Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 02:37:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча "Саван одиночества".(личный архив patronessa)  (Прочитано 26421 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 15:22:27 »

Предлагаю порчу "Саван одиночества".(patronessa)

Собрать в небольшой глиняный горшок в пятницу землю с трёх безымянных заброшенных могил. Всё это на заходе солнца.
На могилах оставлять откуп – пироги, яйца, сахар в плошках..
Когда берёте землю, говорите: «Для раба(имя) беру. Одиночеством его помяну. Аминь»

Дома в полночь постелить на стол (алтарь) чёрной ткани. Горшок с могильной землёй поставить на полотно, под него положить фото врага. Зажечь все три чёрные свечи (соединив их вместе в левой руке факелом) и осторожно мешать землю тыльными сторонами этих свечей против часовой стрелки, говорить при этом;
«Три мертвяка, три души, три печали горькие,
Три любви, три слезы горючие, три силы, три могилы.
Все три сговорятся, в сих словах утвердятся,
Чёрным саваном на душу прОклятую лягут,
Хладом могильным её покроют,
Ото всех раба (имя) навек закроют.
Заклинаю все три души, все три силы, три могилы!
Реку слова скорбные, заговорные!
Как тебя первый мертвяк все забыли, к тебе навек остыли,
Так и раба (имя) все вовек позабудут.
Молодухи, вековухи, рыжие, да бестыжие.
Старицы, старики, бабы да мужики.
Братья, да сестрицы, весь люд мирской!
(потушить первую свечу взяв её ПРАВОЙ рукой, воткнув её в землю).
Погасшую свечу отложить в сторону.
Продолжать перемешивать землю двумя оставшимися свечами и говорить:
"Как тебя вторая душа забыли, забвеньем покрыли.
Так и раба (имя) забудут.
Матушка да батюшка, жёнушка да сватушка".
(вторую свечу погасить так же, как первую )

Третьей оставшейся свечой продолжать перемешивать:
"Как одиноки души в могилах лежат, помина не знают.
Так и раб (имя) с одиночеством сроднится,
Отринником станет, чёрт его помянет, словом проклЯтым, одиночеством заклятым.
А порукой тому – третья душа скорбная, всеми забытая
Выть тебе (имя) собакой, блуждать росомахой,
сохнуть ковылём, сдохнуть бобылём"
(третью свечу воткнуть в землю переложив её в правую руку)

Потом все три свечи снова зажечь и сказать:
"Проклинаю тебя тремя силами, тремя мертвяками, тремя могилами.
Аминь»

 
На этих словах загасить факел из свечей снова о землю.
Три раза плюнуть в землю и завязать ткань за концы (и всё что в ней узлом).
Свечи лежат в стороне.

На следующий день идти на кладбище, прихватив с собой свечи. На каждой могиле поочерёдно (начиная с той которой брали первую землю и т.д.) дожечь свечи, воткнув их в землю.
Когда зажигаете свечу, говорите.
«Тебя усопшая душа, поминаю, а раба (имя) одиночеством проклинаю. Аминь»

Если есть возможность окорма, то с каждой могилы, из оставленных ранее плошек с сахаром, взять по щепоти сахара, которую потом можно добавлять в пищу порченого.
Когда сахар из плошки берёте, говорите:
«Тебе, покойный хлеб-да сласть, во помин, а рабу (имя) доля паскудная»

Ждать пока свечи догорят на каждой могиле не нужно.
Во второй день обряда откуп на могилах не оставляется.
Уходя, оставить откуп только Хозяину кладбища. Хлеб, сахар, вино.
Вечером того же дня, после заката, узел полотна с землёй, горшком и фото несёте на перекрёсток, по которому предположительно ходит жертва. Там высыпаете землю. На следующем по ходу перекрёстке оставляете полотно. А на третьем перекрёстке горшок разбиваете вдребезги – прямо на фото жертвы. Говорить ничего при этом не нужно.. Надеюсь, что всё понятно изложила.
Есть и второй вариант проведения этой порчи. Землю можно подсыпать к двери жертвы – три раза (три подклада) в разные дни. В этом случае – сахар с могил не берётся.
Правда есть нюанс. После третьего подклада земли под дверь, земли в горшке остаться не должно!!! Иначе попортите себя же. В этом варианте – на первом перекрёстке разбивается горшок , на втором фото (порвать в клочья), а на третьем оставляется полотно. Именно в такой последовательности.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #1 : Август 31, 2010, 23:58:15 »


Правда есть нюанс. После третьего подклада земли под дверь, земли в горшке остаться не должно!!! Иначе попортите себя же. В этом варианте – на первом перекрёстке разбивается горшок , на втором фото (порвать в клочья), а на третьем оставляется полотно. Именно в такой последовательности.

Всё предельно понятно,но у меня возник вопрос.Прошу неругать.Я правильно понял второй вариант? Итак: вечером второго дня обряда ,после заката,высыпаем землю под дверь жертве.На следующий вечер ещё треть земли и на четвёртый день остатки земли.На пятый день на перекрёстке разбиваем горшок,на втором рвём фото,на третьем перекрёстке оставляем полотно.
 Получается весь обряд длиться пять дней? И важна ли Луна ?Поправьте меня если неправ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2010, 00:05:32 »

Когда в третий раз посыпаете землю под дверь, тогда и разбиваете горшок и т.д. - то есть сразу, а не на след. день.
Луна не важна. Но лично я предпочитаю полнолуние и убыльную.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2010, 00:17:41 »

Когда в третий раз посыпаете землю под дверь, тогда и разбиваете горшок и т.д. - то есть сразу, а не на след. день.
Луна не важна. Но лично я предпочитаю полнолуние и убыльную.
Благодарствую!
Записан
You
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2010, 10:44:58 »

Может глупый вопрос, но: можно на женатого чел делать?
Записан
MAGIE NOIRE
Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2010, 10:48:15 »

Скажите, пожалуйста, а в первом варианте этой порчи окорм обязателен?
Записан
Леся
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2010, 13:56:46 »

Может глупый вопрос, но: можно на женатого чел делать?

Можно, если Вы на него сами видов не имеете  Подмигивающий Я делала, но дополняла еще рассорками, отворотами от жены.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #7 : Сентябрь 01, 2010, 18:35:34 »

Скажите, пожалуйста, а в первом варианте этой порчи окорм обязателен?

Да,обязателен.Если не имеется возможности окорма,применяется второй вариант.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #8 : Февраль 07, 2011, 00:07:43 »

Святослав
Подскажите, а факелом свечи - это так? Скрутить меж собой или просто в руку взять?

Morok
Факелом-это просто собрав все 3 свечи в одной руке-в данном случае-левой,и прижав их к друг другу.Скручивать свечи не надо,т.к. в дальнейшем,по схеме ритуала,необходимо будет откладывать по одной свече.
       

marta0177
Замечательный обряд! Сразу мне по сердцу пришелся!
У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста.
Если жертва живет в другой стране, то есть нет возможности использовать такие перекрестки, по которым жертва ходит, то как можно поступить в таком случае? Очень хочется этот обряд провести!
       
  
Ундина
Что-то мне подсказывает, что в этом случае Вам лучше выбрать иной обряд. Морок меня поправит, если что.


Morok
Ундина,Вы абсолютно правы.В данном обряде подклад строго необходим.


marta0177
Уважаемые Ундина и Morok!
Моя огромная благодарность Вам за пояснения!


Юта       
Имеет ли значение фаза луны в этом обряде? Убыль или без разницы?


Patronessa
Вообще хорошо на полнолунии и на убыльной проводить, но и на других фазах не возбраняется.
Записан

Активная Дьявольская позиция
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #9 : Август 09, 2011, 15:25:57 »

сохнуть ковылём, сдохнуть бобылём (третью свечу воткнуть в землю переложив её в правую руку)
Очень понравился обряд.
Проводится ли он на женщину?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #10 : Август 09, 2011, 15:54:35 »

Нет,этот обряд,как,собственно,можно заключить из самого текста заговора,предназначен для порчи мужчины.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #11 : Август 09, 2011, 16:08:17 »

Благодарю Вас.
Жаль(
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #12 : Июль 14, 2012, 11:40:19 »

Уважаемые, скажите пожалуйста , насколько этот обряд опасен для кровников  (сын, дочь).
 Может есть возможность обезопасить детей и этот обряд провести, мне он очень понравился и без сомнения рабочий.
 Буду признательна за любую подсказку.
 С уважением.
 
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #13 : Июль 14, 2012, 21:56:32 »

Если Вы не на сына будете проводить, то не опасен  Веселый А так защиту можете поставить детям, чтобы уж не волноваться. И еще у нас тут на форуме многие практики проходили 6-пунктное раскрещивание, на родных уж точно после этого ничего не откатит. Проверено  Подмигивающий
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #14 : Июль 15, 2012, 11:47:03 »

Если Вы не на сына будете проводить, то не опасен  Веселый А так защиту можете поставить детям, чтобы уж не волноваться. И еще у нас тут на форуме многие практики проходили 6-пунктное раскрещивание, на родных уж точно после этого ничего не откатит. Проверено  Подмигивающий
Леся, благодарю за пояснения и совет.
 Защиты есть  а по поводу раскрещивания - это ведь тогда раскреститься необходимо детям , что бы по крови не получить то что было направлено на их отца? Такое вряд ли возможно В замешательстве
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: