Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 22:21:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Увеличение объема груди  (Прочитано 18244 раз)
hmuraya
Гость
« Ответ #15 : Декабрь 09, 2010, 02:56:45 »

Alraune ! Вы проводили-как Вы думете, а булочки могут быть маленькими или надо слепить под желаемый размер?)как бы заворот не случился...
Записан
***
Гость
« Ответ #16 : Декабрь 09, 2010, 08:52:12 »

Alraune ! Вы проводили-как Вы думете, а булочки могут быть маленькими или надо слепить под желаемый размер?)как бы заворот не случился...
вы их съесть должны без остатка так что желаемый размер думаю маху дадите.
Записан
Alraune
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 09, 2010, 18:51:29 »

Alraune ! Вы проводили-как Вы думете, а булочки могут быть маленькими или надо слепить под желаемый размер?)как бы заворот не случился...
Обычны маленькие булочки. Круглые, в магазинах называются калорийки. Тут важен не размер, а принцип и чтобы все удалось
съесть. Так что замешивайте небольшие, но очень сдобные и не жалейте дрожжей.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #18 : Декабрь 09, 2010, 19:04:51 »

Alraune ,благодарю за пояснения, а то я уж прикидывала,как же это слопать и не скончаться) без груди)))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: