши ожидания от этого  незатейливого заговора явно завышенными. Он действительно неплох в некоторых ситуациях, когда нужно что-то предпринять "здесь и сейчас", но изменить картину мира жертвы, как Вы пишете,  вряд ли способен. Внедрение такого уровня удел намного более серьезных обрядов. Кроме того нельзя забывать о таком факторе как колдовская сила. Кому-то достаточно в гневе ногой топнуть и пожелать "всего хорошего", как  на жертву проклятие падает, а кому-то ради достижения результатов приходится наизнанку выворачиваться. Впрочем, экспериментируйте, если желаете и на это есть время.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #40 : Май 24, 2016, 17:40:42 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за Ваш скорый ответ!

На такие эксперименты толкает в первую очередь нехватка знаний. Просто похожего толка более серьезные обряды мне в открытом доступе не попадались. Ломать волю вроде бы не то, еще мысль крутилась около так называемого зомбирования, но я встречала его только как часть приворотов от Уважаемой patroness'ы. А с оморочкой мне показалась мысль неплохой по принципу, если в голове какая-то идея постоянно крутится, то она рано или поздно будет принята человеком и там и останется. Еще была идея использования так называемых обрядов на желание(через паука или призыв бесовской рати), в месте, где идет желание, попросить внушить необходимую мысль, но все как-то не то...

Так что пока буду продолжать эксперименты Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: