Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 21:52:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Оморочка ураинская на врага.  (Прочитано 54435 раз)
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #15 : Август 04, 2011, 20:49:55 »

Да, там действительно очень сильное сопротивление. Мне приходится на 180 градусов ситуацию разворачивать.
Дамочка всеобщая любимица плюс на редкость покладистый характер, цельная натура, да еще и умная. И защита родовая сильная, хоть ставленных нет, уже не плохо. Сорокоусты заказала. Завтра попробую почитать, отпишусь, буду трястись как параноик или нет. Вот думаю, может поза у меня неудобная была, хотя делала другие обряды в таких же полевых условиях - гораздо более серьезные - нормально все. Хмм, очень интересно мнение наших Практиков по поводу такого странного проявления у меня.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Август 04, 2011, 21:05:26 »

Цитировать
Много раз читала данный заговор на жертв, ничего подобного не чувствовала... Могу сказать, что вещь исключительно рабочая. Если читать ежедневно, раз по 9  и с "любовью"  - дела у объектов начитки действительно идут хуже некуда, в основном, как раз из-за неприязни и раздражения окружающих. Я бы сказала, что это небольшая, но очень противная порча.
Согласшусь с Вами,  Amanda, заговор исключительно рабочий. Очень много раз его использовал, на разных жертв. У меня лучше всего работает, если читать ночью, при черной свече, на фото, 13 раз. После, оплевать фото и порвать в клочья. Пробовал бросать фото, в деревенский туалет. Пробовал читать без фото. Результат не заставлял себя ждать никогда Улыбающийся
Касаемо же случая описаного Вами,  *Lu*, то, гадать тут бесполезно. Посмотрите на картах, в чем причина. Быть может, данный заговор по каким-либо причинам не подходит конкретно Вам?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #17 : Август 04, 2011, 21:42:50 »

Боюсь что проблема во мне и жертве. У меня все обряды на нее с проблемами идут Злой
Этот обряд без проблем как раз)  только эффект странный, самой любопытно.
Не умею я пока с картами. Все впереди) Я по фото смотрю.

Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #18 : Август 04, 2011, 23:42:00 »

лучше всего работает, если читать ночью, при черной свече, на фото, 13 раз. После, оплевать фото и порвать в клочья.
Надо будет завтра так попробовать, отличный совет, Старатель! Кстати пока читала, ТАК хотелось в нее плюнуть! Фотка одна была, пожалела ее (фото в смысле), еле сдержалась. А сдерживать эмоции, идущие от чистого сердца вредно для здоровья и оказывается для результата  тоже  Смеющийся  Ну, вражина, держись! ))))))) Показывает язык
Жаль плюсик поставить не могу пока.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Август 05, 2011, 15:14:59 »

Lu, незнаю, может глупость говорю, но а может Вы тогда на время обряда изза сильной злости стали временно одержимы? И не случайно на ум Вам пришла Паночка, мне кажется, она ведь победила, призвав на помощь ``Подкрепление``)))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #20 : Август 06, 2011, 11:05:55 »

Благодарю за поддержку, Nahemoth. Ваши бы слова да Бесам в уши Подмигивающий)))
Что это было я так и не поняла. Вчера читала ночью. Правда уставшая очень была.
Никакой трясучки, нормально все. Странно...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #21 : Май 26, 2012, 02:22:53 »

 как то давно на одном из ресурсов мною был переписан этот заговор в тетрадь ( был он выложени на украинском языке) я читала на русском - рабочий ...может кому пригодиться
" Не пешком идет (имя врага) на волке едет , жабой оседлался
а гадиной погонялся.
не дорОгой идет , а пнями и болотом.
пни и болота обходят , а на волка тюкают ,
а на жабу плюют , а гадину бьют.
Что бы так и на рабу (а) весь мир харкал ,
плевал и до своей ласки не принимал"


я читала несколько ночей по 13 раз при зажженой черной свече и на словах "весь мир харкал ,плевал" - плевала на фото ...после фото изорвала и выбрасила на помойку ...недавно узнала что жертва не может никуда устроиться на работу везде говорят - "мы вам перезвоним "..и с концами...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #22 : Май 26, 2012, 11:06:39 »

я читала несколько ночей по 13 раз при зажженой черной свече и на словах "весь мир харкал ,плевал" - плевала на фото ...после фото изорвала и выбрасила на помойку ...недавно узнала что жертва не может никуда устроиться на работу везде говорят - "мы вам перезвоним "..и с концами...

Делала по такой же схеме, с той лишь разницей, что фото не рвала, а залила воском черной свечи. Так же могу отметить карьерный застой, некогда общительная особа игнорируется всеми на работе, сидит болтает по телефону, раздражая всех еще больше) Плюс разругалась с арендодателем квартиры, из которой ее сразу выперли
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #23 : Май 26, 2012, 12:24:26 »

Я данный заговор читала по-украински (у меня есть украинец, который подсказывает правильное произношение Веселый), правда я читала 1 вечер 13 раз на фото и черную свечу, дополняла порчей от Патронессы на соперницу на деревенский туалет, еще на эту даму делала зеркалку. Итог - личной жизни у дамочки нет совсем, хотя и висит на каких только возможно сайтах знакомств. Делала давно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Май 26, 2012, 13:57:56 »

Читаю тоже по-украински. Заговор действительно годный, и, несмотря на свою простоту, достаточно сильный. Во всяком случае, я о нём достаточно хорошего мнения. Хорошо его применять, когда эмоции захлёстывают. За всё время его использования, не припомню, чтобы хоть раз не сработал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #25 : Июнь 09, 2012, 20:28:07 »

Вот еще нашла в записях ...хочу поделиться - рабочая :
Читать глядя в глаза "дружелюбно" настроенного к Вам человека..:
"Морока тоби в Очи ,
 халЭпа у дышло !
короста твОя на тоби щоб выЙшла"

 
2. "Соль тоби да вОда куряча слепота
жабу на плЭчи щоб обо мнэ нэ имела ти рэчи"


П.с. ..меня нереально выбешивает когда на меня смотрят нагло в упор очень долго не отводя взгляд ( в магазинах , на рынке и тд..часто такое быает) ...так и распирает гадость какую нибудь сделать! Злой ..недавно нашла в записях эти оморочки найденные давно на просторах инета ...читала первую в магазине на кассиршу уже на след. день когда я пришла в магазин ...на обоих глазах у нее были огромные ячмени)))) ...потом на дом.управшу читала - она обварила руки маслом...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #26 : Июнь 09, 2012, 20:40:27 »

небольшая ремарка -прежде чем читать эту оморочку посмотрела в википедии значение этого слова (чтоб не дай бес это не значило ничего имеющего отношение к светл.силам ...тьфу!)..
Значение слова халэпа украинск -.разговорн. -беда, напасть; неприятность; передряга; переплёт
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #27 : Июнь 09, 2012, 20:51:44 »

Тоже люблю первую оморочку почитывать. Легко очень ложится на язык) И, главное, эффективная.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #28 : Октябрь 02, 2012, 18:15:25 »

К посту №13, о странных эффектах.
Отписываюсь об эффекте. Чел в обычной жизни почти из дома не выходит, при первой вылазке в люди чуть не посадили на ровном месте за сбыт фальшивых купюр в Сбербанке, с открытием уголовного дела и все такое (при том что купюры были подлинные на самом деле)))))))))
Хороший обряд, а трясучку и потерпеть можно ради такого результата . А я думала что просто не пробиваю Показывает язык
Записан
БЕС-Таланный
Посетитель
*

Репутация: 56
Сообщений: 16

Бес. Просто Бес...


« Ответ #29 : Декабрь 11, 2012, 16:44:59 »

Уважаемые Практики, подскажите - обязательно ли читать на фото?

Если, скажем, идти "след в след" за жертвой, нашептывать ей в спину оморочку, будет ли работать такой вариант исполнения?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: