Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 08:59:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отнять судьбу  (Прочитано 8687 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 26, 2010, 23:23:35 »

Продеть шнурок от обуви врага в простой, новый крестик. Завязать 6 узлов, наговаривая на каждый.
Порчу раба (имя) судьбу, судьбинушку, извожу и изгоняю со света белого раба (имя) сживаю.
 Быть тебе раб (имя) ничейным, никчемным.
 Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною (свое имя) отобрано!
Счастье раба (имя) себе забираю, а тебя раб (имя) ни с чем оставляю.
 Во имя отца моего Дьявола. Да будет так!
Оставить на могиле с именем жертвы. Как вариант – обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.
Крест новый алюминиевый, когда покупаешь надо сказать: ПОКУПАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,А ДЛЯ ПОРЧИ.
И лучше обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2010, 23:27:55 »

Мурррлыка
уважаемые Практики,кто проводил этот обряд,можно ли шнурок заменить чем-нибудь?к примеру носком?

solnce
 Мурррлыка, как Вы представляете себе все эти манипуляции с носком

Мурррлыка
так же как и со шнурком примерно)только чуть сложнее)скрутить жгутом,продеть в крестик.ну а с узлами уже проще
просто я раздобыла капроновый носочек врагини и думаю куда применить)

mura
...да!тоже очень интересовал этот момент...можно ли заменить шнурок от ботинка располосованной одеждой-носком?

С уважением
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2010, 23:38:24 »

Давно присматриваюсь к данному обряду, но.... В современных реалиях, увы,  редко встретишь обувь со шнурками и уж конечно,
незаметно раздобыть сей раритет сложно. Вопрос к уважаемым мастерам, возможно ли подложить жертве новый шнурок, к примеру , в одежду  (как вариант) в барсетку, сумку или подложить в служебное кресло (чтобы сидел (а) на нем)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: