Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 15:44:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Оморочка ураинская на врага.  (Прочитано 54440 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 00:33:04 »

 Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

От себя хочу сказать - очень действенная вещь! Срабатывает буквально на следующий день.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2010, 00:39:05 »

Вот ещё одна украинская оморочка. (Автор Banchi)

 Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (или погану ) річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було всэ так,
Я до тебе із бисовой указкою (с бесовым указом, по-русски )),
А ти до мене будь із доброю ласкою .


Правда, я добавляю ещё в завершении - Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля .
Заметила, что лучше работает, когда есть возможность при произнесении
соответствено посмотреть на небо и землю.

При чтении этого заговора на русском языке теряется ритм, и обряд не работает, уже проверяла.
Вот транскрипция:
i = и
ї= йи
и = ы
е = э
є = е

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою.
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2010, 00:42:26 »

mura
"Не пишкы идэ (імя ворога), а на вовку йдэ,
Жабою осидлався, а г(мягк.)адыною поганявся;
Нэ дорог(мягк.)ою йдэ, а корчамы та болотом.
Корчи та болото обходять, а на вовка тюкають,
а на жабу плюють, а г(мягк.)адыну б'ють -
Щ(мягкое)об так и на нього весь свит харкав и плював и до своєй ласкы не прыймав!"

------------------ -------------------- --------------
г-мягкое с придыханием

 как-то так должен выглядеть заговор? в условной транскрипции...
поправьте, пожалуйста,если что-то не так.
Может кто-то знает украинский? у меня только украинский-вульгарны й(, т.е. исковерканный русский...
С уважением

patronessa
Красивейший язык. Украинские песни обожаю. В детстве летом каждый год отдыхала в Молдавии по 2 мес. На окраине Кишинёва целая диаспора украинская жила. Так я так "перестраивала" свою речь, что по возвращении в Москву меня с трудом понимали родные)))
mura, никаких проблем в заучивании заговоров на украинском.
"Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду...." учится на раз, поверьте "старой финке"))
Я выучила в течении 15 минут.

mura
...выучила-то быстро,но я крючкотвор и люблю, чтобы все было как нужно... я выросла(каждые 4-5 месяцев в году) на условной Украине)-Одесса, жила на Молдаванке), поэтому мой украинский-одесский. ..а там сами знаете- свой язык...когда возвращалась в школу, преп.по литературе говорила, пока не начнешь говорить по русски, на урок не пущу...

Благодарю за ответ,уважаемая Патронесса.
С уважением

нафеми
"Не пішки іде" Для новичка читать одну ночь или в течении 6-9 дней стоит начитывать?? Дополнительные условия есть? И еще.... подойдет ли этот заговор как дополнение к рассорке в комплексе?

***
наслышана что медведь тут в любовных делах не помогает. бытовые да а вот рассорка боюсь не получите эффекта      





Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 28, 2010, 00:47:33 »

Ведма
Цитата: нафеми от Сентябрь 28, 2010, 02:20:30
"Не пішки іде" Для новичка читать одну ночь или в течении 6-9 дней стоит начитывать?? Дополнительные условия есть? И еще.... подойдет ли этот заговор как дополнение к рассорке в комплексе?
я обычно несколько дней на фото начитываю для закрепления, так как работать начинает с первого дня
как дополнение к рассорке хорошо будет

mura
...но я так поняла, что это на общественные связи или задаете визулизацией желаемое?
или рвется где тонко?
С уважением

Ведма
mura, так из текста же понятно: "...Щоб так и на нього весь свит харкав и плював и до своєй ласкы не прыймав!...", хоть на соперницу, хоть на конкурента, без разницы....просто почему говорится что используется чаще в социалке нежели в любовном, здесь же чтобы весь свет отвернулся, репутацию и малину так сказать подпортить, а в любовном мы обычно локально работаем и применяются более сильные методы на соперниц- отвороты, остуды, порчи, рассорки....единстве нно можно как дополнение в комплекс конечно добавить, хуже не будет
Цитировать
рвется где тонко
обычно при не четко направленных порчах рвется где тонко, например, при зеркалке

Romina
Я из Украины, естественно с украинским все отлично. В оригинале заговора читается "на вэдмиди", то есть в переводе на русский "на медведе", а в выложенной транскрипции "на вэдмэдыци" в переводе - "на медведице". Я не оспариваю правоту уважаемой Патронессы ни в коем случае, просто выложила как правильно читать в русской транскрипции.

patronessa
Я не являюсь автором обряда, потому моя "правота" здесь ни при чём, а потому и оспаривать нечего. Скопировала пост автора обряда в точности. Возможно, читать можно и на "ведміді" и на "вэдмЭдыци" - в зависимости от пола объекта, но это моё предположение, не более.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Декабрь 03, 2010, 12:44:07 »

Amanda
Уважаемые практики, как думаете, можно ли данную оморочку читать на фото объекта, после, скажем, приворота, чтобы он женщинам опротивел и они бы к нему не лезли?) Не собьет ли приворот? Простите, чувствую, что вопрос глуповат, но вынуждена спросить.

EvaGorgona
Понимаю Вас , Amanda. Вот так колдуешь, колдуешь на мужчину и вот уже казалось бы он весь твой)), а эти змеи (соперницы) так и пытаются обвить его. Ну если серьезно - моё мнение нет - нельзя этот заговор применить в этом случае. посудите сами :"чтоб на него весь свет харкал ,плевал ..итд" проблеммы не только с женским полом будут, (на работе , в карьерном росте ,или с родней переругается и прочее) Когда отвороты делаете на своего мужчину то просите силы отвернуть Вашего мужчину от (сопеницы) и от всех женщин кроме Вас. Если делаете рассорки ему с конкретной соперницей то просите Силы ,чтоб он ее гнал ,бил и всех женщин кроме Вас рабы (такойто). Ну вообщем как то так (я так делаю -получается ) Всеже это лучше наверное ,чем на Вашего мужчину "весь свет плевал и до своей ласки не принимал"

Amanda
Благодарю, что отозвались EvaGorgona. Я попробовала бы как Вы советуете, просто конкретных соперниц нет, вот ведь в чем дело) а лезут разные-всякие по делу и не по делу... Приворот-приворотом, но я видно, пока руку не набила - ложится долго, проявляется активно на рост, на убыли слабеет.... знаете, такие нюансы... я приписываю их недостаточному опыту. А чужие тети не дремлют)) да я еще мнительная плюс ко всему

EvaGorgona
....Благодарю Вас ,Amanda! Вы натолкнули меня на прекрасную идею. Пожалуй имеет смысл немного подкоретиктировать текс ,например " чтоб на него (...) весь жеский пол плевал,харкал до своей ласки не принимал" или "чтоб на раба (...) все мои соперницы плевали,харкали до своей ласки не принимали". Попробую ,отпишусь.))

hmuraya
Тогда, наверное нужно читать "все жинки"? харкали та ...., по-моему по украински женщина так? поправьте, пожалуйста если я ошибаюсь.

Amanda
Тоже интересно, как будет "женский пол" по украински... Жинки - это ведь, наверное, жены? или нет? Уважаемые пратики, кто знаком с украинским, подскажите, пожалуйста

ELISA
В украинском языке слово "жинка" применяют и в значении "женщины" и в значении "жена"
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Ed
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2010, 07:04:07 »


Уважаемые практики, как думаете, можно ли данную оморочку читать на фото объекта, после, скажем, приворота, чтобы он женщинам опротивел и они бы к нему не лезли?) Не собьет ли приворот?



Есть такой обряд "Закрыть мужика от всех соперниц". Там воздействие направлено именно на то чтобы на нужного вам человека все другие женщины, кроме вас не обращали внимания. Могу выложить с позволения администрации.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 07, 2010, 08:30:19 »

Еd,насколько я помню этот обряд выкладывался здесь уже и обсуждался.Если Вы имеете ввиду тот,где фото заворачивается в бумагу и закапывается воском от свечи.Особо положительных мнений не припомню о нем.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 07, 2010, 11:26:12 »

Уважаемые, форумчане! как Вы думаете, ..."Нэ пишки идэ..."можно читать не зависимо от луны или все же на убыль?
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2010, 19:07:06 »

Мурррлыка

Уважаемые форумчане,вразумите пожалуйста)
читала оморочку с видмедем...она на украинском,а то,что нужно сделать,я на русском вставляла,ибо не знаю как на украинском сказать((
как-то это не правильно наверное?

Леся

Я вставляла фразу на русском, что сделать надо, но это было по мелочи (чтоб цветы подарил))). Сработало в этот же день.
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #9 : Декабрь 08, 2010, 03:45:34 »

только вот думаю читать не жiнки, а жiночий свiт... я в украинском не сильна
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
Мурррлыка
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 08, 2010, 20:00:37 »

Перечитывала разъяснения Уважаемой patronessы и до меня дошло,какая я бестольч :'(вот что значит незнание языка Смеющийся
я читала все в кучу:
А до тебе (имя) добру или "погану" річ замовляю Строит глазки
А еще,в источнике,где нашла,было:
Я до тебе из святою паскою ::)и я читала:
Я до тебе из святою паскою и  із бисовой указкою
Странно,что не сработало)) Строит глазки Строит глазки ::)можно уже свой личный раздел юмора создавать Плачущий

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Декабрь 24, 2010, 11:45:08 »

Мурррлыка бывает))))) Ну в следующий раз будете внимательнее... Улыбающийся
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 24, 2010, 14:49:47 »

Уважаемая patronessa,постараюсь)хочется надеяться,что такие ляпы-от неопытности и с практикой пройдут) Строит глазки
извините за оффтоп Строит глазки
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #13 : Август 04, 2011, 20:36:25 »

Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

Читала в бешенстве на фото дамы 40 раз. Просто потому что надо было сделать что-то срочно, сделала первое что на ум пришло. Не знаю как сработало, нет возможности это проверить, но я не об этом. Когда читала, меня трясло и колбасило как в кино про панночку, когда "ко мне, упыри, ко мне вурдалаки" и тряслась, просто темно в глазах от злости, на следующий день все мышцы болели. Шокированный Никогда раньше такого со мной не случалось. Решила проверить, стала читать на следующий день, то же самое. Из любопытства повторила на третий - опять те же проявления у меня. Обряд же простенький вроде? Что со мной такое?  Я правильно понимаю что обряд на личной силе? Может не хватает на ту гадину силенок у меня? Или наоборот это признак сильного воздействия?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #14 : Август 04, 2011, 20:42:47 »

Хм... очень интересно, уважаемая *Lu*) Много раз читала данный заговор на жертв, ничего подобного не чувствовала... Могу сказать, что вещь исключительно рабочая. Если читать ежедневно, раз по 9  и с "любовью"  - дела у объектов начитки действительно идут хуже некуда, в основном, как раз из-за неприязни и раздражения окружающих. Я бы сказала, что это небольшая, но очень противная порча.
Относительно Вашей ситуации, я бы заподозрила сопротивление. Посмотрим, что скажут наши практики.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: