Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:06:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перенос болезни на украшение (Мстислав)  (Прочитано 43403 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 23, 2010, 23:41:36 »

КАК ПЕРЕНОСЯТ БОЛЕЗНЬ НА ДРАГОЦЕННОСТЬ (Мстислав)
Есть такой способ. Можно перенести хворь не только на украшение, а
практически на любую вещь.
От каждого заработка в течение года откладывается определённая сумма. Складывать нужно отдельно. Когда кладут очередную денежку, говорят: "Это мне для сведения такой-то болезни".
По истечении года, на убывающей Луне, выбирают день среди недели, идут в магазин и покупают драгоценность (хорошо, если она с небольшим камнем. На эту покупку надо потратить все отложенные для этого деньги.
Украшение одевают на себя и носят до вечера.
После захода Солнца самостоятельно упаковывают украшение и всё, что вместе с ним дали в магазине: чеки, пакетики, ярлычки…
Пока упаковывают, читают:
"Болезнь не во мне и не на мне - она в (название украшения) ушла, всю боль унесла. Кто (название украшения) себе возьмёт, тот недуг с собой заберёт! Да будет так!"

Спать этой ночью ложатся, переложив подушку и перевернувшись головой туда, где обычно лежали ноги. Упаковку с заговоренным украшением кладут в ногах, а утром до восхода Солнца несут на дальний от дома перекрёсток и оставляют там, повторив заговор.
Спать наоборот надо в течение 2-х недель
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2010, 23:42:04 »

Есть еще такой перенос, тоже Мстиславовский. Я себе так скинула воспаление тройничного нерва.


Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, не везение проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"


Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, перетянет на себя ваши неудачи и несчастья.
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 04, 2010, 22:02:28 »

уважаемые кто проводил второй вариант? очень нужны отзывы.
Записан
Aurora
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2010, 01:01:42 »

***, я проводила этот обряд, мне понравился, удалось скинуть невралгию тройничного нерва, обряд 100% годный.
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2010, 01:04:00 »

Aurora. благодарю. что годный  я знаю, мне интересно что скидывали,так как тяжелое буду скидывать.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2012, 15:51:44 »

Уважаемые практики, можно ли второй обряд проводить не для себя?
С уважением
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #6 : Сентябрь 23, 2013, 12:14:00 »

А какая фаза луны? Убывающая?
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #7 : Сентябрь 23, 2013, 13:15:21 »

Phoenix,обычно снятие порчи и переклады делают на убывающую луну.Я делала второй вариант(на вещь) у меня сработало и довольно таки быстро.С уважением
Записан
Phoenix
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


« Ответ #8 : Сентябрь 23, 2013, 14:53:47 »

Благодарю, Sapfira. Мне второй вариант обряда тоже приглянулся. Жаль только заговоренную вещь нужно на перекресток отнести, мне бы хотелось заговоренное украшение конкретному человеку отдать, дабы совместить "приятное с полезным" Подмигивающий
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #9 : Октябрь 17, 2013, 18:42:18 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли второй вариант использовать для сведения хвори и невезения не с себя, а с другого человека?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: