Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 20:35:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Увеличение объема груди  (Прочитано 18243 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 26, 2010, 23:01:03 »

Метод выкладывала Лукреция

В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.
"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НА БУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."
МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕ
ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2010, 23:02:49 »

Общалась в личке с девочкой ей очень понравился результат. она корректировала форму.
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2010, 13:47:10 »

Лукреция, благодарю за интересный заговор Улыбающийся Хочется после кормления грудь в порядок привести...
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2010, 21:29:01 »

Есть опасение, что не только грудь увеличится, но и другие части тела...  Можно ли это как-то нейтрализовать ?
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2010, 23:32:01 »

Есть опасение, что не только грудь увеличится, но и другие части тела...  Можно ли это как-то нейтрализовать ?
Но ведь в заговоре только про грудь говорится.
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2010, 23:37:20 »

Есть опасение, что не только грудь увеличится, но и другие части тела...  Можно ли это как-то нейтрализовать ?
визуализация  на грудь и ни каких мыслей о другом
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #6 : Декабрь 01, 2010, 13:22:20 »

Но ведь в заговоре только про грудь говорится.
Это конечно так, но мало ли за счёт чего она увеличится, вдруг я вся увеличусь  Улыбающийся  Значит максимум визуализации, как советует ув. НАТИ
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Декабрь 01, 2010, 13:29:31 »

Что значит "за счёт чего"Непонимающий? У Вас что грудей много? Если так - то точно стоит опасаться  Злой.
В заговоре ясно же сказано  "ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ"
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #8 : Декабрь 01, 2010, 14:02:13 »

Что значит "за счёт чего"Непонимающий? У Вас что грудей много? Если так - то точно стоит опасаться  Злой.
В заговоре ясно же сказано  "ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ"
Вы меня не так поняли  Улыбающийся я имела ввиду, что возможно я вся потолстею вместе с грудью, а мне-то нужно только её увеличить. Может я преувеличиваю, но опасаюсь такой побочки, вот и уточнила на всякий случай
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Декабрь 01, 2010, 14:16:11 »

Я  Вас как раз правильно поняла. Поэтому ещё раз подчёркиваю - "ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ". Никакой побочки быть не может и не должно. Удачи.
Записан
***
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2010, 16:35:47 »

Если ваша интуиция вам говорит не делать,значит не делайте. Обряд рабочий и проверенный.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #11 : Декабрь 01, 2010, 22:04:33 »

 Уважаемые Рatronessa и Нати, благодарю за разъяснения! Видно из-за фобии поправиться очевидных вещей не замечаю
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #12 : Декабрь 02, 2010, 12:22:31 »

Девочки, к 8 марта все будем с грудью  Веселый
А булочки, наверное, печь надо побольше размерчиком )))
Записан
***
Гость
« Ответ #13 : Декабрь 02, 2010, 12:33:41 »

Девочки, к 8 марта все будем с грудью  Веселый
А булочки, наверное, печь надо побольше размерчиком )))
размер не важен,вы съешьте их главное без остатка.
Записан
Alraune
Гость
« Ответ #14 : Декабрь 08, 2010, 20:37:35 »

Делала несколько раз. Эффект будет, если делать несколько лунных месяцев по указанной схеме. Делала 3 месяца, потом
3 месяца перерыв, а потом опять повторяла 3 месяца подряд. Пока результат держится, но думаю в новом году опять повторить.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: