Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:26:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)  (Прочитано 24871 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 26, 2010, 23:50:32 »

Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа.
Один листок - один дух. Вот эти 12 духов:
Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.
В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов. Задали вопрос, достали бумажку с ответом.
Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.
Заклинание на духов
Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будьте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.

   
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2010, 23:52:01 »

solnce
Может я криворукая или что-то недоговорено, но у меня ни разу не совпадало

Svoboda
У меня совпадало:))

Уля
Это не для ежедневного вопрошания. Духи дают ответ на жизненно важные вопросы.
Я пользуюсь этим способом, когда не могу понять ситуацию или не знаю как поступить. Меня еще не обманывали.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #2 : Июль 01, 2017, 22:08:06 »

Я проводил, пустая трата времени, ничего не сбылось.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2020, 00:41:20 »

Для меня тоже бесполезно оказалось. Четыре раза пробовала по случаю, когда надо было принимать важное решение и в трех случаях получилось точно наоборот, а один раз совпало, но это больше на случайность похоже...
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #4 : Октябрь 14, 2020, 10:54:41 »

Тоже испытывала этих "духов". Могу сказать, что работает с такой же вероятностью, как если делать без заговора, и просто наугад вытаскивать бумажки  Веселый
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #5 : Октябрь 20, 2022, 14:42:03 »

Не работает. Никак. Не то чтоб я не доверяла мнениям практиков, которые уже отозвались, просто хотелось попробовать и составить личное мнение. Хотя как салонное развлечение пойдет  Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: