Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 08:17:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на тарелку.  (Прочитано 46518 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Август 26, 2012, 23:35:11 »

замечу одну вещь - однажды купив впрок сразу большое количество белых тарелок для обряда только дома поняла что тарелки эти такого качества что ногой их никак не разбить (очень очень прочные) - во время обряда калашматила их молотком говоря от себя - что цело было на осколки разбиваю любовь и счастье Силой черной порушаю не склеить ,не собрать счастью меж рабов ...вовеки не бывать - и все равно все срабатывало хоть  и молотком била (конечно  наверное не потому что читала эти слова что мне взбрели сами собой в голову ,но срабытывало)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Август 26, 2012, 23:52:12 »

И у меня подобное случалось. Била молотком, а не пяткой))) На результат это не влияло.
Произносила примерно следующее (била тарелку на перекрёстке).
""Как расколотому в одно не собраться, да целым не стать, так и вам вместе не быть. Аминь.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Август 27, 2012, 00:15:50 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa! Вашу прекрасную причитку записала в тетрадочку  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #18 : Август 27, 2012, 21:30:42 »

Я так думаю, здесь сила в словах прежде всего. Обряд с тарелкой это очень талантливая и логичная, но современная доработка. В оригинале этот заговор читается трижды на вино и щи, поданные новоборачным. Он из этнографического сборника середины 19 века.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Август 28, 2012, 14:31:47 »

Благодарю за информацию. Пользуясь случаем, хочу попросить Вас, если в упомянутом Вами сборнике есть ещё какие-то интересные чёрные заговоры, будьте добры, выложите их пожалуйста, в этой теме:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=786.0
Думаю, не только мне будет интересно и полезно их обсудить. Улыбающийся
Что до обряда обсуждаемого в данной теме, то он рабочий однозначно, проводил его несколько раз, результат вполне устроил.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #20 : Август 28, 2012, 19:55:44 »

Уважаемый Старатель, я выложила ссылку на книгу в этот раздел http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=804.msg16625#new.
Там есть еще несколько черных заговоров, но при копировании криво получается, т.к. там шрифт дореволюционный.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 15, 2012, 23:25:18 »

Уважаемые практики, можно ли в этом обряде использовать нецерковные свечи, а обычные восковые?
С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #22 : Ноябрь 15, 2012, 23:48:22 »

С перевернутыми церковными эффект мощнее за счет хулы, ИМХО
Только конечно нужно брать наиболее натуральные восковые, иначе не просто скрутить.

Хотя и с самодельными восковыми работает.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #23 : Декабрь 09, 2013, 20:46:19 »

Уважаемые Практики хочу поделиться результатом этого Обряда (который поразил аж меня саму... Шокированный) ..По просьбе сына я проводила этот Обряд на одну пару (девушка из пары ему приглянулась) - делала по одному разу две убывающие луны подряд  ( на момент первого проведения обряда парочка находилась за границей на отдыхе и уже оттуда парень слал в соцсети свои фото с исцарапанным лицом) , по возвращении из заграницы спустя две недели они расстались ( общие знакомые сына говорили что девушка и парень не могли и пяти минут нормально общаться ,постоянно унижали и оскарбляли друг друга в присутствии окружающих) . Потом спустя какое то время ( гдето через месяц) сын пришел домой злой и сказал, что девушка и парень снова сошлись и помирились . А вчера мы узнали о том , что парень в больнице - между ним и девушкой произошел конфликт в результате которого девушка бросалась на него с ножом и сильно ранила ему руку в трех местах ( наложили швы) - "..а порой и ножом поразили .."- прям реально ножом поразили ,слово в слово как в Заговоре .....больше никаких отворотных обрядов на эту пару я не проводила ,только эти два раза на тарелку.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #24 : Декабрь 10, 2013, 07:59:30 »

Уважаемая EvaGorgona, поздравляю Вас с прекрасным результатом, ярко и восхитительно.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #25 : Декабрь 13, 2013, 23:01:15 »

Благодарю Вас  Raven !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #26 : Май 19, 2014, 14:55:05 »

Уважаемые Практики, возможно ли в этом обряде взять церковные свечи, но не темные, как предлаглось выше (темных мне не достать однозначно, к сожалению)? Или лучше их расплавить и покрасить в черный цвет?
Очень признательна за совет!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #27 : Май 19, 2014, 15:23:17 »

Ничего не нужно мудрить с расплавкой и окрашиванием. Практики, говоря о "темных" свечах, всего лишь подразумевали большее содержание натурального воска, а не парафина со стеарином. Сам оттенок воска для обряда роли не играет. Покупайте церковные и проводите, как предписано.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #28 : Май 19, 2014, 17:26:39 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за пояснение! Я не знала тонкости про содержание воска в церковных свечах и его влиянии на их цвет, т.к. с ними нечасто сталкиваюсь...думала просто дело в окраске...теперь буду знать.
С уважением
Записан
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #29 : Ноябрь 20, 2014, 06:00:21 »

Уважаемые практики, хочу поделиться впечатлениями и спросить у вас все ли так как нужно сделала! Сегодня проводила эту рассорку. Все сделала как написано и когда настало время бить блюдце завернула его в платок и начала бить его пяткой. Ничего у меня не получалось. Била, злилась, ничего не выходит! Взяла молоточек- не бьется! И на подпорку ставила и всё равно не бьется! И тут я неожиданно замахнулась и со всей злости выкрикнула: " не быть вам вместе" и ударила! Разлетелось это блюдце. Я развернула платок и увидела что имя соперницы все рассыпалось а имя жертвы осталось четко целым и совсем не тронутым. Ну а дальше делала все как сказано. Хороший ли знак и все ли получилось? Извините если глупые вопросы задаю просто это всё-таки первое обращение к Сатане!
С уважением,
Виктория.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: