Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:23:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Наказать обидчика. (Авгур)  (Прочитано 42374 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #15 : Февраль 04, 2013, 00:53:08 »

Уважаемые практики, как вы думаете, можно ли этот обряд делать не на обидчика? Не скажу, что человек обидил чем-то. но дорогу перешел.
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Февраль 04, 2013, 02:39:46 »

Нет, нельзя. Достаточно прочитать текст заговора, чтобы это стало очевидным. Подмигивающий
Записан

Satan my Master
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #17 : Август 11, 2016, 18:31:15 »

Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.
Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой.
На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин.
Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают.
Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом.
Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой.
Там ждут тебя семь годин да сорок помин.
Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги.
Проси за службу верную, хамство беспросветное:
«Ой, вы, семь годин да сорок помин!
Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:  горе горькое, да лихо одноглазое.
Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал».

Всем словам моим ключ, замок и язык.
Запечатал я, дока (свое имя).
Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».


 После сожгите фото обидчика, мысленно представляя его мучения.
Уважаемые колдуны,подскажите ,не наврежу ли я сама себе этими словами,что красным я отметила?С ув.Матильда
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #18 : Август 11, 2016, 21:29:26 »

Уважаемая Матильда, эти слова Вы произносите от имени обидчика. В тексте на это прямо указывается. Себе этим не навредите.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Inna
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #19 : Декабрь 11, 2018, 01:38:12 »

Благодарю за интересный ритуал. Хочу наказать одного хама.
 
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #20 : Август 09, 2019, 13:52:34 »

Рабочий. Как привязку использовала прядь волос (с фото тоже пробовала, но результат слабоват окзаался). Костер делала из осиновых веток сухих, жгла в полночь.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #21 : Август 10, 2019, 14:54:41 »

Согласна что рабочий обряд, просто в своем опыте проведениий я определила, что лучше всего срабатывает, если потом часть пепла от костра подбросить врагу в дом или под порог. Разница оочень существенная по результатам. Без этого (лично у меня во всяком случае) эффект выходил в стиле "когда как", а с подкладом прямо здорово.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #22 : Август 10, 2019, 21:39:11 »

Согласна что рабочий обряд, просто в своем опыте проведениий я определила, что лучше всего срабатывает, если потом часть пепла от костра подбросить врагу в дом или под порог. Разница оочень существенная по результатам. Без этого (лично у меня во всяком случае) эффект выходил в стиле "когда как", а с подкладом прямо здорово.

Berta, благодарю за интересную идею с подкладом. Обряд проводила пару раз. Первый раз читала на костер, который разводила в лесу, во второй раз в печь. К сожалению, по результатам  ничего сказать не могу, не было возможности отследить, но ощущения от проведения мне понравились. Теперь обязательно попробую с подкладом пепла)
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #23 : Март 29, 2021, 12:18:07 »

Попробовала с подкладом пепла (насыпала вражине в обувь). Через десять дней вражина свалилась со стремянки. Результат прелелом челюсти.
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #24 : Август 24, 2021, 19:07:23 »

Делала на одного шутника. Любитель был придумать сплетню и пустить её "в народ". Потом, ещё и посмеиваться - я же пошутил. Достал неимоверно.
Читала на огонь костра. Через некоторое время он застал жену в постели с женщиной. Развод. Запой. Вылетел с хорошо оплачиваемой работы. Опустился до вокзального бомжа.  Все это буквально за два-три года.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #25 : Август 27, 2021, 09:59:08 »

Ничего себе результат! Не ожидал от этого обряда такого эффекта. Благодарю Вас, Eterno, за отзыв!
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #26 : Август 27, 2021, 15:23:15 »

Сама не ожидала такого эффекта, уважаемый Джинн .  Думаю, что так мощно сработал, потому что скормила огню библию, пока читала.
До этого, на другого врага делала, просто на костёр, у него после плановой операции, возникли осложнения, долго провалялся в больнице. Стал ипохондриком. Но это, как раз то, чего и ожидаешь от обряда.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #27 : Март 03, 2023, 14:45:12 »

Сама не ожидала, но результат вышел просто бомбический! Не пожалела, что пустила в дело единственную привязку в виде ношеной вещи вражины. И еще пока читала, была просто вне себя от злости. По итогу чуть больше чем через месяц после проведения на вражину что-то там сорвалось и упало в автомастерской, где он работает (я не очень разбираюсь в технике, поэтому не поняла, что мне там наобъясняли), и как результат сложнейший перелом таза и обеих бедренных костей. Сейчас лежит и под себя, как в заговоре сказано, "ходит". И что мне кажется странно, это что до этого три-четыре раза проводила этот обряд, а ничего особо сверъестественного в плане эффектов не получалось...
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #28 : Март 06, 2023, 14:04:08 »

Йена, а Вы ограничились только сожжением вещи или же еще в дополнение подсыпали объекту пепел с костра?
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #29 : Март 07, 2023, 11:05:49 »

Подбрасывала пепел под порог, т.к. мне мысль с подкладом очень понравилась.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: