Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 20:53:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорить мужа с любовницей или женой (Мстислав)  (Прочитано 12613 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Ноябрь 23, 2010, 23:55:23 »

от Мстислава:
Итак, чтобы рассорить мужчину с любовницей или нехорошей женой (чтобы инициатива развода исходила от него), в полночь пойдите на пеший перекресток. Станьте по центру и читайте заговор:

"На перекрестке стою, 13 Духов прошу.
А ну, помощники мои, заледените и захолодите Души (имя мужи и имя женщины, с которой его разлучаете),
чтобы грызлись и кусались- как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть,
вместе ни есть, ни пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить,
чтобы он (имя мужчины) ненавидел и бежал от (имя женщины), как кот от собаки,
и опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные.
Пусть слова мои и дело ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имя мужчины и имя женщины).
Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу! Да будет так!"

Заговор надо читать 4 раза, каждый раз, когда повернетесь в каждую сторону Света.
После этого сплюньте и положите на перекресток 13 монет одного достоинства. А с перекрестка возьмите горсть земли.
Эту землю посыпьте у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете мужчину. При этом скажите:
"Пока этой земле тут лежать, вместе вам не бывать. Не соберет, не придет отныне и навсегда. Да будет так!

Разумеется, ритуал проводится на убывающей Луне.
Записан
таня
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2010, 13:50:39 »

Поварачиваться в каждую сторону Света надо против или  по часовой стрелке?
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2010, 18:07:50 »

Напрягает меня что пока земле  тут лежать вам вместе не бывать.землю и вымести могут.разные в подъезде уборщицы бывают.есть и добросовестные.на мой взгляд или землю сыпать на плинтус дверей.сверху.Или исключить,переделывать в  заговоре эту часть.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: