Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 09:02:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Чёрен оберег (Серафима)  (Прочитано 29690 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Ноябрь 25, 2010, 11:52:03 »

Коли оберег чорен на людину упырину христа непризнавшаго поставити надобно так свячину чорону маненику в полуночи когда лунина полна созажги да постави его на колеины да ходи вокруги яго заклятие девятиразно творя

"Чёроным словом вяршу,  да глаголю!
Да убереги рабину ентого Хозяин наш Сотана,  велик княже!
Уберяги во сне,  да на яву,  во ночи,  да во дне,  во дороге да во избине
во бане,  да во гулянии,  во поле,  да во лесе,  на воде,  да во лугу,  во овине,  да на печи
да от пули,  да ножа,  да копия от врага,  да от колодуна да от ведимины, 
да от огня с неба божиего,  да от люди упыря христа угодников, 
от катороги,  да от воины,  да от бяды во дороге,  да бою кулаченом.
А рабина (имярек) тобя Сотану наипрекрасного,  почитати станет да воспевать.
Заклят! Заклят! Заклят!"


И каки затворила заклятие то свячину в леву ручину рабине отдай. Да пусти стоит пока прогарити свячина тоти и усти потом порядок блюдет Сотану почитая да яму кланяися а не богу а то умрети.


А можно усе такожи тока заклятие таково

"Чёрен оберег творю,  усе лихое от рабины (имярек) соотведу!
От усех старцев богомлиных,  да ведимин,  да колдунин,  да анделов,  да людин.
Яго крылом Сотаниным сонакроет велик княже совоим.
Да отныне не околодовати,  да не отшептати рабину (имярек), 
да не убити,  да не удавити,  не утопити,  да ума не лешити, 
не опоити,  не испортити,  не извести,  да не соурочити,  не изурочити.
Ни делом,  ни телом,  ни пулею,  ни ножом,  ни стрелою,  ни копием, 
ни словом,  ни колом,  ни глазом,  не указом. Заклят!Заклят!Заклят!"


и человече котор упорядок блюдити будет непобедим станети.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2010, 11:26:30 »


  Хорош оберег,только жаль на себя не поставиш.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #2 : Январь 19, 2011, 11:09:23 »


  Хорош оберег,только жаль на себя не поставиш.

   Я думаю, если делать на себя, то можно стоять в круге из девяти черных свечей, выйти после того, как они догорят. Стоять лицом на запад. ИМХО.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Январь 19, 2011, 16:33:18 »

мадам, если б так можно было делать...хорошо бы так, но все же не стоит менять чернокнижный обряд. Это все же старинный обряд, и надо делать так как указано. Для самих себя наверняка есть такой же обряд, но он насколько помню невстречается в сборнике этих обрядов...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Январь 19, 2011, 16:49:38 »

Хотя, Уважаемая мадам, знаете, соблазн очень велик Подмигивающий  Строит глазки Я даже думаю а нельзя было бы на свое фото попробывать, обвести свечей с заговором точно так же как с людиною... :-\например...Хотя все же, уже новодел получается... Интересно что скажут Уважаемые Практики(?)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #5 : Январь 19, 2011, 19:30:25 »


  Вставлю свои 5 копеек,в каждом обряде есть ядро которое его держит произведя изменения в обряде ядро обряда меняеться и
  теперь это уже будет другой обряд и как он сработает это  непредсказуемо.
Записан
black_lady
Гость
« Ответ #6 : Февраль 03, 2011, 17:04:20 »

Провела экспримент и все же сделала как писала выше Ув.Мадам- к сожалению как бы не хотелось не сработало, зато на мужа ставила оригинал,и сработал обряд отлично!
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #7 : Февраль 03, 2011, 17:58:09 »

Я делала на себя, что могу сказать, карты показали, что защита легла, да я и по ощущениям ориентируюсь.
Вообще, я знаю, что многие обряды, где нужно обходить заговариемого  по кругу, со свечой или без, на себя делаются так, как я писала выше (в круге из свечей, по каждой свече на одно прочтение/ так создается "защитный круг"). Не подумайте, что я навязываю свою точку зрения, я никого не призываю переделывать обряд, просто пишу, опираясь на свой практический опыт.
Записан
black_lady
Гость
« Ответ #8 : Февраль 04, 2011, 13:42:53 »

по каждой свече на одно прочтение

Видимо в этом была моя ошибка....Буду исправляться) Попробую переделать сегодня.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #9 : Февраль 04, 2011, 13:46:30 »

black_lady, эта защита делается в полнолуние.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #10 : Июнь 09, 2011, 22:17:27 »

Уважаемые, касательно воска от прогоревшей свечи - как вы поступали (или поступили бы)? Подумав, я бы его в какой-нибудь мешочек поместил и спрятал бы в вещах оберегаемого или пусть даже при нем остается, скажем, на шнурочке. А при подделе  избавиться от старого, заменив его новым...
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #11 : Июнь 09, 2011, 22:24:33 »

Мне кажется, что всё-таки лучше вместе с откупом на перекрёсток отнести.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Июнь 10, 2011, 00:36:43 »

Уважаемые, касательно воска от прогоревшей свечи - как вы поступали (или поступили бы)? Подумав, я бы его в какой-нибудь мешочек поместил и спрятал бы в вещах оберегаемого или пусть даже при нем остается, скажем, на шнурочке. А при подделе  избавиться от старого, заменив его новым...
Поступила бы так же - как ВЫ в случае с данным оберегом..
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #13 : Июнь 10, 2011, 01:05:11 »

Свечу оставила, положила в чёрный мешочек и спрятала. При подделе опять её буду жечь.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #14 : Июнь 10, 2011, 08:11:24 »

Благодарю Вас за отклик patronessa!

Свечу оставила, положила в чёрный мешочек и спрятала. При подделе опять её буду жечь.

Atem, выходит, что Вы свечу погасили после прочтения заговора? Я бы схему обряда не менял. Но, тем не менее, защита диагностируется? Просто в одной из тем Вы писали, что спустя некоторое время заметили какие-то нежелательные симптомы у Вашего ребенка.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: